Перейти до змісту

Для нормальних людей поясню. Людина з прізвищем Ющенко, Порошенко, чи Яценюк це мішень особливої важливості


outsider

Recommended Posts

За ними полюватимуть з особливою енергією і вони підставлятимуть весь свій підрозділ під особливий ризик.
 
 
 
Вже не кажучи про ситуацію коли скажімо сина Порошенка захплять в полон. Приблизно з цих же міркувань Британія відкликала принца Гарі з Афгана
 

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

По-перше - ремонтні майстерні ЗСУ, лікарні, тилові служби забезпечення - все потребує робочої сили. Нехай вибирають, що їм до вподоби.

По-друге - другого принца Гаррі просто не може існувати в природі, а Президентів у нас може бути скільки завгодно. 

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, они у нас небожители и божья благодать распространяется на всех членов семьи? До какого степени родства, кумовства? Кумовья Ющенко тоже не может быть призванным? 

 

А любимый повар? ГлавДрыщ ведь страдать будет без повара!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не понял, они у нас небожители и божья благодать распространяется на всех членов семьи? До какого степени родства, кумовства? Кумовья Ющенко тоже не может быть призванным? 

 

А любимый повар? ГлавДрыщ ведь страдать будет без повара!

 

Тобі пояснили чисто практичну проблему, коли до людини у званні максимум сержанта треба приставляти охорону як до генерала.

 

 

Але бюторасам можна, у них горе - розрив пукана ©

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тобі пояснили чисто практичну проблему, коли до людини у званні максимум сержанта треба приставляти охорону як до генерала.

Але бюторасам можна, у них горе - розрив пукана ©

 

Ты меня в партию не записывай, сами это жрите.  Ющенко просто как пример самого плодовитого на родственников, один талантливей другого. 

Ну и как гениального просырателя всего чего только можно, что в результате и привело к сегодняшней жопе, не без того конечно, но это уже вторично.

 

Как ты (порох, етс) может требовать у матери послать своего сына на войну, если ты своего послать не можешь - его же убить могут! Йопт, война.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ты меня в партию не записывай, сами это жрите.  Ющенко просто как пример самого плодовитого на родственников, один талантливей другого. 

Ну и как гениального просырателя всего чего только можно, что в результате и привело к сегодняшней жопе, не без того конечно, но это уже вторично.

 

Как ты (порох, етс) может требовать у матери послать своего сына на войну, если ты своего послать не можешь - его же убить могут! Йопт, война.

 

Дядя, люди воюють не за Леніна, Сталіна чи Порошенка. Люди воюють за свою країну.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дядя, люди воюють не за Леніна, Сталіна чи Порошенка. Люди воюють за свою країну.

 

И поэтому кум бывшего президента никак воевать не может, да? 

 

Я скаже неприятную вещь, судя по Киеву, воевать рвутся далеко не все и весьма весомую часть народа заставляют. И вот чтобы заставлять нужно было меньше, было бы очень неплохо простимулировать личным примером, если ты читал Устав какой-нибудь военный, то должен бы знать про "своим примером командир должен...". А когда в законе про мобилизацию первым делом пишут, что депутатов брать никак нельзя, а теперь и родственников наших селебрити никак нельзя, то это мерзость обыкновенная. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я не понял, они у нас небожители и божья благодать распространяется на всех членов семьи?

В основном, неохота подставлять украинских солдат под пристальное внимание врага ради понтов типа "сын преза чистил картоху в зоне АТО с приставленным к нему полком спецназа, за что получил статус участника боевых действий".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И поэтому кум бывшего президента никак воевать не может, да? 

 

Я скаже неприятную вещь, судя по Киеву, воевать рвутся далеко не все и весьма весомую часть народа заставляют. И вот чтобы заставлять нужно было меньше, было бы очень неплохо простимулировать личным примером, если ты читал Устав какой-нибудь военный, то должен бы знать про "своим примером командир должен...". А когда в законе про мобилизацию первым делом пишут, что депутатов брать никак нельзя, а теперь и родственников наших селебрити никак нельзя, то это мерзость обыкновенная. 

 

 

Ну давай я тобі ще раз на пальцях поясню, якщо ти дійсно просто не вкурюєш. Син Президента це надзвичайно ласа військова ціль. Якщо його послати на фронт то бідна та частина. Її весь час довбатимуть в пошуках можливостей добратися до сина. І убиватимуть всіх, в тому числі і безіменних ярем з грицьками просто через те що їм не поталанило саме там служити.

Link to comment
Share on other sites

Дядя, люди воюють не за Леніна, Сталіна чи Порошенка. Люди воюють за свою країну.

а сын потроха или дрыща повоевать за свою крайину нэ бажають?ну хоть дрова для полевой кухни порубать где нибудь в тылу? :nose3:

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

а сын потроха или дрыща повоевать за свою крайину нэ бажають?ну хоть дрова для полевой кухни порубать где нибудь в тылу? :nose3:

 

 

Як тут справедливо зауважили, ти ж перший сратимеш цеглою що вони тепер ще й учасники бойових дій.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Коротше юльки, на армії не піаритися треба а реально її підримувати, сектанські ваші морди....

не тебе об этом пиздеть, подстилка хуйловская...  :nose3:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@outsider, Давай примем твой тезис, что часть где будет условно "сын президента" ее будут долбить сильно чтобы убить:

что из этого следует? 

1. Когда на поле боя играются в политику, то проигрывают и войну и политику. 

2. Война - суть экономическая, если где-то прибыло, то где-то пропало. Следовательно остальные части долбить будут меньше. Отлично,  садим одного небожителя в бункер - хай долбят. С военной точки зрения убийство сержанта Порошенко ничего не дает кроме поднятия патриотизма у нас. А излишнее внимание в одном месте дает шанс остальным.

3. Не хочешь концентрацию внимания на конкретном подразделении? У меня есть выход: в каждую часть по небожителю. 

 

Но тебе выход уже предложили - рубить дрова можно и Ющенко поручить. Главное чтобы не спиздил, но то такое уже.

Link to comment
Share on other sites

@outsider,

3. Не хочешь концентрацию внимания на конкретном подразделении? У меня есть выход: в каждую часть по небожителю. 

 

 

+1

В нас якраз  на всі частини вистачить синівбога

Link to comment
Share on other sites

+1

В нас якраз  на всі частини вистачить синівбога

 

Ти хоч свого послав? Бог....

ну вот он хоть и не на передовой, но пытань нэма - служит..

 

Так, по-моєму десь на Львівщині кацапів мочить. І то безпощадно.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...