Перейти до змісту

Дрыщи,ваша тема,обсудим?Как ВАЮ повел сына в военкомат!


Бодя

Recommended Posts

Шо значит "по-дурному"?

Ты что, в магазин перестал ходить?

Трусы себе больше не покупаешь?

 

Так в чем разница?

 

І шкарпетки теж купую. :D

 

Ти так ніфіга не зрозумів. Раз німецький таблоїд це виклав, значить вони щось в цьому побачили. Щось там про якийсь лімузин ще йшлося,так мені здається. B-)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ты же заматерел на фупе

только с ноги в челюсть уже  воспринимаешь

ты сам опустился до такого 

 

 

малиш, те що ти там матиляєш канєчностямі перед екраном, повеселити може тільки твоїх домашніх.

вони ж мабуть давно уже звикли до твоїх причуд

 

називати подібні речі ударом мені у щелепу це іще комічніше ніж уявити Ющенка, який жертвує 100 гривень українській армії, чи взагалі кому-небудь

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

не , я таки не сдержусь ...

 Интересно, вот чего бы тебе свистеть на эту тему тут из штатов, га ?

Каким моральным правом эмигрант, и с иным гражданством, может тут указывать украинцам , что-то там требовать, когда, сколько, как часто и кому бежать на фронт ?

От такое питаннячко маю ))

Хмм, я написал "Хороший подход! Примените его к себе" а у вас такая истерика...

Странная реакция, однако ;o

Link to comment
Share on other sites

А почему вы не в военкомате. Я то понятно почему, а вы?

 

А потому что повестку мне пока что не приносили.

Надеюсь, это последний вопрос, т.к. желания отчитываться перед вами у меня нет ни малейшего.

Link to comment
Share on other sites

А потому что повестку мне пока что не приносили.

Надеюсь, это последний вопрос, т.к. желания отчитываться перед вами у меня нет ни малейшего.

Я бы вам и эти вопросы не задавал, если бы вы сами не написали

 

Почему они не на фронте, почему не добровольцы, где повестка...

А оказывается вы ждете повестку...

Так может те кому вы свою пламенную речь адресовали тоже ждут повестку

Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko,

 

Мне жаль, что у вас не впервые явные проблемы с пониманием написанного.

Возможно, действительно, имеет место языковой барьер.

Но однако, может это такой извращенный троллинг: вынуждать бесконечно разжевывать очевидные вещи?

 

Итак, если коротко: если ты не на передовой, не в военкомате, не в госпитале, не в волонтерской службе итд, то не имеешь никакого морального права судить других за то же самое.

Андерстенд?

Link to comment
Share on other sites

та я взагалі вважаю, що діти не зобовязані нести відповідальність за політичну діяльність своїх батьків. Але....

 

Але є одне але.....  ну ви зрозуміли

цікаво було як відреагують дрищі, які сходили праведним гнівом від того, що Жужа на Майдані не була у ніч розстрілу

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko,

 

Мне жаль, что у вас не впервые явные проблемы с пониманием написанного.

Возможно, действительно, имеет место языковой барьер.

Но однако, может это такой извращенный троллинг: вынуждать бесконечно разжевывать очевидные вещи?

 

Итак, если коротко: если ты не на передовой, не в военкомате, не в госпитале, не в волонтерской службе итд, то не имеешь никакого морального права судить других за то же самое.

Андерстенд?

Совершенно с вами согласен, те кто не на передовой не могут судить других за то что они не там.

Но это не касается деток лидеров страны. Они должны личным примером призывать народ защищать родину, не так ли.

Это как декларация о доходах. Моя, ваша, других форумчан - личное дело. А кандидата в президенты - повод для публичного обсуждения.

 

Пример в доказательство моего тезиса - сын принца Чарлза пошел воевать в Афганистане.

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

малиш, те що ти там матиляєш канєчностямі перед екраном, повеселити може тільки твоїх домашніх.

вони ж мабуть давно уже звикли до твоїх причуд

 

називати подібні речі ударом мені у щелепу це іще комічніше ніж уявити Ющенка, який жертвує 100 гривень українській армії, чи взагалі кому-небудь

 

 

у тебя уже инфекция от OK-я

его уже нахер раз 150 посылают за вечер

а у него жопа вместо достоинства

тулит свое тупо и все , как ты тут про юща мне и свои мозоли в голове

Змінено користувачем elipse
Link to comment
Share on other sites

Усі знають що син Ющенка  потрапив в аварію і саме тому не служив в армії

 

Син лідера блоку "Наша Україна" Віктора Ющенка Андрій потрапив в автоаварію. 

Як повідомляє прес-служба блоку "Наша Україна", близько 7.45 у четвер на вул. Артема в Києві назустріч таксі, у якому їхав Ющенко, на великій швидкості виїхав приватний автомобіль "Ауді". Відбулося зіткнення.
За фактом аварії порушена кримінальна справа.

