Перейти до змісту

Когда в Киеве организуют пункты помывки?


злой

Recommended Posts

Что-то зажрались совсем Киевляне, отсутствие горячей водя для них конец света. :)

Кривой Рог: горячей воды нет с июня по октябрь. Бойлер наше все.

Ну вы ж бойлер устанавливали сразу или во время ремонта, а мы как то на это не рассчитывали..... все стены колупать.

У меня дом и до бойлеров частенько о отключался  от элэнергии.

Link to comment
Share on other sites

Что то похожее я встречал в армии.......Матрацы в них обрабатывали при температуре и давлении, кстати от вшей.

Нє, обробляли у цих..

http://medical-enc.com.ua/disinfection_camera4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну вы ж бойлер устанавливали сразу или во время ремонта, а мы как то на это не рассчитывали..... все стены колупать.

У меня дом и до бойлеров частенько о отключался  от элэнергии.

Какие стены?

Если совместный санузел, то врезаетесь в трубу, трубки идут по низу.

Если в туалете, то тоже разводится на ванну и кухню.

Пять лет тому назад стоила точка 50 долларов сантехнику.

Анкера и крепления идут в комплекте.

Link to comment
Share on other sites

Какие стены?

Если совместный санузел, то врезаетесь в трубу, трубки идут по низу.

Если в туалете, то тоже разводится на ванну и кухню.

Пять лет тому назад стоила точка 50 долларов сантехнику.

Анкера и крепления идут в комплекте.

У  меня во время ремонта  все было зашито в пол и стены....Есть две фальш кафельные плитки. Снимаешь и доступ к счетчику и центральному крану. Одна -холодная, вторая - горячая.

Link to comment
Share on other sites

У  меня во время ремонта  все было зашито в пол и стены....Есть две фальш кафельные плитки. Снимаешь и доступ к счетчику и центральному крану. Одна -холодная, вторая - горячая.

Вызовите на консультацию жэковского сантехника.

Дадите ему 20 гривен и он вам всё расскажет.

Link to comment
Share on other sites

У Києві остаточно відключили гарячу воду

Понеділок, 04 серпня 2014, 11:22

 
 
 
 

Версія для друку Коментарі11

 

ПАТ "Київенерго" відключило теплопостачання всіх споживачів у столиці.

Про це в понеділок повідомляє "Інтерфакс-Україна" з посиланням на прес-службу компанії.

"На даний момент всі теплоджерела компанії відключені від газопостачання, зокрема, станом на 4 серпня від гарячого водопостачання відключені 8,82 тис. споживачів", – сказано в повідомленні.

Компанія уточнила, що лише 16,26% споживачів відключені через ремонтні роботи, а решта 83,74% – через зупинку теплоджерел.

Як відомо, в середині червня Росія припинила постачання газу в Україну. У зв'язку з цим уряд оголосив про перехід в режим жорсткої економії.

---------------------------------------------------------------------

 

 

Где бля этот мэр дурноватый????????????????   Я уже чесаться началллллл

А в Дніпро??? Там воду поки що не лімітують... Чи вже???

Link to comment
Share on other sites

А на 2-3 месяца?

Какая температура воді?

Сколько киловатт?

Как проводка себя чувствует?

Можно ли одновременно с нагревателем включить чайник или микроволновку например?

Представьте нагреватель 5, чайник 1,5, микроволновка 2, фен 2.

А другие приблуді?

Мыться можно только в костюме?

 

 

не только в костюме :shuffle:

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/1/2/1351218.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну вы ж бойлер устанавливали сразу или во время ремонта, а мы как то на это не рассчитывали..... все стены колупать.

У меня дом и до бойлеров частенько о отключался  от элэнергии.

Прям все трубы в стене? Так не бывает. 

Кстати бойлер не обязательно ставить возле стояков. Вполне можно на кухню пристроить например под раковину или горизонтальный под потолок. Т.е. подсоединится можно везде где есть смеситель. Даже сантехник для этого не сильно нужен, пара гибких шлангов, да тройников.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, а электрические сети с времен совка модернизировались в Киеве? Или нет, если нет, то киевлян ожидает не очень приятный сюрприз, в виде того, что ТП просто не потянут мощности всех бойлеров в доме.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, а электрические сети с времен совка модернизировались в Киеве? Или нет, если нет, то киевлян ожидает не очень приятный сюрприз, в виде того, что ТП просто не потянут мощности всех бойлеров в доме.

Бойлер не так много кушает и не все время работают. Электрочайники же тянет, а они по-мощнее будут.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, а электрические сети с времен совка модернизировались в Киеве? Или нет, если нет, то киевлян ожидает не очень приятный сюрприз, в виде того, что ТП просто не потянут мощности всех бойлеров в доме.

 

А кацапам ваще какое дело? Кушайте вкусный газ, в нем нет

фталатов, которые способны вызывать функциональные, а вдальнейшем и органические изменения в центральной и периферической нервной системе, эндокринной системе, а также онкологические заболевания и проблемы с бесплодием у мужчин и женщин
Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Когда я был маленький.... мы жили на Чкалова в коммуналке.... И каждые   выходные ходили всей семьей  в баню на Саксаганского или как там эту вторую улицу Жилянская  за универмагом Украина,  которого еще не было... Напротив пенициллинового завода.... И за 20 копеек час мылись......   Надо возобновлять в Киеве помывочные комбинаты.

Link to comment
Share on other sites

Когда я был маленький.... мы жили на Чкалова в коммуналке.... И каждые   выходные ходили всей семьей  в баню на Саксаганского или как там эту вторую улицу Жилянская  за универмагом Украина,  которого еще не было... Напротив пенициллинового завода.... И за 20 копеек час мылись......   Надо возобновлять в Киеве помывочные комбинаты.

 

Жадановского йопт

Link to comment
Share on other sites

Жадановского йопт

Точно Жадановского там еще Радянский суд есть..... Я с первой и второй женой там разводился.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...