Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

Olexander Mykhelson

20 вересня ·

 

Несмешное. Здесь, в России, много несмешного вообще.

- А ваш сын - журналист? В Киеве? Гм... - парикмахерша моей мамы на мгновение задумывается. - То есть он все же знает какую-то правду, а не то, что им там, НА УКРАИНЕ, рассказывают?

Откуда она знает, что рассказывают "на Украине", думаю я? А - из российского телевидения, понятное дело. Откуда еще. Огромное знание, че уж там, да.

- Вы, хохлы, нас ненавидите, - обращается здоровенный дядька с шашлыком и водочкой в руках. Он предлагает мне шашлык и водочку. Я беру. Все же мы - на юбилее моей мамы.

Рядом течет один из рукавов реки Дон. Мама отмечает день рожденья. Я не могу испортить ей праздник, но могучий дядька делает все, чтобы таки да, все испортить.

- Вы, хохлы, нас ненавидите, - продолжает он, балансируя стаканом. - А мы вас - нет. В Россиии живут люди всех национальностей! Да! А вы там бомбите.... этих... мирных городов!

"Да не ненавидит он русских", - вклинивается моя родная сестра. Но эффектта это не имееет, и я, в компании ее мужа Евгения, удаляюсь из "горячей точки".

- Да перестань ты доказывать, - внушает Евгений, - Бесполезно же. И вообще, не порти маме праздник.

ИНТЕРЕСНО: не я начал дискуссию - но именно мне предлагают от нее отказаться.

Есть в этом что-то от войны на Донбассе: не Украина ее начала, но именно Украину все заставляют ее "остановить"...

И я отхожу подальше. Закуриваю.

"Американцы нас ненавидят", - доказывает один из моих недавних оппонентов другому моему недавнему оппоненту.

Тот вроде как не согласен, а впрочем, с такого расстояния хрен разберешь.

Ведь Россия - большая страна.

И Дон течет, и ловит капли дождя, и пожирает их, не замечая.
 

 

Link to comment
Share on other sites

У кацапів буде нове свято - "7 октября предлагают учредить День вежливых людей" :fp1:

 

Новый праздник будет посвящен российским военным, которые обеспечили безопасность в ходе референдума в Крыму

в Госдуме предложили учредить памятную дату 7 октября — День вежливых людей. Соответствующую поправку в ст. 1.1. ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах» подготовил и в ближайшее время внесет на рассмотрение парламента депутат Госдумы, член комитета по обороне, лидер Российской партии пенсионеров за справедливость Игорь Зотов (документ есть в распоряжении «Известий»). По его словам, эта инициатива возникла после многочисленных обращений граждан с благодарностью в адрес «вежливых людей», сыгравших ключевую роль в исторических событиях Крымской весны 2014 года.

 

http://izvestia.ru/news/576558

Link to comment
Share on other sites

это модя так назвал дыбила, которому ноги оторвало... из питера он кажысь... так этот урод в крыму и в милицейской форме вышивал, и в форме беркутовца...

но награда нашла героя... :nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сороконожка це хто/що?

http://uapress.info/content/news/2014/9/37387/big2/f6a2bb732b6cd47fbb443e7d6f9a90571409733670.jpg

Змінено користувачем Дядько Семен
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

100 человек отравились в Кировской области новым наркотиком

Один из употребивших неизвестную курительную смесь скончался в больнице.

Новый вид психоактивного вещества вызывал у наркоманов судороги, остановку дыхания, неадекватное поведение. Среди пострадавших 24 ребенка. ;o

 

http://lifenews.ru/news/141200

Link to comment
Share on other sites

Пікнік на природі :fp1:

Капець, Кацапстан такий багатий на рекреаційні ресурси, а ці жуки-гнойовики певно за все життя природи не бачили...

 

 

это то-ли Магнитогорск, то-ли Новокузнецк, то-ли Челябинск, али ещё какая жопа мира

кацапы первую фотку как-то пытались выдать на форумах за Мариуполь

Львівський батяр ретвитнул(а) это

pic.twitter.com/UGtjGiIIEC

Bs7r264IAAIqsyG.jpg
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Главная фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева представила картину, на которой изобразила прокурора Крыма Наталью Поклонскую. Об этом Васильева сообщила в своем твиттере.

«Моя последняя картина «Прокурор Крыма», масло, холст, 2014», — говорится в сообщении.

ByMuCnBIUAA8Bp5.jpg

 

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/09/23/n_6503809.shtml

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...