Перейти до змісту

Няшный беженец (с)


Recommended Posts

Курвега колорадос-колабораціонос вирішила перефарбуватись в "божью коровку" і приїхала до Києва, бо хочеться хавати.

Нах з пляжа, маклавицю в руки і фарбувати стіни, паркани, мости і т.д. в синьо-жовті кольори українського прапора.Довго.

Через пару років іспит на лояльність і, можливо видати фарби других кольорів, наприклад, малювати дорожню розмітку.

Потім знову іспит, поки няшність не забудеться як страшний сон.

    А то ще не хватало нам засмічення українського етносу

якимись кацапоклонами, від слова поклонська...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Интересно, жывотное с тушью из Амстердама тоже в Киев побежит?

 

Вначале подумал, что вы о художнице, которая нашла краски а не тушь с Амстердама и рисует в Киеве.

Потом увидел, понял, что вы беженок троллите.

 

 

Но всё равно решусь сказать, на не заданный вопрос, что не все товары (продукты) которые после катастроф , личные вещи - неприкасаемы.

Неприкасаемость к вещам после трагедий для использования в быту других - зависит от целей использования, сказав коротко. Это некоторым не понять, но даже зарядную батарею у умирающего воина, одна леди себе забрала для дальнейшего ведения боя. (с) к/ф "Грань будущего", 2014.

 

т.е. Есть регламент, вопроса наживы, выживания, целей распространения или употребления. Даже рваный самолёт спустя 5 лет - идёт на переработку, и не предаётся естесственному ращеплению в грунте (в земле).

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Няшечная беженка - автор этой картинки?

http://uapolitics.com/topic/6579-vot-takaia-skazochka/?do=findComment&comment=146799

 

ясно..

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

а вот что она пишет в песбуке

 

Как хорошо и спокойно. Вот выехала мама из зоны боевых действий и можно не призывать к миру, нарываясь на агрессию окружающих. Ведь к миру призывает только путин, а мы должны призывать к войне. Странно, ведь на деле все хотят как раз наоборот. Значит нужно учиться думать и чувствовать одно, а говорить другое. Потому что когда мирных людей одного за другим превращают в кровавое месиво снарядами (интересно, сколько моих знакомых среди них?) и любимые здания и парки лучшего города на земле... (да, черт с ними, с этими стадионами, школами и дворцами культуры, их то отстроить можно, а людей нет) единственно верным кажется умолять всех и вся любым способом остановить это безумие.
Виноват тот кто начал, или тот кто позволил начать? Остановится тот кто умнее или тот кто слабее? Объединять восток и запад (точнее не их, а верящих русским и украинским сми) под звуки взрывов все равно что тушить костер самогоном...
но на самом деле правильнее думать про малинку и ежиков, пить лекарства и идти спать. потому что изменить глобальные вещи мне не под силу. и если мне будут снится умирающие люди и они будут просяще заглядывать в глаза и тянуть ко мне руки, я им скажу какую-нибудь хрень про "самивиноваты" и "вынужденные жертвы" и то что их убивают сепаратисты, поэтому пусть они идут сниться им а не мне.

Link to comment
Share on other sites

Настя Рожкова:

Ведь к миру призывает только путин, а мы должны призывать к войне. Странно, ведь на деле все хотят как раз наоборот. Значит нужно учиться думать и чувствовать одно, а говорить другое

 

 

 

Настя Рожкова:

и если мне будут снится умирающие люди и они будут просяще заглядывать в глаза и тянуть ко мне руки, я им скажу какую-нибудь хрень про "самивиноваты" и "вынужденные жертвы" и то что их убивают сепаратисты, поэтому пусть они идут сниться им а не мне.

 

Билет в Киев куплен.

Хладнокровие, соответствующее действительности.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

 

 


иногда такие вот тупопездные доброжелательницы и всепрощенницы опаснее открытого ватника с автоматом

 

Она не всепрощенец, она пропагандон мерзейший.

 

 

 


Ведь к миру призывает только путин, а мы должны призывать к войне. Странно, ведь на деле все хотят как раз наоборот. Значит нужно учиться думать и чувствовать одно, а говорить другое.

 

Звиняйте, но это пропаганда, а не всепрощение

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

а что ж ей в Луганске не сиделось? Там же Иван из Луганска, у которого своя правда и #глаза!!!

 

А что Вы думали, мы будем сидеть в разбомбленных городах, топить буржуйки и бегать срать в лесопосадки?

 

Это ведь только в вашей мифической реальности мы пассивные и тупые.

