Перейти до змісту

Няшный беженец (с)


Recommended Posts

Почему Вы считаете, что "спецы и хозяева с Донбасса" априори конкурентоспособнее?  Конкурентоспособнее местные как раз.  Ну а если кто-нить из пришлых без поддержки с верху сможет закрепиться то я только за.

 

Да всё очень просто.

Я просто сравниваю своё нынешнее мироощущение с тем, что было полгода назад.

Тогда я был зажравшимся довольным овощем, который создал свой комфортный мирок и пожинает результаты приложенных усилий.

А сейчас я готов зубами выгрызать своё место под солнцем.

 

 

Хотя могу сказать за свой регион.  Нас слишком старательно пытались сделать Cумским районом Донецкой области поэтому народ в массе своей имеет стойкое предубеждение против "донецких". У нас сложно будет

 

Да в Сумы мало кто и поедет. Разве что те, у кого там родственные корни.

Link to comment
Share on other sites

Ну это народное объяснение социофакторов, уж не знаю, интуиция видать народная.

Научно называется инициативность, умение принимать самостоятельные решения, предприимчивость (не путать с грабежом, откатами и дерибаном бюджета)  много людей докторские написали на эту тему, и фактом есть то что менталитет рузьке человека скорее восточный, чем западный, тоисть мало людей обладают способностью принимать решения, кроме того  для него нормой являються многие вещи, неприемлимые для западного менталитета, что мы  и наблюдаем по вашим постам.

 

По моим постам Вы можете наблюдать образец типичного западного менталитета.

Для которого типичен эгоцентризм. Т.е., сначала "Я", потом - государство. Т.к. "государство" - это всего лишь, скажем так, "сервисная сущность", задача которой - обеспечить наиболее комфортное существование наших "Я".

 

А вот "проукраинское мышление", к сожалению, по своей сути - типично совковое.

"Нужно сделать хорошее государство, а потом это хорошее государство облагодетельствует всех нас".

И такой подход даёт шикарные возможности для того, чтобы "разводить" народ. Что мы и наблюдаем все годы независимости, вплоть до сегодняшнего дня.

 

П.С. И причём тут "менталитет русского человека" в контексте данной дискуссии?! Кстати, у россиян такое же совковое мышление, как у украинских патриотов. Вот где ирония судьбы.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

П.С. И причём тут "менталитет русского человека" в контексте данной дискуссии?! Кстати, у россиян такое же совковое мышление, как у украинских патриотов. Вот где ирония судьбы.

 

редкостный дебилизм :lol2:

Бинго!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


"Нужно сделать хорошее государство, а потом это хорошее государство облагодетельствует всех нас".

 

Это Вы о донецких?

 

 

 


И причём тут "менталитет русского человека" в контексте данной дискуссии?! Кстати, у россиян такое же совковое мышление, как у украинских патриотов. Вот где ирония судьбы.

 

Вата конечно явление интернациональное, но все же разница между нашими "совками" и "рузьке" огромная.

 

 

 


По моим постам Вы можете наблюдать образец типичного западного менталитета.

 

Во всех ваших постах красной нитью проходит презрение к другим людям, даже вашим соотечественикам с малой родины. Я не знаю кто вы в реальности, но позиционируете себя как "типабарина", "высшаяраса", а это и говорит о рабском менталитете: барин легко превращается в раба, да и есть по сути рабом того, кто выше по иерархии. В связи с этим можно сделать предположение что вы "рузькемирный".

Нинадо тулить сюда западный менталитет, вы понятия не имеете, о чем речь :D

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Та да, масса сомнений. B-)

Донбасс не кормит Украину уже 4 месяца, как мы выживаем я просто хз.... :lol2: :lol2: :lol2:

 

 

Да повезло вам.

Уже который месяц не отстёгиваете Донбассу миллиардные дотации, да донбасских казнокрадов не кормите. Плюс ещё Европа помогает.

 

Жируете, наверное.

Небось, вместо Алезки уже все на Тайландах зависаете?

Link to comment
Share on other sites

Ну, это понятно. Одно другому не мешает.

 

Вопрос в том, что в сознании некоторых те граждане, кто не хочет кричать "Слава Украине" - паразиты.

Хотя эти люди вносят свою лепту в развитие Украины результатами своего труда и уплачиваемыми налогами.

 

Охотно соглашусь, что блаблабла вторично хоть и не воспринимаю это все так болезненно

 

Дело несколько сложнее, как мне кажется.

