Перейти до змісту

Я только что видела парашютиста, спускающегося с неба


Recommended Posts

звони мне.

как вообще, нормально?

нормально спустился?

не знаю...не спросила у него, бо далековато к нему бежать пришлось бы  :nose3:

Это где? Имею ввиду - город, село? Никаких рядом полигонов? Далеко от границы?

Харьков

то був ангел

ангелы с парашютом не летают, ага  :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Только что сообщили, что в районе Воронежа высадили десантно-повітряну бригаду.....

Може одного к нам ветром занесло?  ;o

А може и у нас таку ж бригаду висадили?  ;o  ;o  ;o

Link to comment
Share on other sites

в Коротыче обычно в это время прыгают любители, первый заход утром рано, для тех кто допущен, а после 14,00 обычно те кто проспал и перворазники, кто с утра инструктаж проходил

тока их до Пятихаток не довозят обычно, ты с какой стороны наблюдала?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Росія за 10 кілометрів від кордону з Україною перекинула повітряно-десантну дивізію.

 

Про це у ході брифінгу заявив речник інформаційно-аналітичного центру РНБО Андрій Лисенко, повідомляє Укрінформ.

 

"Продовжується накопичення російської військової техніки уздовж українського кордону. Так, до села Вейделевка Воронезької області РФ, що знаходиться у 10 км від Державного кордону України, передислоковано підрозділи Псковської повітряно-десантної дивізії ЗС Росії", - зазначив він.

 

За словами Лисенка, у Ровеньках Воронезької області РФ в піонерському таборі "Айдар" дислокується російський танковий полк, з 11 липня на території Брянської області продовжують розгортання батальйонні тактичні групи Збройних сил Росії у складі 32-ї та 35-ї окремих мотострілецьких бригад, які прибули з м. Шилово Новосибірської області та м. Алєйск Алтайського краю, та 120-ї артилерійської бригади з м. Юрга у Кемеровській області.

 

"Особовий склад цих з’єднань проводить підготовку вогневих позицій, маскує та укріплює райони розташування, а також облаштовує польові табори", - додав Лисенко.

Link to comment
Share on other sites

Тю.  А ко мне так настаяшшый сипаратизд заходил в лавку)  Ну или подсадной сбушный я хз.

 Грит - А нет ли у вас чего-нить с символикой РФ?

Отвецтвую - Рашесимволики не держим.

Грит - Че боитесь?  Так привезите и я по тихому куплю.

Говорю что я нихрена не боюсь, а из принципиальных соображений.  Но чувак не слышит и вдохновенно поет пестню про славянское брацтво, мериканские  происки и прочую муть. При чем поляки, чехи, словаки, хорваты и др. у него почему-то не славяне, а наиславянейшие славяне это наши рузкие браття.  Указываю на то, что славян в России на пальцах пересчитать можно но чувак не реагирывает ваще.  Вотщем вспомнил как когда-то общался с "белими братьями".  Один в один.  

Хочу сразу  отмазать патриотичьно настроенных сумчан, чувак явно не нашенский.  Из беженцев небось.  Когда начал спрашивать кто он да откуда и сказал что у меня в телефоне номер горячей линии СБУ есть хлопцу сразу разговаривать со мной стало скучно))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...