Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

В Москве ограбили генерала казачьих войск, который заказал эскорт услуги через интернет. Евгений Власов познакомился в интернете с симпатичной барышней и пригласил ее к себе. Ночь любви была прекрасной, но на утро - по классике - Алена из квартиры исчезла. Вместе с ней пропали 340 000 рублей, удостоверение генерала-майора казачьих войск и - внимание - паспорт гражданина США. :lol2:  Генерал Власов в 2010 году переехал в США и возвращается на родину набегами. На этот раз - неудачно.
Да. На фото - это он.
33375891_1386096344823928_62068833093481

Link to comment
Share on other sites

"Пане президенте, допоможіть нам!" - ошукані мешканці російського Єкатеринбурга, стоячи навколішки, звернулися до Путіна. ВIДЕО

У російському Єкатеринбурзі власники квартир в дев'ятиповерхівці-довгобуді стали навколішки і записали відеозвернення до президента Росії Володимира Путіна.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, відеозвернення записано під час мітингу ошуканих пайовиків 30 травня. На відео жителі Єкатеринбурга кілька хвилин розповідають, як залишилися без грошей і житла, а потім стають навколішки і хором скандують: "Пане президенте, допоможіть нам!".

 

f19ad4e53af73ccb8190bf0859709ea3.jpg

 

Змінено користувачем Миклован
Link to comment
Share on other sites

http://s2.1pic.org/files/2018/06/04/3509578ad4501a36fce3.jpg

(Владим Владимыч), мне 70 лет, и я должен оплачивать капремонт, который якобы начнётся после моей смерти.
Теперь вопрос : Сколько можно терпеть беспредел НАТОвских Генералов в южных провинциях Сирии? :weep:  :lol2:

 

Топ-5 вопросов к "Прямой линии":
-А можно еще больше повысить цены на бензин, ЖКХ, продукты?
-А можно пенсионный возраст сразу на 10 лет поднять?
-Куда сдавать деньги для помощи голодающим Дерипаске и Грефу?
-Вы такой молодец, как Вам это удается?
-Дай Вам Бог здоровья (плачет). :D

 

Please wait.. Loading
Link to comment
Share on other sites

Да уж... бабахнуло, так бабахнуло...

Повышение пенсионного возраста - это больше чем большой барабум, конкретный апокалипсис... жертв много, больше чем могло бы быть... печаль, скорбь...

И всё как предсказано почти близко к расчетам, с учетом осознания масс - зачот 17го произведен!

Астролаз, как бы это ни было печально, придется признавать твою правоту...

А потом будет так- для получения пенсии нужно 40 лет или более стажа ( в стаж не входит обучение в Выше, служба в армии, декрет и т.д.), и в итоге люди работать будут до белых тапок, без права на что либо.(

Всё и так уже плохо

Если народ молчит и ругается значит не плохо еще, вот когда будут ходить с улыбками и песни орать, тогда точно плохо))
По статистике, сейчас 40% мужиков не доживают до пенсии (деньги не возвращают родным), а будет так что не доживут 80%, вот и экономия......
А вот всем силовикам типа оставили выход после 25 лет стажа. Как получается выгодно, бить народ за его же деньги и на пенсию раньше выходить..... А вот депутату так воще надо всего 5 лет просидеть на месте и опа - пенсионер с пенсией в 220 000 рублей...... А мы все потерпим, скоро же рывок, а может Антон угадает......

Edited at 2018-06-16 09:32 am (UTC)

Пусть тогда уже при приеме на работу выдают спецобувь - белые тапки и подушечку))

Видать Астролазу не дано угадать, так часто переносить БП нельзя.

Тут вчера статью про пиндоса кажется, тот 18 лет упорно в лотерею одни и те же числа писал и типа выпало и он выиграл!!! Одержимость...... Одно ясно - пенсии не видать и мы кода-нибудь умрём, вот - 100% сбудется мой прогноз!

Читал)) вернул то что потратил на билеты))
Пенсии не видать. За каждый лишний прожитый год жизни обязан уплатить пеню государству, в случае неуплаты изымается часть тела))

 

Мама моя в 80 лет стала пенсию на 5000 руб больше получать ( оказывается есть закон такой) я ей говорю живи до 300 лет, чтоб на твоей пенсии это государство обанкротилось (всем этого желаю)...

 

https://astrolaz.livejournal.com/251785.html?thread=15959689#t15959689

Link to comment
Share on other sites

Оце зайшов я у кацапо-вікіпедію на статтю про 5 мотострілецьку бригаду ЗС кацапстану, яка підозрюється в участі в боях на Донбасі. І там є список кацаповояків цієї бригади,що загинули 2014-2015. Усі нібито подохли під час "навчань у Ростовській області". Причому один посмертно отримав звання героя кацапстану, а ще один - орден мужності. Аякже, це ж загальноприйнята практика - довпойопів, що примудрилися загинути під час навчань, нагороджувати вищими бойовими відзнаками. Угу, всі в це щиро повірили.

Змінено користувачем Solowhoff
Link to comment
Share on other sites

На выставке в тульской детской библиотеке повесили картину, на которой президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев представлены в виде православных святых. Рядом с ними изображен патриарх Кирилл. На экспозицию обратил внимание TJournal, издание ссылается на пользователей социальных сетей «ВКонтакте» и Facebook.

Фото тут: https://leonardo.osnova.io/4096b7dd-4177-41a6-c035-67da5c718897/-/resize/540/-/quality/lightest/
Картина называется «Под мирным небом», ее автор — местный художник Александр Немцов. В центре произведения находится Путин в золотых доспехах и в колеснице, запряженной тремя лошадьми. Президент России смотрит вдаль, от него исходит божественное свечение. Компанию ему составляют Дмитрий Медведев с флагом «Единой России», царь Николай II, патриарх Кирилл и Богородица с младенцем.
Пользователи соцсетей возмутились тем, что современных политиков приравняли к святым. Представительница библиотеки подтвердила TJ, что картина стояла в учреждении на выставке автора, Александра Немцова, которая длилась около месяца. Сейчас эта экспозиция уже не работает.
На сайте учреждения ранее указывалось, что картина была частью проекта «Лестница» и «имела оглушительный успех у детей и их родителей». Позднее текст был отредактирован, данную информацию заменили на фразу «данной работы не было представлено».

Link to comment
Share on other sites

Необычный образчик ландшафтного дизайна появился на газоне на Гусинобродском шоссе в Новосибирске. Неизвестный садовник выстриг на траве слово «жопа», замечена его работа оказалась в день города.  :lol2: 

 

http://sibkray.ru/upload/iblock/5de/5de4e23c7243962087d231185aa85992.jpg

http://sibkray.ru/news/1/911713/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Створити...