Дело в том, что заполитизирование сознание некоторых не в состоянии осознать простые вещи, о которых я написал в предыдущем абзаце.

 

А нахлебники - они везде нахлебники. Что на Донбассе, что в Галиччине. Тут и спорить не о чём.

 

Да я не о нахлебниках даже.  Я о людях живущих в стране и страстно желающих ей всяких гадостей.  Вот этого вывиха мозгов никогда понять не смогу

Link to comment
Share on other sites

 

Илья Дымов : 28 Июл 2014 - 00:02snapback.png

П.С. И причём тут "менталитет русского человека" в контексте данной дискуссии?! Кстати, у россиян такое же совковое мышление, как у украинских патриотов. Вот где ирония судьбы.

 

редкостный дебилизм  :lol2:

Бинго!

  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  

 

 

ОК, напишу специально для Вас и Вам подобных:

 

"Вата" в головах исключительно у "русскомирных".

А у "правильных украинцев" самый объективный взгляд на вещи. Ибо они умные, у них самые честные СМИ, и пропаганда отсутствует напрочь.

 

Так нормально? Комфортно?

Надеюсь, теперь вы считаете меня умным человеком?

Link to comment
Share on other sites

Да всё очень просто.

Я просто сравниваю своё нынешнее мироощущение с тем, что было полгода назад.

Тогда я был зажравшимся довольным овощем, который создал свой комфортный мирок и пожинает результаты приложенных усилий.

А сейчас я готов зубами выгрызать своё место под солнцем.

 

Ничего в этом плохого нет если все в рамках правил но учтите, что не один Вы такой зубастый поэтому победа не гарантирована.

 

Да в Сумы мало кто и поедет. Разве что те, у кого там родственные корни.

 

У нас еще начиная с папы Щербаня все мало-мальски значимые должности занимали выходцы с Донецкого региона. ВСЕ буквально и это не преувеличение.  К тому же все общаги и малосемейки начиная с того же Щербаня донецкими забиты. А сейчас еще беженцы.  Тагшо фатет уже.  Ниризиновые)

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, теперь вы считаете меня умным человеком?

 

вот прекрасно показано, что вы из себя в абсолютном большинстве представляете.

разве что слов больше выучили, а в принципе разницы-то никакой и нет.

со стороны виднее ;)

 

http://uapolitics.com/topic/9510-video-doprosa-mrazi/?do=findComment&comment=226197

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ладно, давайте определимся, а то мы о разных вещах говорим.   Уехавших с Донбасса условно можно поделить на три категории.   Первые (о которых я веду речь, т.к. это люди моего круга и именно такие люди меня интересуют) - это люди с активной жизненной позицией. Они неплохо устроились на Донбассе, а через некоторое время ещё лучше устроятся в других местах Украины.

Дело в том, что по моему скромному мнению на Донбассе людям с активной жизненной позицией делать нечего, поэтому бОльшая часть их давно его покинула. Кто-то, конечно же, оставался. Но едва ли их количество позволит на что-то особенно повлиять в контексте всей страны. Особенно учитывая тот факт, что из оставшихся активных где-то половина лояльна русскому миру, а следовательно вовлечена в процесс и никуда не едет.

 

 


Вторая категория (о которых пишете Вы) - это люди инертные. Такие, собственно, и есть "беженцы". Эти будут требовать помощи, давить на жалость, возмущаться. (кстати, хороший материальчик для российских СМИ, я думаю, в скором времени мы увидим соответствующие сюжеты). Такие меня слабо интересуют. Эти люди - головная боль государства Украина.

Ну вот их я субъективно оцениваю в подавляющее большинство, которое в общем-то мало чем провинилось кроме своей инертности (правда, в некоторых случаях этого достаточно).

Link to comment
Share on other sites

Во всех ваших постах красной нитью проходит презрение к другим людям, даже вашим соотечественикам с малой родины. Я не знаю кто вы в реальности, но позиционируете себя как "типабарина", "высшаяраса", а это и говорит о рабском менталитете: барин легко превращается в раба, да и есть по сути рабом того, кто выше по иерархии. 

 

В моих ментальных схемах, вообще говоря, отсутствуют такие категории, как "раб/господин". Ну не интересен мне этот аспект жизни.

А вот некоторое ницшеанство, возможно, есть.

 

А вот те, кто постоянно рассматривает мир в свете категорий "раб/господин"... Вот тут явное наличие определенных психологических комплексов.

