Перейти до змісту

Позитивчег про кацапов


ЦеDzip

Recommended Posts

У этого бота явно нет детей.
И оно точно не было в Канаде.

И оно явно мечтает сбежать туда. И завести детей - там.  B-) 
На это и зарабатывает. Джаст бизнесссссс. Да-да.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Подарок Кацапам От Блу Ориджин.

Успешно завершились гневые испытания ракетного двигателя, который пошлет мокшан на фиг с их РД-180.

Кацапов все дальше и дальше отпихивают от большого космического пирога. Еще пару лет и усе. Лапти, деготь, пенька.

https://lenta.ru/news/2017/10/20/be4/

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

А вот еще интересное. Из православного маразма новость.

"Управление торговли Краснодара рекомендовало руководству местных баров и ресторанов не проводить мероприятия в честь Хеллоуина. В противном случае им пригрозили проверками". 

Это прекрасно, я считаю.

https://lenta.ru/news/2017/10/20/no_halloween/

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

А москаликов снова заминировали по телефону. Прямо в сердце страну бьют, террористы. 

https://moslenta.ru/proisshestviya/glavnoe-zdanie-mgu-evakuirovali-20-10-2017.htm?utm_source=from_lenta

ЦЕнтральный корпус МГУ эвакуировали сегодня. 2000 человек. Мелочь, а приятно. Это же все либо потраченая либо недополученая копеечка. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У этого бота явно нет детей.

И оно точно не было в Канаде.

 

И оно явно мечтает сбежать туда. И завести детей - там.  B-) 

На это и зарабатывает. Джаст бизнесссссс. Да-да.

та не, посмотри страницу

на бота не похоже

скорее, ПГМ

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004337083956

Link to comment
Share on other sites

та не, посмотри страницу

на бота не похоже

скорее, ПГМ

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004337083956

Ця сторінка недоступна 
Посилання, за яким ви переходили, можливо, пошкоджене або цю сторінку видалено.
Link to comment
Share on other sites

:weep:

 

вот из ее ленты

 

 

 

ПОМОЩЬ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ
Несколько дней назад в нашей семье произошёл случай, о котором я хотела бы рассказать. Младший сын Тихон любит играть с пластилином, воплощая в жизнь с его помощью свои неуёмные фантазии. Каждый раз приходится оттирать последствия пластилиновой деятельности от пола, стульев, стола, а так же отмывать руки изобретателю. На этот раз как я ни старалась, но до конца так и не смогла отмыть Тихону ногти от пластилина, о чём конечно же весьма сожалею. Потому что ночью Тихон пожаловался на боль в большом пальце левой руки. Осмотрев палец, я увидела небольшой нарыв, который к утру превратился в нагноение, причиняя Тихону немалые страдания. Собравшись, поехали мы в хирургическое отделение. На удивление приняли нас тут же, без задержки, пригласили пройти в процедурный кабинет, где страдальца ожидал молодой врач-хирург и медсестра. Хирург разрезал у Тихона ноготь по центру и стал пинцетом доставать застрявший внутри пластилин. Крик стоял такой, что оглушал нас всех, ведь все манипуляции проводились без обезболивания. Я видела как было больно Тихону, как сильно он страдал от этой боли, а пластилин никак не хотел выходить из пальца. Тогда я стала молиться, нет, даже мысленно кричать о помощи святителю Луке. И тут же всё закончилось. Палец обработали, сказали ходить на перевязки каждый день, делать дома ванночки из физраствора 10% и прикладывать на ночь мазь. Мы приехали домой, Тихон по дороге рассказывал как ему было больно. Я же успокаивала, объясняя какое доброе дело сделал врач, спасая пальчик от злых токсинов. Прошло менее двух часов, я была занята своими делами, и вдруг Тихон подошёл ко мне показывая руку - палец был здоров. То есть рана там затянулась так, что осталась просто царапина под ногтём. И абсолютно не болела. Я конечно же сделала ванночки по рекомендации хирурга, и на ночь забинтовала с мазью, которую нам прописали. А утром Тихон опять подошёл ко мне без повязки и показал палец, на котором почти не осталось и следа от перенесённой операции, так что нам не пришлось ездить на перевязки. С огромной благодарностью в сердце к святителю Луке пишу эти строки. Слава Богу за всё!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Ця сторінка недоступна 
Посилання, за яким ви переходили, можливо, пошкоджене або цю сторінку видалено.

 

 

у меня открывается

зато не открываются всякие вконтактеги с кортинкаме  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

Olga Evteeva Это Чудо! Интересно, он мог бы помочь моему коту? Он очень болеет. Мой кот очень дорог мне. Какая молитва? Спасибо!


:weep:

 

Татьяна Бобровских Знаете, это был просто крик материнского сердца, я даже не сразу осознала что произошло. Только когда мы пришли к нашему логопеду и она очень удивилась, увидев, что палец сына абсолютно здоров, я поняла что на самом деле произошло чудо. Дивен Бог во святых Его!
 
Управление
16388064_10154336801443527_5533006968893
Olga Evteeva Конечно невозможно сравнивать, но мой кот мне тоже как ребенок!
 
Управление
20915150_918755321612362_827865229763785
Татьяна Бобровских Olga Evteeva Честно говоря, я не знаю что Вам ответить. Может лучше спросить у священника?
Link to comment
Share on other sites

ууу....там давняя история 

 

 

 

Время от времени вспоминается мне один давний разговор с уже немолодой, но ещё полной сил женщиной. Я в то время была студенткой гуманитарного института и только-только начинала свой путь в православной вере. 

 

и куда впихнуть Торонто? по времени?

может, муж нефтяник и поработал там год -два по контракту?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


только-только начинала свой путь в православной вере. 

 

ты смотри, как оно их опоясало и насквозь прошыло уже...

кокое показательное зрелище... 


а дальше моторола вперемешку с Сухомлинским

все, сдаюсь...

:lol2:  :weep:  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

не, ну чисто исследовательский интерес

Дитина бавилась з пластиліном, трохи забруднила меблі. Щира кацапська матуся, видавши малому пи зауваження, почала усєрдно мити йому ручки та намагалась виковирювати залишки пластиліну з-під нігтів сторонніми предметами. Фінал дійства трохи передбачуваний. Ну а далі пішов плач про садистів у білих халатах та цілющу силу віри у хуйла

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

DMpcVQgWsAEcvd7.jpg

 

Минздрав России предложил ввести экологический налог на сигареты для их производителей, сообщается в проекте «Концепции осуществления государственной политики противодействия потреблению табака на 2017-2022 годы и дальнейшую перспективу». «Отходы от таких табачных изделий, как сигареты, являются наиболее распространенным видом отходов и наносят урон окружающей среде. В соответствии с принципом возмещения вреда окружающей среде целесообразно распространение ответственности за последствия использования курительных табачных изделий на их производителей»,— сообщается в концепции.

https://www.kommersant.ru/doc/3443638

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

не, ну чисто исследовательский интерес

Дослідники калу?

 

 

 

 

Саломон Самсонович. А хулі ми, рядові аспіранти, наше діло - . кал.

Африкан Свиридович. Ну, нє скажитє, Саломон Самсонович, наша праця прекрасна, і она нужна людям.

(с)  Лесь Подерв'янський. Казка про рєпку, або Хулі не ясно?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...