Перейти до змісту

Яценюк стырил 6,6 млрд., выделенных на армию?


Alexandr

Recommended Posts

В частности Арсений Яценюк заявил «У нашего правительства нет ответа, чем платить зарплату, где мне завтра взять деньги, чтобы заправить БТРы. Как удерживать армию и Вооруженные силы, как не деморализовать людей, которые сидят в траншеях под пулями. Может, мы о них подумаем». Но тогда возникает, вопрос. А где делись деньги ранее выделенные на АТО. И вот тут начинается самое забавное.


Или по недосмотру, или потому, что среди его правительства Яценюка действительно, есть специалисты, но на брифинге заместитель министра финансов Владимир Матвийчук привел данные о расходование денег на АТО. Согласно заявления заместителя министра финансов Владимира Матвийчука за время проведения АТО, это около 2 месяцев, было израсходовано около 2,3 млрд грн из предусмотренных резервным фондом госбюджета 8,8 млрд грн. Простая математика показывает, что в резервном фонде Кабинета министров осталось 6,5 млрд. грн, которые можно и нужно использовать для победы АТО и наведение порядка на Востоке Украины.


 


http://gazeta.ua/blog/44584/pravitelstvo-acenyuka-sovershenno-zaputalos-na-schet-deneg-ato


  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

Атоу Сеню! Слухаю канонаду і дивлюся на масштаби дій і втрат армії і держави на війну за останні місяці, і щось воно ніяк не вкладається у 2,3/12=190 млн. баксів означених витрат.

 

 

за время проведения АТО, это около 2 месяцев, было израсходовано около 2,3 млрд грн
Link to comment
Share on other sites

вопрос на засипку: а із какіх срєдствов, напрімєр, фінансіровалісь вибори?  

Пошли отмазки бюторасов  :lol2:  От такой у нас бюджет. Хочу выборы финансирую, хочу на блядей трачу.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

В будь-якому разі питання потребує ясності. Де гроші, майже 7 млрд. грн? Були вони в натурі? Куди пішли? Чи то все пшик паперовий?

 

 

на АТо виділялось 10 млрд грн (не резервний фонд). Зараз вони фактично витрачені. І зверху цих грошей витрачено 2 млрд грн із резервного фонду.

А куди витрачено інше із резервного фонду можна спитати у Яценюка. я думаю, ніяких сенсацій там немає.

Link to comment
Share on other sites

Пошли отмазки бюторасов  :lol2:  От такой у нас бюджет. Хочу выборы финансирую, хочу на блядей трачу.

 

 

петярасти якісь зовсім тупі пішли, пишуть щось незвязне   :(

 

дебілко мабуть не знав, що позачергові вибори фінансуються із резервних фондів?

Link to comment
Share on other sites

на АТо виділялось 10 млрд грн (не резервний фонд). Зараз вони фактично витрачені. І зверху цих грошей витрачено 2 млрд грн із резервного фонду.

А куди витрачено інше із резервного фонду можна спитати у Яценюка. я думаю, ніяких сенсацій там немає.

 

Чи можна десь ознайомитись з кошторисом витрат на суму 10 млн. грн?

Link to comment
Share on other sites

вопрос на засипку: а із какіх срєдствов, напрімєр, фінансіровалісь вибори?  

 

Тю . Не з резервного фонду . І не 6.6 млрд, а 1,965  . І вибори пройшли в один тур. Це десь 0.5 млрд мало зекономити .

 

 

Вибори Президента проведуть на гроші для оплати держгарантій

 

http://electioninfo.org.ua/nodes/nodes/view/type:news/slug:vibori-prezidenta-provedut-na-grosh-dlya-oplati-derzhgaranty

Link to comment
Share on other sites

Огромное количество солдат в неуставной форме. Значит или сами покупали, или волонтеры. Волонтеры помогают с едой и снаряжением. Тогда куда идут деньги бюджета, и сколько реально потратило государство? У нас под этим ура-патриотизмом пытались протащить очередное списание долгов Ахмету и ко.

Link to comment
Share on other sites

імхо, Яценюк просто нагнітав, влаштувавши спектакль "принцеса обіделась"

 

Та нам якось пофіг його істерики, метання, кривляння. Де реформи, де гроші на армію, де робота уряду? 

Link to comment
Share on other sites

Та нам якось пофіг його істерики, метання, кривляння. Де реформи, де гроші на армію, де робота уряду? 

от і я б хотіла б знати...

 

(що стосується реформ, то наша "демократична коаліція", що віддала богу душу на минулому тижні зроблена була із трьох промайданівських сил і енної кількості тушок, що перебігли із ПР і парламентського про-ПР-івського болота. 

про які реформи в цих умовах взагалі можна говорити?

 

до розвалу коаліція Турч і Ко нас м"яко підвів - ліквідувавши фракцію комуністів. поскільки коаліція може утворюватись тільки із фракцій, то таким чином, була отримана деякий запобіжник проти раптового утворення нової коаліції - антиукраїнської. 

 

ну, а Сєня... імхо, не все гладко там було з урядовими законопроектами... 

Link to comment
Share on other sites

Тю . Не з резервного фонду . І не 6.6 млрд, а 1,965  . І вибори пройшли в один тур. Це десь 0.5 млрд мало зекономити .

 

 

Вибори Президента проведуть на гроші для оплати держгарантій

 

http://electioninfo.org.ua/nodes/nodes/view/type:news/slug:vibori-prezidenta-provedut-na-grosh-dlya-oplati-derzhgaranty

 

 

значить стиріл, подлєц

срочно нада Гройсмана премєром

 

той і податки знизить, і зарплату солдатам зробить тисячу гривень на день   :fp1:

Link to comment
Share on other sites

от і я б хотіла б знати...

 

(що стосується реформ, то наша "демократична коаліція", що віддала богу душу на минулому тижні зроблена була із трьох промайданівських сил і енної кількості тушок, що перебігли із ПР і парламентського про-ПР-івського болота. 

про які реформи в цих умовах взагалі можна говорити?

 

до розвалу коаліція Турч і Ко нас м"яко підвів - ліквідувавши фракцію комуністів. поскільки коаліція може утворюватись тільки із фракцій, то таким чином, була отримана деякий запобіжник проти раптового утворення нової коаліції - антиукраїнської. 

 

ну, а Сєня... імхо, не все гладко там було з урядовими законопроектами... 

индивидуальное членство тоже "разрешили" в этой коалиции

значить стиріл, подлєц

срочно нада Гройсмана премєром

 

той і податки знизить, і зарплату солдатам зробить тисячу гривень на день   :fp1:

Пока идет игра на публику со всех сторон от всех политсил

Link to comment
Share on other sites

какой смисл скриваєт ета таінствєнная фраза?

выборы и рейтинги. Одно лишнее движение - и ты пролетаешь над Радой. А многим ой как хочется туда пролезть снова ;) И сесть на потоки, ничего не меняя  -уже все наработано.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Citizen UA : 28 Июл 2014 - 14:00 Пошли отмазки бюторасов    От такой у нас бюджет. Хочу выборы финансирую, хочу на блядей трачу.    

 

петярасти якісь зовсім тупі пішли, пишуть щось незвязне     дебілко мабуть не знав, що позачергові вибори фінансуються із резервних фондів?

 

Петя, расти большой!  :gigi:

 

Не знав мабуть.. бо єто доступно только кандідатам в кандідати  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...