 

 

Нинадо тулить сюда западный менталитет, вы понятия не имеете, о чем речь :D

 

Конечно, я же не хожу толпой на майских демонстрациях маршах УПА под красным желто-блакитным флагом с портретом Ленина Бандеры в руках и крича "Слава КПСС Украине!".

 

Вообще говоря, умиляют люди, которые копируют внешние проявления совка и при этом искренне считают себя носителями европейского менталитета.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Да я не о нахлебниках даже.  Я о людях живущих в стране и страстно желающих ей всяких гадостей.  Вот этого вывиха мозгов никогда понять не смогу

 

 

 

Да нету практически людей, "страстно желающих гадостей" своей стране (озабоченных неадекватов в расчёт не беру, это уже сродни членовредительству).

 

Неужели Вы думаете, что сидят на Донбассе люди, и мечтают "Эх, хорошо бы что б у нас кризис начался, гривня обвалилась, дороги посильнее покарёжились после зимы да наводнений побольше!" ?

 

Просто многие недовольны государством Украина.

Кто-то недоволен существующим форматом государства. 

Кто-то видит решение своих проблем в отсоединении от Украины, либо в присоединении к России.

 

Но, в первую очередь то, что интересует людей - это возможность построить достойную жизнь.

А вся эта политика/геополитика - лишь инструмент для достижения этой цели.

Донбасс, вообще говоря, очень аполитичен. Здесь, в первую очередь, играет роль личный интерес, а не интересы государства (и это, кстати, более западный менталитет, нежели совковый).

Link to comment
Share on other sites

 

Да всё очень просто.

Я просто сравниваю своё нынешнее мироощущение с тем, что было полгода назад.

Тогда я был зажравшимся довольным овощем, который создал свой комфортный мирок и пожинает результаты приложенных усилий.

А сейчас я готов зубами выгрызать своё место под солнцем.

 

Ничего в этом плохого нет если все в рамках правил но учтите, что не один Вы такой зубастый поэтому победа не гарантирована.

 

 

Просто нам уже сама судьба встромила шило в задницу. Так что хош-не хош, а придётся крутиться.

 

А те, у кого "всё тип-топ", в среднем расслаблены и пассивны.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что по моему скромному мнению на Донбассе людям с активной жизненной позицией делать нечего, поэтому бОльшая часть их давно его покинула. Кто-то, конечно же, оставался. Но едва ли их количество позволит на что-то особенно повлиять в контексте всей страны. Особенно учитывая тот факт, что из оставшихся активных где-то половина лояльна русскому миру, а следовательно вовлечена в процесс и никуда не едет.

 

А вот здесь не соглашусь.

В лихие девяностые, действительно, был массовый отток.

А когда ситуация стабилизировалась народ стал оставаться дома.

 

Тем, кто занялся бизнесом выгоднее, т.к. дома есть связи, знакомства. Те, кто хорошо раскрутился даже стали создавать филиалы в других областях Украины.

 

Наёмным спецам тоже выгоднее, т.к. разница в зарплате не такая существенная, а необходимость снимать жильё эту разницу зачастую нивелировала.

 

Уезжать за кордон - это не для каждого, т.к. наличие материальных благ не для каждого компенсируют необходимость жить в чуждом ментальном окружении.

 

К тому же, в эпоху интернетной глобализации, вопрос места жительства для определенной категории вообще отошёл на второй план.

 

Даже в сфере высшего образования произошло изменение. Если в девяностые жители провинции старались отправлять детей учиться в Харьков/Киев/Днепропетровск, то в двухтысячные пошла повальная мода на луганские вузы.

Link to comment
Share on other sites

Почитал все обсуждение и понял из него только что, на ДоМбасе те же революционеры что и на Майдане только запутавшиеся. Теперь когда им дали по мозгам, они распутались и стали бЕндерами и майданутыми и ну кто что добавит я устал.  :K

 

Хорошая отмазка у макак. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Почитал все обсуждение и понял из него только что, на ДоМбасе те же революционеры что и на Майдане только запутавшиеся. Теперь когда им дали по мозгам, они распутались и стали бЕндерами и майданутыми и ну кто что добавит я устал.  :K

 

Хорошая отмазка у макак. 

 

наиболее фееричное место в опусах яскравого представника дамбаца : "По моим постам Вы можете наблюдать образец типичного западного менталитета"

 

Я чуть не погиб.

 

От смеха :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вообще говоря, умиляют люди, которые копируют внешние проявления совка и при этом искренне считают себя носителями европейского менталитета.

