Перейти до змісту

Позитивчег про кацапов


ЦеDzip

Recommended Posts

Карантинные развлечения :tu:  :weep: 

 

В распоряжении LifeNews оказались эксклюзивные кадры массового побоища, которое устроили сотрудники двух управляющих компаний, не поделившие границы своих владений. Массовая драка с применением огнестрельного оружия произошла среди белого дня на улице Генерала Белобородова и закончилась госпитализацией трех участников потасовки.
По предварительным данным, собственники не поделили недвижимость. Число участников составляло до 30 человек. Кто-то из них применил оружие, одного из раненых сотрудники полиции сами доставили в больницу для оказания медицинской помощи, двух других бригадой скорой помощи
http://lifenews.ru/news/158310

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Россияне, потерявшие работу или источник дохода из-за кризиса, могли бы выйти на улицу и просить милостыню. Такое мнение, как сообщают «Открытые медиа», высказал протоиерей Русской православной церкви (РПЦ) Димитрий Смирнов.
Ужасы пандемии коронавируса - это «страшные картинки, которые рисуют бесы», заявил священник, а тревожность, которую испытывают сейчас многие россияне - это «это мечты, которое им просто кажутся».
По словам Смирнова, ничего страшного в том, что у человека не оказалось запасов на случай кризиса, нет. «Хорошо, если есть запасец. А можно и милостыньку попросить. Не 800 долларов до следующего месяца, а крупы горсточку», - объяснил протоиерей.
«Человек сжалится и скажет: сейчас я тебе вынесу», - добавил он.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Оцень кушать хоцецца! :D 

 

МОСКВА, 14 квітня (Reuters) - Росія готова обговорити гіперзвукові ракети та інші питання контролю над озброєнням у рамках більш широких дискусій про стратегічну стабільність, заявив міністр закордонних справ Сергій Лавров у вівторок

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нєгатівчік про коцапів - хуйло скасувало парад 9 травня і підготовку до нього!  :weep:  Не зовсім, звичайно, з переносом. https://censor.net.ua/news/3189612/putin_poruchil_izmenit_grafik_i_perenesti_podgotovku_k_paradu_na_9_maya

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В ночь на 17 апреля, вероломно, без объявления войны ... :weep: 

 

В ночь на 17 апреля американская корпорация Google заблокировала аккаунт Федерального агентства новостей РФ (ФАН) и связанный с ним аккаунт YouTube, уничтожив десятки тысяч репортажей и документальных фильмов агентства. В Google заявили о «нарушениях правил», не указывая конкретных причин.

Отмечается, что ранее Google блокировал аккаунт НТВ с видео первого обращения президента Владимира Путина по ситуации с коронавирусом, опубликованное 25 марта. Также Google блокировал и удалял аккаунты RT и других российских СМИ.
Кроме того, без предупреждения и объявления условий трансляция информационных сюжетов множества российских СМИ была прекращена поисковым сервисом Google.News, который принадлежит компании Google Incorporated, зарегистрированной в США. Также был удален архив новостей всех этих СМИ на данном сервисе.
Кремль считает недопустимой блокировку компанией Google аккаунтов российских СМИ и рассчитывает, что такие решения будут пересмотрены, заявил пресс-секретарь  Песков.

Link to comment
Share on other sites

В Санкт-Петербурге, где, официально, ситуация с коронавирусом не настолько хреновая как в Москве, больницы приостанавливают прием пациентов из-за отсутствия свободных коек. :D 

Link to comment
Share on other sites

Васильева Елена @evasiljeva

 
 

А вот мне интересно, Собянин всем ислмистам выдаст аусвайсы на Рамадан, который начнется с 24 апреля? И как будет действовать полиция с казаками? Запасаюсь попкорном)))

 

 

 

EVf3QcqWkAID6vt.png

 

https://twitter.com/evasiljeva/status/1249739301220495365

Змінено користувачем zero
Link to comment
Share on other sites

Якщо б німецьких чи італійських лікарів спровадили передавати свій досвід до наших лікарень (точно не кращих від коцапських), ті б всі до одного збігли одразу.

Link to comment
Share on other sites

Во время пандемии компании смогут принимать мигрантов без разрешения на работу. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин, сообщается на сайте Кремля 18 апреля.

Согласно документу с 15 марта по 15 июня заморозят сроки временного пребывания или постоянного проживания иностранцев на территории страны. В этот период работодатели смогут нанимать иностранных граждан без разрешения на работу в России. Компании обязаны обеспечить соблюдение санитарно-эпидемиологических норм.

