Перейти до змісту

Фупоголики, вас рейданули, оказываеццо


Citizen UA

Recommended Posts

капец

она СЕРЬЕЗНО считает, что мы не возвращаемся на фуп, потому,что АП тут не повесила объявление?

это клиника, ребята

корона передавила сонную артерию

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Там на Фупе нехилый скандал разгорелся..... Я повторю здесь свои слова  за которые  был забанен там..... О.Притула сосет у российских боссов  ...... Отсюда и такой мутный ФУП да и УП вцелом

Змінено користувачем злой
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

та дайте вже Йожі можливість створити тут прикріплену тему "Україна - не РосіяФупоголік - не ФУП. Вас обдурили, вертайтесь назад", як вона того хотіла.

Ну чіста паржать (С)

Link to comment
Share on other sites

ФУП знову заспамили

но комментс

 

там же не притрушенные хомячьки, а площядка с разными мнениями  :weep:  :gigi:

та дайте вже Йожі можливість створити тут прикріплену тему "Україна - не РосіяФупоголік - не ФУП. Вас обдурили, вертайтесь назад", як вона того хотіла.

Ну чіста паржать (С)

 

я там створив  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мы все воюем. Кстати очень давно. Жизнь адская и многие просто перегрелись. Поэтому здесь и ссоримся. Надо ценить, то что у нас есть форум, куда не заходят такие фашисты и идиоты.. Все их знают. И надо ценить и беречь мирное небо над головой, дорожить каждой минутой и не допустить колорадскую нечисть на ту же Харьковщину или Сумщину. Вот эта мразь Артем Захаров тыкала автоматом в меня и моего сына! Фотографию нашли на местном форуме. И чем этот подонок отличается от тех допысувачей ФУП? Отож...

http://i.piccy.info/i9/e19a829ec0f5ad2f17a52812eafb5a55/1407735516/72728/753571/a1a5b40cf3c15c0cd68f5b8e525b1dd6.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-08-11-05-38/i9-6818390/600x449-r/i.gif

Link to comment
Share on other sites

Рейдернули? :fp1: А то что там правил и модеров ДЕСЯТИЛЕТИЕ не было и нету до сих пор - то все ерунда? А то, что в "тазике с песочком" людей годами держали - это как, свое ЧСВ потешить?

 

Если сюда вкрутить новостную систему и заниматься ею - исчезнет "Украинская правда".

Можливо я недооцінюю форумчан, але це буде архіскладно вийти на рівень укрправди.
Link to comment
Share on other sites

Сгниет в заброшенной шахте под Донецком. Мы теперь интересуемся его судьбой. И не только мы..

+74

правильно мыслите Абориген..

я много лет простую весч хотел донести, сначало в своей хате порядок потом на соседа..

если на форуме есть местные пидарасы - они пострашнее русо ботов.. Это типо мазеп  бабок сенек тагов

а мы их как то не замечаем говорим с ними, хи хи , ха ха -- а они потом в реале автоматом в лицо..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ідеологи "разно_мнєнійного" ФУПа на Фупоголік більше всього бочку котять - значить, бояться. Що не кажи, а відсутність на цьому форумі вати значно покращує його імідж у порівнянні з болотом ФУПа...

 

Я туди продовжую ходити, щоб заткнути пельку деяким уродам, які цього заслужили. І взагалі, хтось тут вище сказав "розширив емісію" - дуже влучно:)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

+74

правильно мыслите Абориген..

я много лет простую весч хотел донести, сначало в своей хате порядок потом на соседа..

если на форуме есть местные пидарасы - они пострашнее русо ботов.. Это типо мазеп  бабок сенек тагов

а мы их как то не замечаем говорим с ними, хи хи , ха ха -- а они потом в реале автоматом в лицо..

Многие просто не видели, как в лицо смотрит автомат. Или взрываются снаряды-мины. И сюсюкают с этой мразью! Ахи и охи.. ФУП это позор!

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Можливо я недооцінюю форумчан, але це буде архіскладно вийти на рівень укрправди.

 

УП очень сильно сдала за последние два года. УП уже не та.Они даже новости нормально перевести на мову и с мови (! :Ganba: )не могут, фейки откровенные, непроверенные лепят, МИ - у них самолет а БМП танк, какой там уровень, я вас прошу :fp1:

Пльаче притулятнік. бо порвали ватнік(с) :weep:  :weep:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

УП очень сильно сдала за последние два года. УП уже не та.Они даже новости нормально перевести на мову и с мови (! :Ganba: )не могут, фейки откровенные, непроверенные лепят, МИ - у них самолет а БМП танк, какой там уровень, я вас прошу :fp1:

Пльаче притулятнік. бо порвали ватнік(с) :weep:  :weep:  :weep:

не удивлюсь, что на этой должности сидит кацап кокой-ты типа колорада 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

УП давно перестала быть новостным ресурсом, например.

Перепечатки с миру по нитке, часто позавчерашних новостей, часто фейков.

да,осознала, что в последнее время ,как новостной ресурс, она меня значительно меньше устраивает

но по Майдану, надо отдать должное, ее инфа была самой упорядоченной и оперативной

Link to comment
Share on other sites

УП давно перестала быть новостным ресурсом, например.

Перепечатки с миру по нитке, часто позавчерашних новостей, часто фейков.

 

Согласен, деградация налицо. И ФУП в струе этой деградации. А ведь это просто позор так относиться к памяти Георгия, ведь УП была таким же символом борьбы, почти, как Майдан! А сейчас...  :Ganba:

 

И по-хорошему было бы, наверное, если б Беня-таки УП рейдарнул :D

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...