Перейти до змісту

НЕ АТО. ПРИЄМНЕ


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Не знаю в какую тему... оставлю тут

http://www.vedomosti.ru/politics/news/31817601/medvedev-uvolil-zamministra-ekonomiki-raskritikovavshego

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об увольнении замминистра экономического развития Сергея Белякова. Вечером в среду документ был опубликован на сайте правительства.

Поводом для отставки стало личное мнение Белякова о решении правительства продлить еще на год мораторий на формирование накопительной части пенсии. Утром в среду на собственной страничке в Facebook Беляков написал, что ему стыдно за это решение: оно вредное для экономики; означает отказ от использования этих денег в экономике в принципе, а не только в 2015 г.; правительство обещало, что заморозка распространится только на 2014 г. «Я прошу у всех прощения за глупости, которые мы делаем, и за то, что мы не дорожим своим словом», — закончил пост Беляков.

Пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова ответила Белякову в Facebook, что недопустимо критиковать уже принятое решение правительства. Беляков в ответ объяснил, что это консолидированное решение правительства, поэтому ему и стыдно. Тимакова написала, что есть два пути для чиновника: если стыдно, но терпимо, надо продолжать работать, если нетерпимо — решение известно. Позже эта переписка была удалена.


 

Link to comment
Share on other sites

Ше пара заяв від керманичів роісі про заборону чогось там і фсьо, камази бабла не допоможуть.

Ай красавци! Стільки бід, як сам собі рузьке в стані зробити, не зробить ніхто!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ух бля, гаспром качнуло ....

http://www.moex.com/cs/engines/stock/markets/shares/boardgroups/57/securities/GAZP.png?c.width=339&z1.width=339&z1_c.width=339&c.height=169.5&z1.height=169.5&z1_c.height=169.5&template=adv_no_volume&_=1407411688348&compare=&compare_template=adv_no_volume_comp&candles=72&interval=10

Link to comment
Share on other sites

«Роснано», вложившая 7,58 млрд рублей в новосибирский завод «Лиотех» по выпуску литий-ионных батарей, вынуждена остано­вить предприятие: покупателей на его продукцию так и не нашлось  :gigi: 

тиць


 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

«Роснано», вложившая 7,58 млрд рублей в новосибирский завод «Лиотех» по выпуску литий-ионных батарей, вынуждена остано­вить предприятие: покупателей на его продукцию так и не нашлось  :gigi: 

тиць

 

аяяяй ....

 

кстате кто на тыць ходил, обратите внимание на крайний отзыв ....

Змінено користувачем Reader
Link to comment
Share on other sites

Мне как не специалисту.. трудно оценить значимость этих цифр,

мне бы видео.... где кацапы бегают в панике и кричат нам п....ц

вони просто не розуміють так само...у кабінетах зараз там бігають..навіть не сумнівайся....

рашка зараз втрачає міл"ярди що накопичила за рахунок продажу нафти і газу....вся економіка ]хня на цьому тримається...тому жопа буде непередбачувана..ніхто не знає де буде дно..тому що росія яук держава бальбашка роздута..там немає ніякої величи ...одні понти...що зараз ми і бачимо

Змінено користувачем Ukraine
Link to comment
Share on other sites

Мне как не специалисту.. трудно оценить значимость этих цифр,

мне бы видео.... где кацапы бегают в панике и кричат нам п....ц

 Я тоже врач.... но эти цифры расслабляют меня сильнее алкоголя.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...