Перейти до змісту

Новости от Ватаинформбюро.


Recommended Posts

Тоже подтверждаю, меня уже второй день предупреждают на работе, чтобы был осторожен.  :fp1:

Пересказывая одинаковые страшилки.  :X

При этом про "сняли в нацквардию" не знают и не считают это смешным.

А "источники" у всех прямо не меньше, чем ближайшие знакомые менты или вообще сбушники.

 

Короче за Харьков еще бороться и бороться  :(

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

Тридцать минут назад мне написали из Харькова:

активно идет в харькове сейчас набор в нац гвардию, причем гребут всех и служивших и с белым билетом до 60 лет. Причем гребут ваще внаглую, останавливают общественный транспорт метро, автобусы и прочее и всех под чистую мужиков забирают

 

 

:weep:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Панику подтверждаю!

Тетка живет в Харькове на Салтовке. Сын ее заканчивал харьковское командное танковое училище, ну типа танкист. Пригорюнил, повестку ждет со дня на день... Боюсь, сопьется до призыва.

 

Може я шось не розумію, поясніть...

А цей камандір-танкіст збирався з мамою ціле життя воювати чи з сусідами?

Для чого було йти в воєнне училище, як не заради "оборони Вітчизни"? Я не розумію.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И еще одна история.

Жил был мастер по ремонту холодильников(чистки котлов в частных домах).

У него был достаточно большой список клиентуры, многие из которых знают друг друга.

 

И вот в один день ему предложили заработать бабла за раз больше, чем он за год и при этом ничего не делать.

 

Все что от него нужно, это на все звонки клиентов отвечать, что его забрали в армию, когда он вышел за хлебом.

 

Отака х#ня...  :X

Змінено користувачем DiM
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Може я шось не розумію, поясніть...

А цей камандір-танкіст збирався з мамою ціле життя воювати чи з сусідами?

Для чого було йти в воєнне училище, як не заради "оборони Вітчизни"? Я не розумію.

 

Объяснить не могу, ибо я с ними перессорился (мягко говоря).

Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

Вы смеетесь, а знакомые из Донецка верят... только что звонил такой, говорит в Бердянске с пляжа мужиков в нацгвардию забирабт, сто пудово, чуть зи не своими глазами видел. Писдес...

Link to comment
Share on other sites

Вы смеетесь, а знакомые из Донецка верят... только что звонил такой, говорит в Бердянске с пляжа мужиков в нацгвардию забирабт, сто пудово, чуть зи не своими глазами видел. Писдес...

 

ты ветку читал вообще?

Link to comment
Share on other sites

кстати вчера эту хрень слышал от мужиков какраз из "Нового Стиля"

 

Позорище..."Новый Стиль" - наши клиенты и я всегда этим фактом гордилась, а, оказывается они придурки...

Но там же народа дохрена работает !

Link to comment
Share on other sites

Вы смеетесь, а знакомые из Донецка верят... только что звонил такой, говорит в Бердянске с пляжа мужиков в нацгвардию забирабт, сто пудово, чуть зи не своими глазами видел. Писдес...

 

То Ляшко мера Стаханова в'язав.....

Link to comment
Share on other sites

тю ! та запустіть чутку, що у Нацгвардію забирають всіх прихильників сепаратизму на перевиховання. і через два дні всі панікери будуть ходити з укр. стрічками і співати хором гімн.

Link to comment
Share on other sites

з нового від ватаінформ:

"Марина Светова
УКРОПЫ ВЫКИНУЛИ БЕЛЫЙ ФЛАГ
Сегодня ночью примерно в час ночи под Шахтерском укропы выкинули Белый Флаг. Сдалось 450-460 пучков укропа ..... ))) Сейчас ведутся допросы после того как их развезли на места нового проживания. Информация из первоистоников . Ждем что будет далее. Саур-Могила пасть не сможет ... поверьте - это невозможно)).
Подробности сдавшихся сегодня ночью 450 Укропов. Причина сдачи - АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО поляки и арабы ))) Немногих хохлов в данный момент наши уже 10 часов на Солнышке (+35 градусиков) наши ребятки заставляют песть Химн Окраины - Ще не вмерла ))) — кто устаёт немедленно помогают поднять боевой дух и пи___ ят пока не запоют снова. Вот такая она нелегкая жизнь Самостийника )))"

 

 

"Кроме укропов у Новоросси есть второй враг-кремляди,сливающие ее.
С ними надо определяться-терпеть такое безвольное предательское чмо в роли Главнокомандующего-большая роскошь в данной ситуации."

Link to comment
Share on other sites

отнюдь :pardon:

 

:lol2:

Консул, ты не поверишь, какая ржака в жизни бывает:

мой сын (5,5) своему другу (4,5) - "вынужден тебя огорчить, но я тебя покидаю - мама зовёт обедать".

друг (таким мужичковатым баском) - "я буду сумувати..." 

Этакое общение столичного щеголя и парня от сохи :)) Я как вспоминаю - так хохочу :))

И де сын этого наслушался "вынужден тебя огорчить" :))

Link to comment
Share on other sites

 

 


какие они все-таки больные.

і це вже мусолять пару днів, потім сьогодні гіркінг підтвердив:

"В завершение сегодняшней темы про "Точки", хранилища хлора и так далее. Нет никаких особых иллюзий, что украинское общество уже созрело для того, чтобы принять массовую гибель людей Донбасса. Уже в открытую обсуждается допустимость убийства полутора миллионов человек и именно жителей Донбасса просто потому, что они "лишние""

 

п.с. ой суки щось задумали...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...