Президент также приостановил течение сроков добровольного выезда из России иностранцев, в отношении которых принято решение об административном выдворении за пределы РФ, о депортации или передаче иностранному государству в соответствии с международным договором РФ о реадмиссии

Link to comment
Share on other sites

Во Владикавказе местные жители прервали режим самоизоляции и вышли в центр города на несанкционированный стихийный митинг за отставку властей Северной Осетии и назначение временного правительства во главе с Виталием Калоевым.
С разных сторон отдельные группы собравшихся пытаются протий на площадь Свободы. При этом полиция начала задержания отдельных активистов, нарушающих закон.
Как сообщает в Твиттере блогер Алик Пухаев, на углу улиц Плиева и Коцоева собралось порядка 700 человек.
Часть собравшихся "не верят в коронавирус" и считают, что таким образом власти хотят их заставить сидеть дома и не митинговать, передает телеграм-канал Baza.
"В городе ощущается лёгкое напряжение. Расставлены автозаки, росгвардейцы вблизи потенциального места "Народного схода", - добавил Пухаев в своем телеграм-канале Rajdian

Reload Page to see tweet..Link..

UPD: Только что ОМОНу и Росгвардии дали приказ на разгон митинга.

Осетинский ОМОН и Росгвардия отказались бить своих братьев и сестер, отошли в сторону и готовы как я ранее и писал надавать люлей за свою республику и за любого человека в этой толпе. Ростовские и остальные молча стоят.

https://www.youtube.com/watch?v=oCtVADWYixc

UPD2: Розігнали :lol2:

Змінено користувачем Zzzz...
Link to comment
Share on other sites

Чечены средь бела дня подорвали фугасом ФСБшника из Вымпела

Reload Page to see tweet..Link..

Видео ликвидации тут: https://sprotyv.info/video/na-kavkaze-likvidirovan-oficer-fsb-kotoryj-uchastvoval-v-zahvate-kryma-video

Змінено користувачем Zzzz...
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Городской бюджет Санкт-Петербурга «трещит по швам»  из-за эпидемии коронавируса. Об этом заявил губернатор Александр Беглов на заседании правительства Петербурга
Отвечая на предложение депутатов Заксобрания о новых мерах поддержки бизнесу и гражданам, Беглов заявил, что «хотелки — это хорошо», но власти города и так «по крохам собирают» деньги .
«А так я всем готов деньги раздать, законы принять — всё готов сделать! Но деньги нужны. Бюджет сегодня трещит по всем швам. А мы здесь говорим: «Вот это надо…». Да, надо. Я согласен полностью с вами. Скажите, где взять деньги!  И сразу дам», — сказал Беглов.
Он призвал депутатов агитировать граждан соблюдать режим самоизоляции, не «шататься — болтаться», а дать возможность городским властям «подготовиться к сложной ситуации».
«У нас чрезвычайная ситуация, хочу вам сказать. Просто тяжело, трудно, откровенно говоря. Я бы обратился к депутатам Законодательного собрания, Государственной думы, депутатам МСУ: это ваши избиратели. Сделайте всё, чтобы они сидели дома!» — призвал Беглов.

Link to comment
Share on other sites

Банк России в течение понедельника 20 апреля израсходовал на поддержку курса рубля более 222 миллионов долларов
Это стало дневным рекордом с начала интервенций весной 2020 года, — отмечает РБК.
В пересчете на рубли ЦБ выбросил на биржу более 16 с половиной миллиардов. При этом все эти дни рубль продолжал падать.

Link to comment
Share on other sites

Патриарх Кирилл просит власти об отсрочке коммунальных платежей для церквей
Копия письма премьер-министру Мишустину оказалась в распоряжении сайта газеты РБК.
Глава Русской православной церкви отмечает, что счета за тепло, электричество, газ и воду оплачиваются из пожертвований прихожан, а они значительно снизились в последнее время. :K 

Link to comment
Share on other sites

Правительство одобрило проект по поправкам в закон «О полиции», расширяющий права полицейских. :tu: 

В частности, им предоставят право на вскрытие автомобиля, на оцепление жилых домов, на ограждение мест проведения массовых мероприятий.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сезонный грипп накрыл страну непуганных идиотов  :nose3: 

 

Собянин: Мест в российских больницах может перестать хватать через 3-4 недели

Дефицит возникнет при сохранении нынешних темпов распространения коронавируса, — предупредил мэр Сергей Собянин. Так, по его словам, Москве могут понадобиться 30 тысяч дополнительных мест в стационарах для зараженных. Без учета столицы, в стране сейчас занято почти 25 тысяч больничных коек. Собянин, который является также зампредом координационного совета по борьбе с коронавирусом, попросил вдвое увеличить этот фонд.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...