Перейти до змісту

На кацап-тв Царьов и Леночька рассказывали про "укрАинскую фашысцкую армию"


ЦеDzip

Recommended Posts

Царев ляпнул:" В России довольно запутанное налоговое законодательство,-я как один из авторов налогового кодекса Украины в этом разбираюсь,-но в Украине еще хуже!" :lol2:

я завжди казав що податковий кодекс треба відмінити...

не дивно що його писав царьов...

Link to comment
Share on other sites

Царев ляпнул:" В России довольно запутанное налоговое законодательство,-я как один из авторов налогового кодекса Украины в этом разбираюсь,-но в Украине еще хуже!" :lol2:

в подтверждение этого видео, с 1:48:15

 

http://russia.tv/video/show/brand_id/21385/episode_id/1045396/video_id/1032317

 

с такими законотворцямы и оккупантов не надо..

Link to comment
Share on other sites

Плять, а эта сучяра Лена Бондаренко депутатствует и ничего... но такую пургу несет, шо Царьов замолкает

Мой товарищ учился с ней в институте. Много чего рассказывал.. :66:

Link to comment
Share on other sites

Выдайте 500 шт. в правильные руки и покончим с этим.

 

Если считать даже 1 к 1-му, один севший за убийство .. ярого диверсанта страны и диверсанта здравого смысла существования - то мы только выиграем. Это даже качественней, чем любая возможная война.

Пока те живы, и разгуливают за деньги украинских налогоплательщиков - больше вероятности, что война будет усугубляться, и что страна будет беспардонно гнуться без надобности.

Link to comment
Share on other sites

+1

или что у нее поперек или там - зубы

Тре точильний камiнь з собою носити на такий випадок.

 

№ 3. Предание продиктовано айном с. Тарайка Сисьратука 28 л[ет].

 

Поехали однажды пять человек айнов в море охотиться на нерпу. Спустился густой туман, и пловцы заблудились, причалили к какому-то берегу; зашли в селение расположенное у берега и вошли в один дом. Хозяин его встал с места и начальника лодки взял за волосы, поднял вверх и убил, затем насадил на вертел и сжарил отдельные куски, стал их есть. Заблудившиеся люди быстро отправились к берегу и, став в лодку, стали грести и поехали без определённого направления. Через некоторое время подъехали они к берегу, где у высокой горы было раскинуто селение. Вытащили они лодку на берег, в это время подошла к ним женщина и сказала: "Это по моему желанию вы заблудились и сюда причалили, идите теперь ко мне в дом". Они зашли к ней, поели приготовленного ею из лекарственных трав супу и стали все очень веселы. Затем женщина им сказала: "Спите здесь, но когда ляжете спать, то не возымейте желание иметь со мной соитие. Я хотя и хорошая женщина и всякой народности люди меня любят, на мне даже жениться хотят, но в моём влагалище есть плохая вещь и любить меня опасно". Потом она принялась готовить постель для гостей. Двоим она постлала в углу, где стоят инау, недалеко от своей постели, двоим на противоположной наре. Когда улеглась и женщина, то у одного мужчины появилось неудержимое влечение к ней, такое же желание оказалось и у другого. Как они не хотели удержать себя, не могли, и немного погодя один айнец подошёл к постели женщины и стал слышен шум от соития, но вскоре послышался крик предсмертный мужчины, а затем плач женщины. Она одела его в дорогие платья, положила на нары и опять улеглась спать. Снова у одного мужчины появилось сильное влечение к ней и несколько раз приподнимался и опять опускался, пока, наконец не направился к женщине. Через несколько минут опять было слышно, как умирает человек, а женщина его оплакивала. Затем она сшила ему платье, одела и сказала: ”Было вас четыре человека, предупреждала я, чтобы вы не приходили ко мне и теперь вы видите, что уже нет трёх ваших товарищей. Поэтому ещё раз говорю, что сношения иметь со мной опасно”. Несмотря на это один из оставшихся поднялся с постели и отправился к женщине, взяв предварительно из мешочка кусок красного точильного камня. Затем был слышен треск чего-то сломавшегося. Женщина же встала, зажгла огонь и сказала: ”Теперь благодаря вам, айнам, зубы, что были у меня во влагалище сломались и выпали, и я вам очень благодарна”. Затем две длинных сабли-драгоценности она положила рядом с умершими, одела в дорогие платья и сказала: "Виновата я перед вами, что из четырёх заблудившихся айнов осталось вас только двое, поэтому даю я вам эти драгоценности, и вы, приехав в своё селение, не кладите их могилу с умершими, а сохраните мои вещи надолго, рассказывая о них своим детям". Теперь же пойдём на берег к вашей лодке, уложим трупы ваших товарищей, затем вы сядете в лодку и начнёте грести; когда далеко отъедете, то вода будет казаться выше горы, у подножия которой находится моё селение. Если вы посмотрите тогда в сторону его, то увидите изображение моё от земли до самого неба, и тогда, если к берегу направитесь, то к своему селению дойдёте". Один айну грёб, другой у руля сидел, действительно когда отъехали далеко, то селение и горы выше казались поверхности моря; затем стемнело; на другой день, когда оглянулись по направлению к селению женщины, увидели её стоящей на берегу до самых облаков. Вскоре доехали они до своего селения, вынесли на берег умерших, дома переодели их в другие платья, привезенные же с собой платья и драгоценности спрятали; а при похоронах товарищей положили в могилу другие свои драгоценности. О привезенных же с собою рассказывали после родившимся людям, а эти последие передавали следующему поколению и так будут учить друг друга до конца существования мира.

Архив востоковедов Санкт-Петербургского

Отделения Института Востоковедения РАН

Автограф

Р. II. Оп. 3. № 1.

http://www.icrap.org/Folklor_sachalinskich_Ainov.html

 

Бронислав Пилсудский

 

ФОЛЬКЛОР  САХАЛИНСКИХ  АЙНОВ
http://www.icrap.org/folklor_ainov.jpg
Змінено користувачем Ash
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...