Перейти до змісту

В Днепре на заправках пропал бензин... к войне?


Faultfinder

Recommended Posts

Бензин остался на нескольких заправках, продают остатки. Ходят слухи, что типа переоценка, и завтра будет дороже на 5 гривен. НЕ ВЕРЮ. С какого хрена был бы такой резкий скачек.

Думаю, его просто ПРЕКРАТИЛИ ПРОДАВАТЬ. Частники обойдутся без транспорта, а военные без грузовиков и вообще техники нет.  Похоже, есть достаточно высокая вероятность, что НАЧНЕТСЯ в ближайшее время...   похоже на создание резервов горючки.

 

ХЭРОВО.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

По бензину в Днепре.

На заправках ПЕРЕУЧЕТ товара ! Ни повышения цен, ни топливного кризиса, ничего страшного!

Перестаньте истерить. Скоро откроются заправки
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

автору не только соли купить надО, а и на всякий случай в яму спрятаться, хотя бы на год. А то не дай бог Путин придет

 

ПС: да, и не просто сидеть в яме, а сидеть и бояться :tu:

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Небось на Бениных-авиас, укрнафта, анп, сентоза?

У них месяца 2 нет половины бензинов, а если и есть, то только по скреч-картам

ПО ГОРОДУ, а не на отдельных заправках. Если Бене вышестоящие скажут НЕ ПРОДАВАТЬ, то хер шо Беня сделает.

 

По бензину в Днепре.

 

На заправках ПЕРЕУЧЕТ товара ! Ни повышения цен, ни топливного кризиса, ничего страшного!

 

Перестаньте истерить. Скоро откроются заправки

 

Ну я же и говорю, а Филатов писдит, как дышит.

Сто лет не было никакого переучета массового, а теперь вдруг "переучет".   Такие "переучеты" просто так, до массового психоза у владельцев автотранспорта, не бывают.

P.S. У меня мафынки нет, продал давно.

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

Днепр,кстати - военный центр логистики, если что. Огромные склады, резервуары, транспортные узлы, перевалочная база в районе аэропорта.


Щось ТС останнім часом багато паніки наганяє.

Паника? В чем? Я просто привел ФАКТ, причем факт НЕ РЯДОВОЙ.

Link to comment
Share on other sites

Днепр,кстати - военный центр логистики, если что. Огромные склады, резервуары, транспортные узлы, перевалочная база в районе аэропорта.

Паника? В чем? Я просто привел ФАКТ, причем факт НЕ РЯДОВОЙ.

 

"В Днепре на заправках пропал бензин... к войне?"

 

факт, що проблеми з бензином

але треба ж понагнітати...

Link to comment
Share on other sites

Щось ТС останнім часом багато паніки наганяє.

аналогов ТС много. вот например из ФУП

 

colibri

закончилось закрытое заседание парламента

23 Jul 2014 19:57

IP/Host: ---.dn.farlep.net

с силовиками....завтра война скорей всего...трк украина из парламента передала корр...выступал кузьмук,сказал что пойдут по юго-востоку до приднестровья....http://forum.pravda.com.ua/smileys/smilie2.gif
Link to comment
Share on other sites

а я нічого іншого пригадати не можу

Ваша беда в том. что вы пофигисты  :td: , а я умудренный, осторожный и наблюдательный человек, способный мыслить логически :tu:

Link to comment
Share on other sites

Ваша беда в том. что вы пофигисты  :td: , а я умудренный, осторожный и наблюдательный человек, способный мыслить логически :tu:

 

главное упустил:

умный

Link to comment
Share on other sites

Ваша беда в том. что вы пофигисты  :td: , а я умудренный, осторожный и наблюдательный человек, способный мыслить логически :tu:

Ты в каком городе сидишь воще, пиздун-задушевник? В Ростове?

Link to comment
Share on other sites

Бензин остался на нескольких заправках, продают остатки. Ходят слухи, что типа переоценка, и завтра будет дороже на 5 гривен. НЕ ВЕРЮ. С какого хрена был бы такой резкий скачек.

Думаю, его просто ПРЕКРАТИЛИ ПРОДАВАТЬ. Частники обойдутся без транспорта, а военные без грузовиков и вообще техники нет.  Похоже, есть достаточно высокая вероятность, что НАЧНЕТСЯ в ближайшее время...   похоже на создание резервов горючки.

 

ХЭРОВО.

Ваш ник на ФУПе colibri?

Link to comment
Share on other sites

 

аналогов ТС много. вот например из ФУП

 

colibri

закончилось закрытое заседание парламента

23 Jul 2014 19:57

IP/Host: ---.dn.farlep.net

с силовиками....завтра война скорей всего...трк украина из парламента передала корр...выступал кузьмук,сказал что пойдут по юго-востоку до приднестровья....http://forum.pravda.com.ua/smileys/smilie2.gif

 

 

я то закрытое заседание по радио слушал :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...