 

А кто вам сказал что украинцы себя таковыми считают? Мы скорее переходный вариант между мирами запада и востока, благодаря географическому положению.

И на саммом-то деле ничего плохого в восточном менталитете нет, многим государствам удалось стать сверхуспешными, опираясь на свой восточный менталитет.

Но у нас такой тип государства  не сработает, а Роися 300 лет отрицает свою принадлежность к нему, поэтому неуспешна.

 

А меня умиляют люди которые кидаються словом совок, не понимая, что собеседник этот самый совок помнит смутно :D В основном какие-то очереди и мало мультиков по телевизору. А дедушки-бабушки этого собеседника, которым больше 70 все работают или имеют свой маленький бизнес, совок вспоминают с содроганием, и чем могли помогали Майдану, шоб этот самый совок не вернулся.Так шо про совок это не ко мне.

 

И то что "активные люди Донбасса" едут "покорять Киев" ,и "покупать дома в Конча - Заспе" может только порадовать, т.к. многие люди смогут заработать на втюхивании дорогой "илитной" недвижимости, которая целыми городками стоит пустая и невостребованая с 2009 года :D

 

И пока Вы размышляете как "циничные" люди будут "побеждать" местных "выгрызая место под солнцем", люди жалосливые и сочуствующие всем изучают геологию Донбасса, получают заказы и выигрывают тендеры в строительстве :D благодаря именно тому, что с бегством Овоща стали постепенно разрушаться схемы, когда все заказы получали донецкие, по "знакомству" или за нереальные откаты. А отстраивать там есть чего, ватники расстарались.

 

Так что читайте теорию игр, может поймете, что любовь к стране (патриотизм), кооперация и сотрудничество выгодны всем, а жесткая безкомпромисная конкуренция а-ля "удавить всех"  осталась в 90-х

Link to comment
Share on other sites

@snow_bird

 

Вот почему лично мне смешно смотреть на это выпыживание камрада Ивана Дымова? Да потому что вся подноготная этих ивановдымовых, все их движущие мотивы и все их в итоге жалкое будущее давным-давно замечены, изучены, описаны и, как выразился айфоня, "вылиты в граните" :lol2:

 

Возьмем например барона Врангеля. Да-да, того самого. Вот что сей господин писал по поводу ивановдымовых:

 

"В Терской й Кубанской области вскоре после окончательного замирення Кавказа, а особенно после Турецкой Кампании, жизнь тоже закипела необычайным для России темпом. В этих областях, недавно еще театре кровавых событий, кроме аулов, где жили горцы, были только станицы казаков, более занятых охраною от набегов татар, чем хлебопашеством. После замирения края, плодородными его землями были наделены казачьи станицы, генералы и офицеры, принимавшие участие в завоевании Края. И так как и те и другие к земледелию были не склонны, то офицерские участки стали продаваться, а станичные земли сдаваться в аренду чуть ли не задаром. Продажная цена не превышала двенадцати рублей за десятину, арендная — была от пяти до десяти копеек. И переселенцы нахлынули со всех сторон. Сперва явились тавричане, гоня перед собой десяток-другой овец: Мазаевы, Николенки, Петренки и многие другие — теперь богачи, владеющие сотнями тысяч овец и многими миллионами, потом появились и землеробы, хохлы на своих скрипучих, не окованных арбах, запряженных рослыми волами, а потом — и наши земляки на своих заморенных клячах. И чем дальше и дальше, тем все больше и больше прибывало народу. Все это копало землянки, строило себе глинобитные или мазаные хаты, и села выростали за селами. Лучше всех сжились с новыми условиями степенные домовитые хохлы и вскоре зажили прочно и богато. Многих из “российских”, т. е. чисто русских, погубила страсть к бродяжничеству. Пожив бивуаком неделю-другую на одном месте, видя, что все еще не текут в угоду им медовые реки, они, разочарованные, отправлялись дальше искать обетованые земли и в вечной погоне за лучшим в конце концов хирели и, продав свои остатки тем же хохлам, поступали к ним в батраки или возвращались вконец разоренными домой с вечным своим припевом: “курицу негде выпустить, тесно стало”
Врангель Н. Воспоминание (От крепостного права до большевиков).— Берлин, 1924.— С. 130."