На самом деле активности и смышлёности нам не занимать.

Просто наша активность выливается в обустройство собственных жизней, а не орание на митингах в надежде, что кто-то построит нам светлое будущее.

 

И мы уже везде. И мы уже действуем.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


На самом деле активности и смышлёности нам не занимать.

Просто наша активность выливается в обустройство собственных жизней, а не орание на митингах в надежде, что кто-то построит нам светлое будущее.

 

ппц, то даже не вата в мозгах, это вакуум :fp1:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Это ведь только в вашей мифической реальности мы пассивные и тупые. На самом деле активности и смышлёности нам не занимать.

 

Именно так и выглядит :D

Шо то єто похоже на мантру: "Мы не всрались, мы не всрались" или на героический лозунг "Засрали Донбасс-засрем и Украину"

 

От вангую: врядли ребятки выйдет, на ваше гавно насмотрелись уже все, так шо пиз.ить вас будут нещадно (морально и физически)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

------------------------------------------

 

Это ведь только в вашей мифической реальности мы пассивные и тупые.

-----------------------------------------

И мы уже везде. И мы уже действуем.

 

Ну гельминтов сложно назвать активными и быстрыми, не ? Так что мифы как бы не причем....

По поводу везде и действуем, ну ну.... Т.е. так ничего и не поняли?

Link to comment
Share on other sites

А что Вы думали, мы будем сидеть в разбомбленных городах, топить буржуйки и бегать срать в лесопосадки?

 

Это ведь только в вашей мифической реальности мы пассивные и тупые.

На самом деле активности и смышлёности нам не занимать.

Просто наша активность выливается в обустройство собственных жизней, а не орание на митингах в надежде, что кто-то построит нам светлое будущее.

 

И мы уже везде. И мы уже действуем.

 

  Ти глянь, яка вата активна.І смишльона.Навіть на форумі може подзявкати.Воно жізнь свою обустраівало.

"Спасібо жітєлям Донбаса за президнта-підраса!" памятаєш? Раби, блядь, ПРдоновські.Оно вєздє...

В жопє билі  і там і залишитесь, поки не станете ГРОМАДЯНАМИ СВІДОМИМИ. НІ - нахєр в орду.Чумайдан і підсрачник

підгонимо.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

От вангую: врядли ребятки выйдет, на ваше гавно насмотрелись уже все, так шо пиз.ить вас будут нещадно (морально и физически)

 

Нет ребятки, вы для этого слишком примитивны.

(И это чёрно-белое мышление, привитое пропагандой, плохой помощник в борьбе за выживание).

 

Это уже поняли многие политики, это поняли Коломойский с Кернесом, до этого допёрли и мы.

 

Достаточно надеть жовто-блакитну стричку, крикнуть "Слава Украине!" и заявить о том, как ты любишь Украину.

И всё! Можно стричь, как овец.

 

Цинично? Несомненно!

Но в этой циничности - наше конкурентное преимущество.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

По поводу везде и действуем, ну ну.... Т.е. так ничего и не поняли?

 

Это Вы не поняли, т.к. мышление черно-белое.

 

У Вас тот, кто не хочет "будувать Украину" автоматически становится тем, кто хочет "руйнувать Украину".

 

А мы строим свои собственные судьбы. И в этом смысле было моё "действуем".

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот мне интересно, зачем это все писать. Поднять собственный боевой дух? Ну так не поднимется, мы же лучше других знаем, что жители донбасса ничего особенного из себя не представляют, за исключением разве что пониженной способности к самоорганизации. Пугануть "недонбасских"? А нафига, если учесть что наши сейчас едут посидеть у них на шее, и единственное реальное конкурентное преимущество заключается в том, что нас жалеют?

Недоступно мне это. Перед пацанами во дворе - могу понять еще...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вот мне интересно, зачем это все писать. Поднять собственный боевой дух? Ну так не поднимется, мы же лучше других знаем, что жители донбасса ничего особенного из себя не представляют, за исключением разве что пониженной способности к самоорганизации. Пугануть "недонбасских"? А нафига, если учесть что наши сейчас едут посидеть у них на шее, и единственное реальное конкурентное преимущество заключается в том, что нас жалеют?

Недоступно мне это. Перед пацанами во дворе - могу понять еще...

 

так они же считают что доброта, жалость = слабость

не надо их жалеть и помогать не надо. пусть раз такие хитрозделанные, крутятся сами как могут

но из Львова их гнать. нельзя их во Львов

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...