Перейти до змісту

Скільки набере на вашу думку Батьківщина у випадку перевиборів ?


Goodman

Скільки вона важить у відсотках ?  

66 проголосували

  1. 1. Скільки наберуть ?

    • 44% Юля наше всьо !!!
    • 25% Юля крута народ її лубить
    • 10% це місце юльків наразі...
    • менше 5%. бютошобла на смітник разом із кпу і швабодоююю


Recommended Posts

Если в первой пятерке будут Яценюк, Турчинов, Аваков, Парубий и она сама, то ОЧЕНЬ МНОГО наберут.   Я думаю, спорить с этим никто из вас не станет B-)

 

Да, и не нужно фантазировать, что Яценюк или Парубий пойдут с Петей, или еще  с кем то. Они пойдут от "Батькивщины", это железно :)

Змінено користувачем Faultfinder
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Якщо першим номером буде ТЮлька — то 10-12. Якщо Яценюк і Турчинов, а ТЮлька йде на пенсію писати мемуари про страшну качанівську хворобу — то може бути й 20.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

по текущим правилам процентов 10.

порох сука объявил мажоритарные выборы при закрытых списках с барьером 5%.

никакого желания голосовать за удар или бют нет.

надеюсь появится блок 3-х сил...

Link to comment
Share on other sites

И еще - Юля НЕ ПОЙДЕТ в премьер-министры, если только Яценюк САМ не уступит ей свое место после победы на выборах.  Думаю, давить на него НЕ БУДУТ.  А дальше, если выгорит, все очень просто - год или даже два власти Яценюка, отнятие у Президента полномочий до уровня церемониальных (и это правильно), и смена премьера на Юлю. Где-то так.

Link to comment
Share on other sites

А вообще с кем я общаюсь? С клоунами, повторяющими надоевшие за годы глупые мантры, и не сделавшими ни одного точного прогноза B-)  Вон один Делит чего стоит :gigi:   не хочу тратить свое драгоценное время на метание бисера перед :tu:

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Да, и не нужно фантазировать, что Яценюк или Парубий пойдут с Петей, или еще  с кем то. Они пойдут от "Батькивщины", это железно :)

подивимось.

 

скільки наберуть - буде залежати від того, наскільки вони зможуть контролювати процес підрахунків.

чесних виборів в нас ще не було.

Link to comment
Share on other sites

А вообще с кем я общаюсь? С клоунами, повторяющими надоевшие за годы глупые мантры, и не сделавшими ни одного точного прогноза B-)  Вон один Делит чего стоит :gigi:   не хочу тратить свое драгоценное время на метание бисера перед :tu:

Пливи,пливи.так як би тебе тут хтось тримав,навіженого.Зразу "в бутилку лізе і наривається на п**дюліну.Всі гіно а він -дартаньян :fp1:  Типічний спіч юлькобота. B-)

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

нормально наберет. уютную пати удара и солидарности(кто єто такие в тыщах?хрензна) потусить не даст и в темячко долбить будет по-сто-я-ННО.

где вред?

в чем непольза?

 

только одно неправильное тормозит - дать чуть процента молодым зубастым и вчёным(демальянс, воля)..они клевые и для вилкулства - шо чеснок для вампира..

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

хотел поставить 44, чтоб дрыщи посрали кирпичами, но потом решил проголосовать за реальный вариант - 25%. у дрыщей и так пуканы перегружены.. :nose3:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...