 

И кстати, именно в этом и есть главная трагедия пошесті, именуемой "кацапы". Почему хуйлостан такой большой - да потому что иваныдымовы не умея очистить от говнища одну местность и загадив ее полностью сразу же лезли в другую, делая безмозглый свой обычный вывод, что "хорошо там, где нас нет", не понимая значения этого вывода.

А ведь правда, там где их нет - там прекрасно, как правило! B-)

 Было бы хорошо, если б это была только кацапская трагедия, но эта саранча портит жизнь всем своим соседям.

Но, думаю, пока. Сколько веревочке не виться. В 1917-м началось, в 1991-м продолжилось, тенденция, нет никаких сомнений, сохранится.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

А меня умиляют люди которые кидаються словом совок, не понимая, что собеседник этот самый совок помнит смутно :D В основном какие-то очереди и мало мультиков по телевизору. А дедушки-бабушки этого собеседника, которым больше 70 все работают или имеют свой маленький бизнес, совок вспоминают с содроганием, и чем могли помогали Майдану, шоб этот самый совок не вернулся.Так шо про совок это не ко мне.

 

Дело не в "совке" (т.е. СССР) как таковом, а в так называемом "совковом менталитете". Который на первое место ставит государство, а на второе - граждан этого государства.

 

И в этом плане "патриотичные украинцы" мало чем отличаются от "советских людей" и "патриотов России".

Внешняя атрибутика разная, а суть - одна и та же.

 

Это, само по себе, не плохо.

Но, как я уже писал, даёт прекрасные возможности для одурачивания народа.

 

 

 

Так что читайте теорию игр, может поймете, что любовь к стране (патриотизм), кооперация и сотрудничество выгодны всем, а жесткая безкомпромисная конкуренция а-ля "удавить всех"  осталась в 90-х

 

Наивно. Попробуйте "откусить" у кого-нибудь кусочек рынка, и увидите "кооперацию и сотрудничество".

 

Просто сейчас концепция "удавить всех" сменилась на концепцию "удавить всех, но сделать так, чтобы это выглядело привычно".

 

Это, кстати, касается и геополитики.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Почему хуйлостан такой большой - да потому что иваныдымовы не умея очистить от говнища одну местность и загадив ее полностью сразу же лезли в другую, делая безмозглый свой обычный вывод, что "хорошо там, где нас нет", не понимая значения этого вывода.

 

:tu:

Link to comment
Share on other sites

@snow_bird

 

Вот почему лично мне смешно смотреть на это выпыживание камрада Ивана Дымова? Да потому что вся подноготная этих ивановдымовых, все их движущие мотивы и все их в итоге жалкое будущее давным-давно замечены, изучены, описаны и, как выразился айфоня, "вылиты в граните" :lol2:

 

 

И кстати, именно в этом и есть главная трагедия пошесті, именуемой "кацапы". Почему хуйлостан такой большой - да потому что иваныдымовы не умея очистить от говнища одну местность и загадив ее полностью сразу же лезли в другую, делая безмозглый свой обычный вывод, что "хорошо там, где нас нет", не понимая значения этого вывода.

А ведь правда, там где их нет - там прекрасно, как правило! B-)

 Было бы хорошо, если б это была только кацапская трагедия, но эта саранча портит жизнь всем своим соседям.

Но, думаю, пока. Сколько веревочке не виться. В 1917-м началось, в 1991-м продолжилось, тенденция, нет никаких сомнений, сохранится.

 

"Ивана", блеать!

 

Блин, они ещё читать-то толком не научились, а уже пытаются делать выводы космической важности.

 

И, что самое печальное, это практически неисправимо.

Ибо, почуяв неприятный запах, тут же бросаются искать того, кто им в штаны нагадил.

Полное отсутствие здоровой самокритики приводит к невозможности дальнейшего развития.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

"Ивана", блеать!

 

Блин, они ещё читать-то толком не научились, а уже пытаются делать выводы космической важности.

 

И, что самое печальное, это практически неисправимо.

Ибо, почуяв неприятный запах, тут же бросаются искать того, кто им в штаны нагадил.

Полное отсутствие здоровой самокритики приводит к невозможности дальнейшего развития.

 

да мне похуй, кто ты и что ты, ватник, хоть федул, хоть вдул :lol2:

если честно

воняй себе дальше.

 

з.ы. Да, а вот Днепре таким уродам-засранцам типа тебя  не рады. Уж поверь.В лучшем случае получишь по еблу, если будешь нести подобную ватную шнягу.

 В хабаровск. только в хабаровск (как засранцев из дыныыр запроторили) - там тебе самое место :fuck: .

