Перейти до змісту

Массовое захоронение в Славянске


GarryN

Recommended Posts

тоже резануло

может я тоже под стокгольмским синдромом. как и эта тетка.

может морально готов, может привык, но смотря видео я ужинал.

Змінено користувачем Харків'янин
Link to comment
Share on other sites

а тетка на видео....

"привезли РЕБЯТА ГАЗелью, две ходки сделали, выбросили, закопали и все"

 

ребята, блядь

 

 

ну так

 

"12 апр. 2014 г. - Неля ШтепаЭто не какие -то люди из Западной Украины, это наши Донбасские ребята"

Link to comment
Share on other sites

Может кто-то объяснить как этим уёбищам дали уйти из Славянска в Донецк?

Как вообще было такое возможно?

Вони тікали на автівках і в кожну брали з собою наших полонених. Дксь писали про це.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, так и кучма типа нипричем...

 

ну как же, Данилычя Петя отправил

:nose3:

 

Як наголошується в повідомленні, тристороння контактна група (представники України, РФ та ОБСЄ) зустрілася з представниками сепаратистських груп зі східних регіонів України.

Зустріч відбулася в четвер у Мінску за ініціативи президента України Петра Порошенка та на запрошення президента Республіки Беларусь Олександра Лукашенка

Link to comment
Share on other sites

 ну так перескажи.

 

помнится, одна персона за эту "тигру" сильно вписывалась. мол надо в #глаза позекать.

Повторять этот бред не хочу. Все сказанное наглое вранье! Я то в курсе, что происходит в этом городке. После 10-го собираюсь туда ехать и постараюсь сделать небольшой отчет с фотками.

Link to comment
Share on other sites

Вони тікали на автівках і в кожну брали з собою наших полонених. Дксь писали про це.

В этой колонне бежал брат моей жены с семьей и грудным ребенком на руках. Он не воевал за днр, его подбил и накрутил отот сумасшедший пузатый поп Сережка :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Повторять этот бред не хочу. Все сказанное наглое вранье! Я то в курсе, что происходит в этом городке. После 10-го собираюсь туда ехать и постараюсь сделать небольшой отчет с фотками.

ну правосеки хоть беременных детей едят?

Повторять этот бред не хочу. Все сказанное наглое вранье! Я то в курсе, что происходит в этом городке. После 10-го собираюсь туда ехать и постараюсь сделать небольшой отчет с фотками.

ну правосеки хоть беременных детей едят?
Link to comment
Share on other sites

а вы в курсе, что бабы эти - это бабы местных террористов, никого там насильно не хватали и с собой не везли?

Я могу говорить только о своих безумных родственниках. Муж-жена и трое детей, плюс потащили с собой двух бабушек :66:

Link to comment
Share on other sites

Я могу говорить только о своих безумных родственниках. Муж-жена и трое детей, плюс потащили с собой двух бабушек :66:

 

с гиркендом ушли?! ;o

вот это жесть действительно иметь такую родню

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а мусора в сторонке не смутили?

.. или эта свидетельница - ребята привезли газелью две ходки выбросили - какие они нахуй ребята и как можно выбросили о закатованных говорить - вата уйобищная - тьху!  :td:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...