Перейти до змісту

Якщо це правда,що, по суті, в Сніжному регулярні частини російського спецназу...


ladzio

Recommended Posts

Спецназ должен действовать в других условиях и с другими задачами.

Против обычных частей с их численным перевесом, броней и артой ему смерть...

Наверное речь идет не о милицейском спецназе а об армейском, это две большие разницы...

Link to comment
Share on other sites

Наверное речь идет не о милицейском спецназе а об армейском, это две большие разницы...

 

никакой разницы нет - ну засядут они, дальше что? Против гаубиц и РСЗО?

Это ж не кино.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Використовуючи свою спецпідготовку, можуть спробувати вночі взяти заручників, жінок та дітей, та спробувати вирватися з міста. Більше їм ця спецпідготовка нічим вже допомогти не зможе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

никакой разницы нет - ну засядут они, дальше что? Против гаубиц и РСЗО?

Это ж не кино.

Не кино.. но наступит ночь, в тыл гаубиц и РСЗО зайдет группа, устроит шухер, в лоб ударят основные силы... и на утро не будет ни РСЗО ни гаубиц... Где то так.

Link to comment
Share on other sites

Не кино.. но наступит ночь, в тыл гаубиц и РСЗО зайдет группа, устроит шухер, в лоб ударят основные силы... и на утро не будет ни РСЗО ни гаубиц... Где то так.

 

собственно - кино B-)

Link to comment
Share on other sites

Не кино.. но наступит ночь, в тыл гаубиц и РСЗО зайдет группа, устроит шухер, в лоб ударят основные силы... и на утро не будет ни РСЗО ни гаубиц... Где то так.

 

Так знову таки, спецназ "в чістом полє" зараз вже трохи не тем що раніше. Раніше такі рейди дійсно були надефективними. Через виучку спецназівців діяти саме ночами, непоміченими.

 

Зараз пара тепловізорів на підрозділ повністю нівелює цю споконвічну спецназівську перевагу - несподіваність і прихованість. А далі вже відносно просто.

Link to comment
Share on other sites

Не кино.. но наступит ночь, в тыл гаубиц и РСЗО зайдет группа, устроит шухер, в лоб ударят основные силы... и на утро не будет ни РСЗО ни гаубиц... Где то так.

:lol2:  :lol2:  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Так знову таки, спецназ "в чістом полє" зараз вже трохи не тем що раніше. Раніше такі рейди дійсно були надефективними. Через виучку спецназівців діяти саме ночами, непоміченими.

 

Зараз пара тепловізорів на підрозділ повністю нівелює цю споконвічну спецназівську перевагу - несподіваність і прихованість. А далі вже відносно просто.

а дальше снайперы и пулеметчики положат, нахер, весь спецназ...

Link to comment
Share on other sites

Не кино.. но наступит ночь, в тыл гаубиц и РСЗО зайдет группа, устроит шухер, в лоб ударят основные силы... и на утро не будет ни РСЗО ни гаубиц... Где то так.

 

Так було б, якби ця група була таємно висаджена (з вертольота або з парашутами), десь в тилу противника. Де ніхто нічого не чекає, усi мирно сплять, а вартові тихенько кемарять, стоячи під грибком. Будемо сподіватися, що Волноваха та інші випадки, наших багато чому навчили.

Змінено користувачем Газда
Link to comment
Share on other sites

Чё ржем? незнаю как у вас ВДВ если вы конечно в ВДВ бывали но МП так и обучалось.. правда еще при совьетах...  :comando:

 

Бывали, бывали...

 

МП обучалось по ночам в тыл гаубиц заходить?  :weep:  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Так було б, якби ця група була таємно висаджена (з вертольота або з парашутами), десь в тилу противника. Де ніхто нічого не чекає, усi мирно сплять, а вартові тихенько кемарять, стоячи під грибком. 

 

И даже это не факт.

Вот на днях посмотрел зачетный фильм "Lone Survivor" *(кстати, рекомендую :tu: ) про 4-х амерских морских котиков (а это элита - пробы ставить негде, беспесты) в Афгане, 2005-й год.

Собственно, все так и было, "таємно висаджена (з вертольота), десь в тилу противника".

Обвешаны гаджетами-девайсами по самое не балуйся.

Реальная история - я даже перепроверял, операция "Red Wings", чувакам нужно было кое-что разведать в тылу талибов.

И что, закончилось все, мягко говоря, хуевато. Правда были там факторы неуместного (кому как) гуманизма, досадных случайностей (долбаные пуштунские пастухи :X ) и прочего.

Но ведь жизнь есть жизнь! Не кино, и не игра с F6.

Link to comment
Share on other sites

Бачили в Криму. Героїчно якихось п'ятьох колорадських гопників ганяли.

 

Это позорные клоуны. МП соответсвующая своему званию наверно ушла в историю вместе с СССР.

Змінено користувачем FIGLI
Link to comment
Share on other sites

ДШБ МП. Такое слыхал хахатун  :rotate:

 

ужоснах!

 

а каким способом ДШБ МП ВМФ СССР в тыл гаубице попадали?

Змінено користувачем Десантник
Link to comment
Share on other sites

ужоснах!

 

а каким способом ДШБ МП ВМФ СССР в тыл гаубице попадали?

Пленные китайцы рыли подкопы, ну а потом уже кто как... кто с корзиной кто с мешком все поп...ли пешком. :superman2:

Я тут справочное бюро что ли? Почитай где то как, зачем и каким образом ДШБ МП попадает в тыл береговых укреплений.

Link to comment
Share on other sites

Пленные китайцы рыли подкопы, ну а потом уже кто как... кто с корзиной кто с мешком все поп...ли пешком. :superman2:

Я тут справочное бюро что ли? Почитай где то как, зачем и каким образом ДШБ МП попадает в тыл береговых укреплений.

 

братан, ты возле Снежного где то береговые укрепления заметил?

Link to comment
Share on other sites

братан, ты возле Снежного где то береговые укрепления заметил?

 Береговая батарея чем то отличается от батареи стоящей в поле? Если это действительно подразделение РФ то у них уже есть точные данные где стоит батарея, с градами сложнее они мобильные.  Если поставят задачу, в разведроте найдут способ как проникнуть, я понимаю, что Д6 в данной ситуации использовать не будут, есть масса других способов... И вобще, я не там и я без понятия, что там и как. 

Link to comment
Share on other sites

 Береговая батарея чем то отличается от батареи стоящей в поле? Если это действительно подразделение РФ то у них уже есть точные данные где стоит батарея, с градами сложнее они мобильные.  Если поставят задачу, в разведроте найдут способ как проникнуть, я понимаю, что Д6 в данной ситуации использовать не будут, есть масса других способов... И вобще, я не там и я без понятия, что там и как. 

 

я тебя разочарую, но в современной войне батареи в поле не стоят. Ибо чревато. Батарея прибыла на место, отстрелялась по цели, и тут же упиздила с места стрельбы подальше, пока ответка не прилетела...

Link to comment
Share on other sites

Я свого часу протягом 8 місяців брав участь у підготовці батальйону морської піхоти однієї далекої країни. Було це в далекому 1987 році.

Так от, у загальновійськовому бою від морського піхотинця користі не більше, ніж від новобранця, який пройшов початкову військову підготовку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я свого часу протягом 8 місяців брав участь у підготовці батальйону морської піхоти однієї далекої країни. Було це в далекому 1987 році.

Так от, у загальновійськовому бою від морського піхотинця користі не більше, ніж від новобранця, який пройшов початкову військову підготовку.

Не болтайте ерундой! 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...