Перейти до змісту

Европидары в своем репертуаре


Citizen UA

Recommended Posts

Это от бессилия. Видят что препиздент собственный не шевелится но признать что лоханулись с выбором не могут.

Так же как ни одну сука-противсихная не призналась, что мол таки да, виновата я что такую позицию занял(а) в 2010 году, вон к каким бедам в стране это привело...

 

Не, эти рафики никагда нифчем не винаваты. Винаваты европидары, пиндосы и все вокруг

Как же заебали эти бюторасы, которым огнем горит порванный пукан и проёб на выборах

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А то смішний діалог виходить. Шльопнули голандців а Кумпель з Редьком доводять що ЄС з цього приводу Україні нічого не винен.

ЄС з цього приводу Україні ще й винен? Його громадян, днiпропетровськими диспетчерами в зону АТО? Логiчно.
Link to comment
Share on other sites

я ничем таким не занимаюсь, увидел вашу фразу и спросил

 

Я считаю фраза "когда пойдете к европидарам с протянутой рукой" это уничижение украинцев. ну или хотя бы граждан Украины. Может я не прав

это не унижение, это реальность сьогодення.

Вы не единственные, кто был и есть в такой ситуации. Ваша правда посложнее будет, что требует более внимательного отношения.

Реальная оценка это первый шаг к решению проблемы...

Link to comment
Share on other sites

Это от бессилия. Видят что препиздент собственный не шевелится но признать что лоханулись с выбором не могут.

Так же как ни одну сука-противсихная не призналась, что мол таки да, виновата я что такую позицию занял(а) в 2010 году, вон к каким бедам в стране это привело...

 

Не, эти рафики никагда нифчем не винаваты. Винаваты европидары, пиндосы и все вокруг

 

Юльки таки повністю кінченні створіння.

 

Ще раз по літерах. Убито майже три сотні європейців. Все що ЄС з себе вичавило це "миру-мир" і діп консьорн.

 

А цей все переживає щі його косата жопою мимо стільця пролетіла.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЄС з цього приводу Україні ще й винен? Його громадян, днiпропетровськими диспетчерами в зону АТО? Логiчно.

Это кацап, что вы с него хотите. Он прямо заинтересован, что бы Украина осталась без поддержки Европы, один на один с Путлером.

А верещащие о европидархах или такие де кацапы или просто дураки.

Link to comment
Share on other sites

Ты совсем йобнутый? При чем тут элиты и казна, когда параша в открытую воюет с Украиной,

нарушая все мыслимые и немыслимые нормы и правила?

 

В порiвняннi з вами - звичайно зовсiм. Рафiк неувиноватий. I вашi грабiжники казни нi в чому не виннi. Все зробив Путiн. Тому що вiн i придурок, i генiй, i шизiк...
Link to comment
Share on other sites

Это от бессилия. Видят что препиздент собственный не шевелится но признать что лоханулись с выбором не могут.

Так же как ни одну сука-противсихная не призналась, что мол таки да, виновата я что такую позицию занял(а) в 2010 году, вон к каким бедам в стране это привело...

 

Не, эти рафики никагда нифчем не винаваты. Винаваты европидары, пиндосы и все вокруг

Ну все, попал ты во враги))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

ЄС з цього приводу Україні ще й винен? Його громадян, днiпропетровськими диспетчерами в зону АТО? Логiчно.

 

 

ЄС Росії звіздюлей винен, фігурних. Так що б срака багрова була. Очевидна річ по-моєму.

Link to comment
Share on other sites

Ты совсем йобнутый? При чем тут элиты и казна, когда параша в открытую воюет с Украиной,

нарушая все мыслимые и немыслимые нормы и правила? 

тебе делать нечего с ватным ботов общаться? Я вобще не понимаю почему Фома его еще тут не прибил))

Link to comment
Share on other sites

и эти люди учат нас конструктиву  :fp1:

Вас учить только время терять.

Золото Палуботька в Лондоне! Деньжища Януковича в Австрии!!!

А где они? На каких счетах???

Там все! Наше!!! Атдайте взад!!! :D

Link to comment
Share on other sites

это не унижение, это реальность сьогодення.

Вы не единственные, кто был и есть в такой ситуации. Ваша правда посложнее будет, что требует более внимательного отношения.

Реальная оценка это первый шаг к решению проблемы...

я ничего не говорил об унижении. ну да ладно. Проехали

Link to comment
Share on other sites

Вот возьмем пример открытия этой темы.

Автор принимал участие в соседней, там была та же тема, мол Меркель-сука и все такое.