Ющенко і водій таксі знаходяться в лікарні швидкої допомоги. Загрози їхньому життю нема, однак обоє одержали серйозні травми.

Ющенко, що зараз знаходиться на 13-му Економічному форумі "Криніа-2003" у Польщі поспілкувався із сином по телефону, з'ясувавши стан його здоров'я й обставини події. 

 

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=261313&Main=260592

 

А хто знає чому Чічоткін не служив?? Га? )))

Змінено користувачем Добродій
Link to comment
Share on other sites

А позор то какой,нацию поучал как надо любить Украину,играл на патриотизме,истории-голодомор,ОУН,УПА,УПЦ,таскал свое семейство на сцену,был такой непорочный,святой,нещадно боролся вместе со своим псом балогой с юлькой,ходил на тв ,в суд,давал показания,вел за руку ПР и Батона,вместе посадили ее,в благодарность за это жил на госдаче,теперь разбежались,Батон под Ростовом,этот мессия в Безрадичах в ссылке от народа. Интересно,а при новой в кавычках власти возможно возобновить расследование как банк Украина по миру пустили,деньги как  тратили с больнички будущего,или все,концы в воде уже?

Вон как Гриценко обижался на власть-мне мстят-сыну повестку на призыв прислали,хотелось бы от дрыща с катькой такое услышать.

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Какие интересные аргументы у членов секты Голодоморный вулык.

А ты, а сам, а ты где, а почему не служит Жужа.

Лицемерие семейки Ющенко было во всём.

Начиная от детей в американской школе и заканчивая #нечипайтемоиххлопцив.

Не видящие это - слепы от рождения.

Или ипанутые по жизни.

  • Upvote 4
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Какие интересные аргументы у членов секты Голодоморный вулык.

А ты, а сам, а ты где, а почему не служит Жужа.

Лицемерие семейки Ющенко было во всём.

Начиная от детей в американской школе и заканчивая #нечипайтемоиххлопцив.

Не видящие это - слепы от рождения.

Или ипанутые по жизни.

 

За голодоморний дати б тобі підсрачник, бюторасина тупа.

 

На тему Юща тільки секта ще скаче, для нормальних людей ця тема вже давно пройдена.  Ну але раз Мудачук платить, то бюторасня й далі продовжує працювати гівнонасосами. :bluet: 

  • Upvote 3
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вон как Гриценко обижался на власть-мне мстят-сыну повестку на призыв прислали,хотелось бы от дрыща с катькой такое услышать.

 

Андрію Ющенку прислали ?

От коли пришлють тоді і будемо щось думати.

А наразі ти гадиш безпричини.

 

п.с. якщо Андрію пришлють повістку і він відкосить - я визнаю що відкосив і гімнюк. А наразі ще рано гадити Бодя.

Link to comment
Share on other sites

Андрію Ющенку прислали ?

От коли пришлють тоді і будемо щось думати.

А наразі ти гадиш безпричини.

 

п.с. якщо Андрію пришлють повістку і він відкосить - я визнаю що відкосив і гімнюк. А наразі ще рано гадити Бодя.

Каким образом вам станет известно, приходила ли Ющенко младшему повестка?

И, если приходила, как разрешилась ситуация?

Ванникова твитором потеребонькает?

Link to comment
Share on other sites

Каким образом вам станет известно, приходила ли Ющенко младшему повестка?

И, если приходила, как разрешилась ситуация?

Ванникова твитором потеребонькает?

Бодя повідомить.

А що ? Він жеш знає що Андрій закосив не отримавши повісти. значить буде знати коли повіста буде :)

 

Повір мені коли Андрію Ющенку випишуть повістку - під дверима стоятиме 20 телекомпаній щоб зняти процес вручення ... Усі знатимуть НАПЕРЕД.

Link to comment
Share on other sites

За голодоморний дати б тобі підсрачник, бюторасина тупа.

 

На тему Юща тільки секта ще скаче, для нормальних людей ця тема вже давно пройдена.  Ну але раз Мудачук платить, то бюторасня й далі продовжує працювати гівнонасосами. :bluet:

ага..... Мудайчук платить бютошобле что бы она спрашивала где Андрюшка Ющенко?

ох сука..каварный гад...

Link to comment
Share on other sites

За голодоморний дати б тобі підсрачник, бюторасина тупа.

 

На тему Юща тільки секта ще скаче, для нормальних людей ця тема вже давно пройдена.  Ну але раз Мудачук платить, то бюторасня й далі продовжує працювати гівнонасосами.

 

Я ніколи б не встрявала у такі розборки, якби Ви та Мазепа не продукували очевидної і нічим не підкріпленої маячні про медведчуківську бютошоблу. Маю зуб за мою гілочку. Ви там добре розважалися, безсовісно, нагло, паскудно, як типовий дрищ. Тому попереджую. Ще раз про мед.- тимош.  бютошоблу без задокументованих  фактів - отримаєте дуже неприємні речі. Дискусію треба вести цивілізовано,  а не по бидлячому. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...