Перейти до змісту

НЕ АТО. ПРИЄМНЕ


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

УЕФА не признает матчи крымских клубов в российских турнирах

 

19:28  22 августа 2014

 

 

Совет по чрезвычайным ситуациям УЕФА принял решение не признавать матчи, которые будут сыграны крымскими футбольными клубами в турнирах под эгидой Российского футбольного союза. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УЕФА.

«В свете запутанных и сложных фактических и политических факторов и до тех пор, пока приемлемое решение будет найдено в связи с ситуацией в Крыму, Совет по чрезвычайным ситуациям УЕФА сегодня решил, что футбольные матчи, сыгранные крымскими клубами в турнирах, организованными РФС, не будут признаны до особых указаний», - говорится в сообщении Совета.

 

Срані футбольні взяточники.там дискфу треба давати ,виключати з УЕФА а не признавати чи не признавати матчі.Знову -"сильно стурбовані" :X  :X

Змінено користувачем cynic
Link to comment
Share on other sites







Для того, щоб мати міцні позиції на переговорах по миру, треба бути сильними – мати єдність народу. Ми з вами обов’язково переможемо!













Oбговорили з Джорджом Соросом ситуацію в Україні та приділили особливу увагу розвитку подій на Донбасі і порушеннями зі сторони Росії.






Link to comment
Share on other sites

США вітають українців з Днем Незалежності

 

 

 

США вітають український народ з 23-тьою річницею незалежності України: ми будемо підтримувати право всіх українських людей вибрати свій власний шлях.

 

 

http://images.unian.net/photos/2014_05/1400247950-7339-naselenie-ukraina.jpg

 

Відповідну заяву від імені американського президента зробив державний секретар США Джон Керрі, повідомляє власний кореспондент УНІАН.

"Від імені президента Обами і народу Сполучених Штатів Америки я вітаю народ України з відзначенням 23-ї річниці незалежності. Під час мого останнього візиту в Україну, я був натхненний чудовою силою українського народу. Я йшов вниз по Інститутській вулиці і віддав моє шанування героям Євромайдану. Я бачив барикади, палаючі шини і отвори від куль у вуличних світильниках. Але також я побачив квіти і фотографії людей, які віддали своє життя за Україну. Я говорив з чоловіками та жінками з Києва, які говорили мені про свою прихильність до процвітаючого, мирного майбутнього для всіх українців", - говорить Керрі.

Держсекретар США зазначив, що з часу незалежності України і особливо в останні "бурхливі роки народ Сполучених Штатів стояли гордо з народом України, у той час, як ви шукаєте більш мирного, демократичного, процвітаючого і європейського майбутнього".

"Де б то не було - в Києві, Криму, Донецьку, Сполучені Штати мають твердий намір підтримувати право всіх українських людей вибрати свій власний шлях", - заявив він.
УНІАН

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Саша Сотник

Пт ·

Сегодня с Машей были на Пушкинской, и после съемок увидели закрытый Макдоналдс. Россияне по привычке ломились в опечатанные двери и страшно удивлялись тому факту, что, казалось бы, "бессмертное" заведение закрыто. На месте владельцев Макдоналдса, я бы написал на окнах - да, да, в англоязычной транскрипции: KRYM - VASH!..

Link to comment
Share on other sites

Ежедневно еду на работу по проспекту Бажана (это в Киеве).

Там стоят практически рядом две заправки: ТНК и КЛО. Буквально год назад машин на них было примерно одинаково.

После известных событий, поток на ТНК начал редеть. Сотрудники по привычке стояли на улице и ждали клиентов.

 

И вот еду сегодня (суббота). На ТНК сидит какой-то мужичок в форменной голубой форме и желтой кепке и читает газетку. Машин нет, даже территория не убрана. Это понятно, нахрена ... А вот почему чел в цвета нашего флага нарядился, не ясно  :fp1:

 

На КЛО очередь к каждому "пистолету" - 4-5 машин. Из-за дефицита времени пришлось проехать.

 

Как бы мелочь, а приятно.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 
1 год · 

Світ відзначає Незалежність України ! Успіх
нашої боротьба за гідність, свободу створить можливості для світу вийти із світоглядної кризи та знайти нові моделі управління, здійснити трансформацію!

 
1454589_773972342644339_5208729413173185
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Отпад! Круто)))
Задержанные московские активисты знают, что петь в автозаке для поднятия духа))
 
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Еще два российских туроператора — петербургский «Атлас» и брянский «Милана Тур» объявили о приостановке деятельности. Об этом сообщаетИТАР-ТАСС со ссылкой на Ростуризм и данные московского офиса компании «Атлас».

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Авиакомпания "Московия" объявила о своем закрытии

 

Сегодня авиакомпания «Московия» направила в Росавиацию заявление о приостановке действия сертификата эксплуатанта с 29 августа в связи с невозможностью дальнейшего продолжения операционной деятельности из-за финансовых проблем. Об этом, как передает корреспондент NDNews, сообщила пресс-служба Росавиации.

В сообщении ведомства отмечается, что ввиду того что авиакомпания не может выполнять обязательства перед пассажирами, ОАО «Авиакомпания Московия» обратилось к Росавиации с просьбой решить вопрос об их перевозке силами других авиакомпаний.

С августа авиакомпания «Московия» сократила свою маршрутную сеть до одного регулярного направления Москва – Тиват – Москва. До конца текущего месяца с черногорского курорта должны быть вывезены 500 пассажиров.

Предполагается, что все пассажиры будут перевезены рейсами других авиакомпаний по билетам ОАО «Авиакомпания Московия» без дополнительных сборов и доплат.

Ранее по итогам внеплановой инспекционной проверки Федеральное агентство воздушного транспорта приняло решение запретить «Московии» с 29 июля осуществлять продажи билетов на регулярные рейсы, а с 1 сентября – выполнять регулярные пассажирские перевозки.

ОАО «Авиакомпания Московия» была создана в 1994 году. Воздушный флот перевозчика состоит из трех самолетов RRJ-95-100, одного Boeing-737 и двух грузовых самолетов Ан-12.

Link to comment
Share on other sites

 

 


На месте владельцев Макдоналдса, я бы написал на окнах - да, да, в англоязычной транскрипции: KRYM - VASH!..

владельцы того заведения, как и остальных - россияне, которые работают по франчайзингу

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...