Перейти до змісту

Засідання ЗРАДИ


Ukraine

Recommended Posts

з трибунм виступають представники фракцій

признаються у любові до свого народу

 

 

о Шуфріч пішов


:fp1:

500 загиблих віськових за огстанні дні

Змінено користувачем Ukraine
Link to comment
Share on other sites

Цей тупий рагуль закарпатський,відпрацьовує команду свого начальника Мертвєчука,піариться  і розраховує на тупий лохторат лугандонських і даунбаських зомбі,надіється пролізти знову в ВР.Думаю,що після закінчення АТО,буде багато роботи народним месникам по зачисткці України...

Змінено користувачем mantagio
Link to comment
Share on other sites

всі провалені закони по включенню д о порядку денного...були законі за відкритими списками

Кириленко зарахз говорить в кулуарах

Открытые списки - это только наполовину хорошая идея, а на вторую половину тупое прожектерство.

Типа все знают, как это хорошо, но никто не знает, как этого достичь.

Имхо, не нужно страдать херней, нужно вернуть закрытые списки, все равно обосравшаяся партия понесет коллективную ответственность на выборах. 

Зато весь закон можно будет выписать просто, логично, доступно, и легко реализуемо.

 

Я вообще считаю, что идея открытых списков - это типичный вброс политтехнологов хуйла и олигархата. Нет ничего проще, чем замутить воду, в нашем случае избирательное законодательство, и ловить в ней свою рыбу.

Змінено користувачем Faultfinder
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Открытые списки - это только наполовину хорошая идея, а на вторую половину тупое прожектерство.

Типа все знают, как это хорошо, но никто не знает, как этого достичь.

Имхо, не нужно страдать херней, нужно вернуть закрытые списки, все равно обосравшаяся партия понесет коллективную ответственность на выборах. 

Зато весь закон можно будет выписать просто, логично, доступно, и легко реализуемо.

скоріше за все це і приймуть

Link to comment
Share on other sites

Да все просто. Закрыть, не кормить, не поить, не выпускать. Пока не примут.

Тут вопрос в том, ЧТО примут. Принять мертворожденный, и заведомо провальный закон об открытых списках дело немудреное. Сволочи в зРаде не поддерживают его только потому, что голая мажоритарка устраивает их еще больше, для государства она еще более разрушительна, и она ДЕЙСТВУЕТ СЕЙЧАС, нужно просто саботировать принятие нового закона.

Змінено користувачем Faultfinder
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@ЦеDzip,

так и допишем, отобрать туалетную бумагу, памперсы и гигиенические салфетки.

 

Меня устроит только пропорционалка и открытые.

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...