Но желание накрутить градус истерики было выше, и появилась еще одна тема. Пустая по информативности как барабан.

Зато говнометанию полный простор.

 

Вы такими настроениями собираетесь строить отношения в дальнейшем?

Link to comment
Share on other sites

А где они? На каких счетах???

Там все! Наше!!! Атдайте взад!!!

 

Та да,  исессно, никто не знает, где и на каких счетах

 

сосите у пуйла и дальше, миротворцы херовы

 

пускай еще десяток боингов вам заебашит, евробабы еще нарожают.

Змінено користувачем Марта
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

это не унижение, это реальность сьогодення.

Вы не единственные, кто был и есть в такой ситуации. Ваша правда посложнее будет, что требует более внимательного отношения.

Реальная оценка это первый шаг к решению проблемы...

 

ой, только не надо строить  мудрых прозорливцев из на самом деле евролопухов.

Сколько в бездонную греческую бочку выбросили, миллиардов 100, 120?

А хуле толку?

так что фигня это все

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это кацап, что вы с него хотите. Он прямо заинтересован, что бы Украина осталась без поддержки Европы, один на один с Путлером.

А верещащие о европидархах или такие де кацапы или просто дураки.

Навiть якщо кацап, повинен розумiти по логiцi, що ЄС близько до Україні, а США далеко. США виграють вiд бардаку в тут. Тому напружуватись не будуть за ради України, обмежаться риторикою, а може й керосинчику в вогонь плеснуть.
Link to comment
Share on other sites

ой, только не надо строить  мудрых прозорливцев из на самом деле евролопухов.

Сколько в бездонную греческую бочку выбросили, миллиардов 100, 120?

А хуле толку?

так что фигня это все

Вангую, что с дальнейшей эскалацией конфликта в Украине, в ЕС будет зреть раскол, чем дальше, тем больше.

Хуйло проверяет на прочность ЕС, как таковой.

Link to comment
Share on other sites

ой, только не надо строить  мудрых прозорливцев из на самом деле евролопухов.

Сколько в бездонную греческую бочку выбросили, миллиардов 100, 120?

А хуле толку?

так что фигня это все

а ты эксперт по греческим долгам?

А чего тогда греки в истерике бьются до сих пор?

Большая половина той бочки это долги греков тем же немецким банкам. Так что ведущие страны ЕС помогли грекам расчитаться с собой по долгам и впредь жить по средствам.

 

Так что картина не всегда проста и прозрачна, так и с украинской нынешней проблемой...

Link to comment
Share on other sites

Мене сама постановка питання цим панство вбиває.

Тема: ЕС поклала з прибором на смерть власних громадян. Все.

Зафлудили якоюсь фігнею про те яке Україна на їх думку гівно....

Link to comment
Share on other sites

раз уж тема на плаву, подкину немного информации вместо эмоций.

 

В ЕС все громче звучит предложение заплатить французам за Мистрали, раз уж они не могут себе позволить таких расходов...

Link to comment
Share on other sites

тебе делать нечего с ватным ботов общаться? Я вобще не понимаю почему Фома его еще тут не прибил))

Та я бачу, що Ви багато чого не розумiєте, але даєте поради космiчного масштабу та космiчної глупоти.

 

Ви головне бiльше кричiть вата-вата, бот-бот i проблему як рукою знiме.

Link to comment
Share on other sites

а ты эксперт по греческим долгам?

А чего тогда греки в истерике бьются до сих пор?

Большая половина той бочки это долги греков тем же немецким банкам. Так что ведущие страны ЕС помогли грекам расчитаться с собой по долгам и впредь жить по средствам.

 

Так что картина не всегда проста и прозрачна, так и с украинской нынешней проблемой...

 

Я знаю только, что в хваленом ЕС из развитой страны Греция вновь вернулась к состоянию развивающейся (кто в этом виноват и что делать, это ж уже дело пятое, не так ли?).

Вот и все, что я знаю. 

Впрочем, sapienti sat B-)

Link to comment
Share on other sites

Точно приступ центропупiзму.

 

 

Це суть справи, російська армія цілеспрямовано знищила цивільний літак. Люба людина з грамом мужності знає що в таких випадках треба робити, але очевидно не надзвичайно гнучкі європідари.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю только, что в хваленом ЕС из развитой страны Греция вновь вернулась к состоянию развивающейся (кто в этом виноват и что делать, это ж уже дело пятое, не так ли?).

Вот и все, что я знаю. 

Впрочем, sapienti sat B-)

:lol2:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...