Перейти до змісту

НЕ АТО. ПРИЄМНЕ


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Не, ну Вы такое видели?
Это Вам не в Москве какой-то звездочку покрасить :))
Это славный израильский город Бат Ям.
Я ничего не придумал и не фотошопил.
Снимок сзади из машины.

 

1524564_760108960716943_2275493874670115

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Andrij Bondar
9 ч. назад
Одна дружня рекомендація президентові Порошенку – нічого не їсти і не пити за одним столом з упирями в Мінську. Просто скажи: "Я пообідав у поїзді", або "Я на дієті", або "Мене від бульби млоїть", або "В мене тут із собою єсть тормозок". І тут справа не в тому, що існує ризик отруєння (хоча й він існує), а в тому, що трапезувати з ворогами не можна.

А ще краще туди взагалі не їхати. Ну, але тут я вже не порадник. Держдеп краще знає.

Link to comment
Share on other sites

По данным ФМС, всего в Россию прибыли более 730 тысяч человек с начала конфликта на юго-востоке Украины.

 

какіє замєчатєльниє новасті!!!

 

Думаю, що перебільшують, але якщо навіть половина із цієї цифри ватностурбованих залишиться в Московії назавжди - це дуууже добре. Практично один виборчий округ, який вибирав комуняк і ригіоналів, вже ніколи не прийде на виборчі дільниці.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, що перебільшують, але якщо навіть половина із цієї цифри ватностурбованих залишиться в Московії назавжди - це дуууже добре. Практично один виборчий округ, який вибирав комуняк і ригіоналів, вже ніколи не прийде на виборчі дільниці.

Пусть в Якутске балдеют, я вот три часа попедалировал машинку, и щас туточки :))). Краше Рідної Нєньки нема нічого в світі!!!

post-1636-0-08802400-1408861698_thumb.jpg

Змінено користувачем tracker
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Для прикола глянул куда можно за 3 часа доехать из Уфы :). Результаты: за 3 час хер куда доедешь! Минимум 5 часов до таких очагов цивилизации как... На запад 5 часов - Набережные Челны. На юг 5 часов - Оренбург! На север 6 часов - Пермь! На восток 5 часов - Челябинск. Вот такая дыра, дружочки :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Для прикола глянул куда можно за 3 часа доехать из Уфы :). Результаты: за 3 час хер куда доедешь! Минимум 5 часов до таких очагов цивилизации как... На запад 5 часов - Набережные Челны. На юг 5 часов - Оренбург! На север 6 часов - Пермь! На восток 5 часов - Челябинск. Вот такая дыра, дружочки :)

Так отож! Идиоты не поняли где они жили, и где теперь будут жить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

НА МОСТУ У КРЕМЛЯ ВЫВЕСИЛИ УКРАИНСКИЙ ФЛАГ

Полиция задержала пятерых человек, которые пытались вывесить флаг Украины на Большом Каменном мосту в центре Москвы. Видеозапись задержания опубликовало на YouTube издание «Грани.ру».

Как рассказала радиостанции «Эхо Москвы» одна из задержанных, активисты хотели поздравить Украину с Днем независимости. По ее словам, полицейские сочли их действия несогласованной акцией. Как заявил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах, активистов задержали за «акцию в поддержку Украины». Их могут привлечь к административной ответственности по статье 20.2 КоАП (нарушение установленного порядка организации либо проведения акции).

https://www.youtube.com/watch?v=ENPglnPtJaU

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ліна Костенко @L_Kostenko
·
24 мин

Буває, часом сліпну від краси.
Спинюсь, не тямлю, що воно за диво,–
оці степи, це небо, ці ліси,
усе так гарно, чисто, незрадливо,

Link to comment
Share on other sites

Политические акции с использованием украинской государственной символики, похоже, набирают популярность в России.   :D 

Лиха беда начало. До отставки (добровольной) Х-ла не довести, а вот до сумасшедшего дома очень даже реально. У него ведь латентная паранойя, кругом шпионы и раньше мерещелись. А теперь они совсем рядом, за каждым кустом и под кроватью казаться, хе-хе.

Змінено користувачем Abamenkov
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не знаю в какую ветку...

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/53259958.jpg

 

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/53259963.jpg

 

памятник в  городке Сегежа

http://lj.rossia.org/users/lukes/28931.html

:weep:

я не пойму, он огорчился или удивился?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

По данным ФМС, всего в Россию прибыли более 730 тысяч человек с начала конфликта на юго-востоке Украины.

 

какіє замєчатєльниє новасті!!!

Цієї ночі бухали зі знайомим з Харцизька. Каже що у травні їздив до Хуйлостану у відрядження і його на кордоні записали у "біженці" попри його заперечення

Змінено користувачем H.Kropp
Link to comment
Share on other sites

 

В России набирает обороты продуктовый вид туризма Быстрее всего он развивается в приграничных финских городах. Россияне добираются до них на автобусах, число которых возросло в последнее время в полтора раза, свидетельствует Fontanka.fi.

http://echo.msk.ru/news/1386220-echo.html

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...