Перейти до змісту

Янукович не может остаться безнаказанным.


Recommended Posts

Если он понесет наказание (любое достойное его деяний), то украинское общество надолго отучит наших Президентов неограниченно и безнаказанно воровать.

Если Януковичу удастся избежать наказания - следующие будут воровать больше, но более изощренно, с учетом ошибок прошлых.

Link to comment
Share on other sites

Если он понесет наказание (любое достойное его деяний), то украинское общество надолго отучит наших Президентов неограниченно и безнаказанно воровать.

Если Януковичу удастся избежать наказания - следующие будут воровать больше, но более изощренно, с учетом ошибок прошлых.

Как вы себе это представляете на данном этапе? Я пока никаких не вижу. Хуйло скорее его грохнет, чем выдаст куда-либо. Ну а если грохнет - то наказание тоже нормальное.Поэтому нужно с одной стороны требовать выдачи через все международные суды, с другой -  генерировать слухи об очередной кончине, пусть почаще высовывается на Ростов-ТВ

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

  •  — Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, перевоспитывают! А надо, как в Турции в старину поступали! Посадят вора в чан с дерьмом и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и каждые пять минут каааак вжик мечом над чаном! Вот так он весь день в дерьмо и нырял!  (с)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Посадить на цепи в Киеве для собирания милостыни. Запретить прохожим причинять физические травмы. Максимум плюнуть. На собранные деньги кормить и одевать. Если собрал больше чем прожиточный минимум, лишнее отдавать в какой нибудь фонд.

Link to comment
Share on other sites

Если в голове присутствовали мозги, договорился с властью и отдал добровольно в бюджет Украины как минимум 50 ярдов, отсидел в тюрме на теплой перине года 2-3, и забыл народ про него. Тогда бы санкции европа тоже сняла. И привет спокойная старость. А так ходить, оборачиваться и портить воздух окружающим. Жопа и два уха :) если человек идиот то это надолго.
Link to comment
Share on other sites

Кто и какие механизмы наказания видит?

 

Нажаль, ніяких реальних механізмів нема. Навіть якщо зробити фантастичне припущення про швидку зміну режиму у Кремлі і потепління стосунків Хуйлостану з Україною, Янукович про всяк випадок помре від інфаркту...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нажаль, ніяких реальних механізмів нема. Навіть якщо зробити фантастичне припущення про швидку зміну режиму у Кремлі і потепління стосунків Хуйлостану з Україною, Янукович про всяк випадок помре від інфаркту...

Это тоже будет реальное наказание.

Link to comment
Share on other sites

Надо чтобы жил долго и мучительно. Чтоб каждое утро просыпался с ужасом и желал себе умереть. 

И эт не только его касается

 

Блин, так это на моря его...

 

Посему подправлю:

 

"Чтоб каждое утро просыпался с ужасом и желал себе умереть." ...  и в радиусе ста километров ни бутылочки пива и ни полторушки минералки.

Link to comment
Share on other sites

Думаю страх... единственно, что может отравить ему жизнь. Можно не убивать, можно раз в пол года делать неудачные покушения... Пусть тварь боится своей тени. 

Хотя я далек от мысли что он во всем виноват. Он был запалом от гранаты... это зрело ооооочень долго.

Змінено користувачем FIGLI
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Он обещал почуть кожного. К людям надо, поближе. Можно по разным городам возить

 

Думаю страх... единственно, что может отравить ему жизнь. Можно не убивать, можно раз в пол года делать неудачные покушения... Пусть тварь боится своей тени. 

Хотя я далек от мысли что он во всем виноват. Он был запалом от гранаты... это зрело ооооочень долго.

Привыкнет

Link to comment
Share on other sites

Думаю страх... единственно, что может отравить ему жизнь. Можно не убивать, можно раз в пол года делать неудачные покушения... Пусть тварь боится своей тени. 

 

В моём рейтинге самых страшных казней это теперь будет занимать первую позицию.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...