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Который на первое место ставит государство, а на второе - граждан этого государства.

 

:fp1: Ну почему вы пытаетесь украинцам натулить расейский менталитет? Гасударевы люди - это кацапы!

Ну почитайте этнографию, ну откуда у  украинцев может быть государство на первом месте? Мы ж земледельцы изначально, хуторяне можна сказать. Пошкреби украинца, даже того, который корову только по телику  видел, обязательно найдешь земледельца. Нации формируются не за 3-4 поколения а десятки тысяч лет. Нас Бог из чернозема вылепил, на нем мы и растем, с ним имеем мистическую связь :D

Ну скажите на милость зачем земледельцу государство? Его собственное хозяйство беспокоит, а государство его вообще не волнует, только если придет землю или корову отбирать, тода да - государство нафик.

Система Януковича именно шо пыталась корову отобрать, потому он и получил 2 революции.

Как участник двух Майданов могу сказать - основное участие принимали люди, которым от государства нужно только одно -НЕ МЕШАЙТЕ НАМ РАБОТАТЬ.

 

 

 

Наивно. Попробуйте "откусить" у кого-нибудь кусочек рынка, и увидите "кооперацию и сотрудничество".

 

Раскажите это нобелевским лауреатам по экономике :D

Може вместо того чтоб токо конкурентов кусать, еще и у потребителей поинтересоваться "чего же вам не хватает, чо мы можем для вас сделать"? :shuffle:

Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

з.ы. Да, а вот Днепре таким уродам-засранцам типа тебя  не рады. Уж поверь.В лучшем случае получишь по еблу, если будешь нести подобную ватную шнягу.

 

 

Не быкуй, гопник интернетный.   :lol2:

 

П.С. Пугать пиздюлями донбассцев просто смешно. Объяснять почему?

Змінено користувачем Илья Дымов
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не быкуй, гопник интернетный.   :lol2:

 

П.С. Пугать пиздюлями донбассцев просто смешно. Объяснять почему?

 

Донбассцев может и смешно, а вот такое дамбаццкое чмо на кшталт тебя совсем даже не смешно.  :lol2:

Как только вы видите реальную возможность получить по еблу, вы бежите аки тараканы.

Как съебали все ваши хряки, пшонки, захарченги и прочая мразь.

И  как сейчас драпает вся ваша дыныыровская быдлота от доблестных ВСУ, НГУ и добровольцев.

Что само по себе как бы символизирует - чего стоит патриот, и что в свою очередь  ничего не стоит лугандонский еблан.

 

Тебе ж правильно все сказали, тупое ты ебанько :fp1: ,

вы (твой типаж имеется в виду, пошестняковый) - ПАРАЗИТЫ, ни на что, кроме загаживания своими ватно-калораццкими миазмами во всех смыслах ареала обитания неспособные в принципе. 

 

А паразит ВСЕГДА боится мухобойки . 

B-)

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Да повезло вам.

Уже который месяц не отстёгиваете Донбассу миллиардные дотации, да донбасских казнокрадов не кормите. Плюс ещё Европа помогает.

 

Жируете, наверное.

Небось, вместо Алезки уже все на Тайландах зависаете?

Что оттуда нихера не получаем это без вариантов, а вот по поводу дотаций  что то я не очень уверен, по концу года надо бы посчитать

До жирования далековато еще, война в стране. Да и казнокрады многие при власти еще, вон даже в рашатв мелькать умудряются.

Но % пидарасов паразитирующих неуклонно снижается, соответственно % жиров растет.   B-)

Link to comment
Share on other sites

А что Вы думали, мы будем сидеть в разбомбленных городах, топить буржуйки и бегать срать в лесопосадки?

 

Это ведь только в вашей мифической реальности мы пассивные и тупые.

На самом деле активности и смышлёности нам не занимать.

Просто наша активность выливается в обустройство собственных жизней, а не орание на митингах в надежде, что кто-то построит нам светлое будущее.

 

И мы уже везде. И мы уже действуем.

Как именно вы действуете?

Подрубаете деньжат на нехитрых идеологических халтурках и ползете в Киев заниматься гламурной работой из разряда Что бы делать, чтобы ничего не делать?

Нищенствуете в соцсетях и ищите маркеры соприкосновения в элипс окружении?

Заливаете радужной отрыжкой о погибших односельчанах и распятых мальчиках эфир, в надежде на платное интервью лайфньюз или каналу 112?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...