Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

Путін обурився включенням "прем'єра ДНР" в санкційні списки ЄС
"Наші західні партнери і українські партнери наполягали на тому, щоб участь у мирному переговорному процесі взяли вищі посадові особи самопроголошених республік. Зверталися до нас з проханням, щоб ми вплинули на те, щоб вони взяли участь. Ми постаралися це зробити", – заявив Путін.

 

Link to comment
Share on other sites

Оце я зараз дивлюсь на Росію, і міркую - невже СРСР на початку 80-х для зовнішнього світу виглядав так само?

нет, не так само.

приличьней.

ибо тогда свою дурь в тырнете не выкладывали...

Link to comment
Share on other sites

Сижу в очереди в кабинет к врачу в районной поликлинике. Разговор между пациентами.
-"Слышали, лекарств скоро не будет."
Ответ - "Не будет импортных, наши-то будут.
- Мне только импортные помогают. Что теперь умирать, что ли (с грустью)
Я тут чуть вмешиваюсь, типа, "зато Крым - наш"
И тут!!!!
- Да причем тут Крым, это все санкции виноваты. Америка виновата.
- Крым всегда был наш!!. Где у вас девушка чувство патриотизма?! Как-нибудь проживем.

Что у людей в головах?

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

Председатель комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков заявил, что на данный момент политика США в отношении России хуже, чем во времена «холодной войны». Об этом говорится в его твиттере.  «Ожесточенность линии США против Москвы сегодня выше, чем в годы холодной войны. Им жизненно важно показать,что мир все еще под их контролем», — отмечает политик.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/09/14/n_6476601.shtml

Link to comment
Share on other sites

Ну вот на хера я посмотрел!!! Дошел до черной и влажной земли, на которой растут хлеба из русской крови, окончательно уссался и выключил.

Там дальше также хреново все?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

для уссыкающихся...

продаю памперсы.... не дорого... юзаные...

не юзаные - дорого...

:pardon:

Змінено користувачем consul
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот на хера я посмотрел!!! Дошел до черной и влажной земли, на которой растут хлеба из русской крови, окончательно уссался и выключил.

Там дальше также хреново все?

 

А мне было интересно, как тёдко кончит.

Link to comment
Share on other sites

В Москве избита шеф-продюсер Дождя Ксения Батанова

 

20:35  14 сентября 2014

 

 

В центре Москвы в пятницу, 12 сентября, было совершено нападение на шеф-продюсера и ведущую Дождя Ксению Батанову.

http://tvrain.ru/media/upload/images/quicksync/2014/09/b2.jpg

Вечером двое неизвестных подошли к Ксении, когда она приближалась к своему дому в Милютинском переулке, и нанесли ей более десяти ударов по лицу.

Когда журналистка потеряла сознание, нападавшие сняли с нее сережки и забрали мобильный телефон. По ее словам, преступники при этом ничего не говорили.

Пострадавшая находится в больнице, у нее сотрясение мозга и перелом лицевой кости.

Ксения является членом избирательной комиссии с правом решающего голоса на участке 64 (45-й избирательный округ, Мещанский район). Четырнадцатого сентября, в день выборов в Мосгордуму, она должна была работать на участке.

В воскресенье ее в больнице допросил следователь.

Телеканал Дождь надеется на проведение тщательного расследования произошедшего.

 

Link to comment
Share on other sites

 

Икона Божьей Матери «Неопалимая Купина» помогает при пожарах, считает глава департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России Виктор Климкин, передает РИА «Новости».

Православная церковь 17 сентября отмечается день иконы Богородицы «Неопалимая Купина», считающейся покровительницей пожарных.

«В 2010 году был случай в Костромской области, когда жители одной из деревень вышли к огню с образом во время пожара, и пламя не задело деревню», — сообщил Климкин.

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/09/17/n_6486057.shtml

Link to comment
Share on other sites

Прокурор Крыма @Nyashh_Myash 36 мин.

Народ Путина долго на соли не продержится. И судя по написанному, можно понять, что русские - это народ терпил. pic.twitter.com/u8IHYa1CkK

Bxu6UvZCEAA1rBa.jpg
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...