Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

кокие милые когницыи!

раз он после этого всего, что описывает, таки пашол в ростов,

то резиновые тапочьки у него, мабуть, забирать не нужно...

Тада

Токо в камплект белу краску с кисточкой прислать

Link to comment
Share on other sites

Из истоков оватнения:

 

 

16603_647460971977070_690952583_n.jpg?oh

Из воспоминания второй жены Сахарова, Елены Боннэр.
" Год 1971. Едем в такси по Москве. Водитель такой молодой, разговорчивый. Рассказывает про свою жизнь. Чтоб...ы сориентировать пассажиров по хронологии событий, говорит: Ну это было, когда чехи на нас напали. (имеется ввиду август 1968-го). Сахаров уточняет: Кто на кого напал? - Ну, помните, чехи на нас напали в Праге..."

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Сахаров уточняет: Кто на кого напал? - Ну, помните, чехи на нас напали в Праге..."

 

это и есть квитэссенция всей внешней и внутренней политики хуйловатостана...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Дауны из «ДНР» переделывают немецко-фашистские листовки времен 30-х/40-х годов в свои агитки. Против ген не попрешь! pic.twitter.com/PEwWjbhdFa

 
Bw7VHe5CcAAPI93.jpg
 

 

День Москвы. Праздник удался.

Bw6vF5pIMAAQXKL.jpg
Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

..Оставлю в этой теме..

ХЗ- может , это и есть то, что называется ВАТА?

Или наоборот...В общем,не знаю..

(цитата с нета)

..."Мой друг из своей переписки:
"Письмо от русского товарища
Прислал один давний мой товарищ письмецо про Украину. Москвич.

"Привет!
Ты часто пишешь о зомбировании россиян, намекая что мы не знаем что действительно происходит на Украине.
Всё не так. МЫ ВСЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ. Более того — все в России знают истинное положение вещей.

Знаем, что Крым брали наши войска по указке Путина.
Знаем, что результаты референдума были сфальсифицированы, как фальсифицируются результаты выборов в России.
Знаем, что Донбасс раскачивали наши отряды силовиков, а потом уже пошли волнами добровольцы на "защиту русского мира".
Знаем, что Россия накачивает Донбасс вооружением и тяжелой техникой.
Знаем, что ополченцы по дурости сбили Боинг.
Знаем, что наша армия безнаказанно лупит по украинским войскам, поддерживая ополченцев.

Мы всё это знаем.

Но если себе в этом знании признаться — то придется признаваться и в том, что мы мрази, паскуды и сволочи. А это недопустимо. Поэтому мы или с радостью подхватываем объяснения, почему Россия так поступает ("защита русских", "остановим фашизм", "на Украине мы воюем с Америкой" и проч.) или просто отрицаем очевидное. Типа нашего вооружения там нет, наши добровольцы туда не едут (ну разве что несколько десятков), наши войска на границе сконцентрированы для защиты от возможной атаки "укропов", и они конечно же не стреляют по украинцам. Ну и конечно, Боинг сбили украинцы, потому что он был похож на Боинг Путина

Есть конечно и такие люди, которые признают агрессию России против Украины и называют вещи своими именами, но они скорее изгои. Потому как признав всё это — они автоматически становятся национал–предателями и врагами России, потому как следствием этого становится то, что Россия — страна агрессор, которая управляется лживыми маньяками. Ну чисто гитлеровская Германия. Поэтому сейчас Россия превратилась в огромный театр, и все играют в нем свои роли. Одни врут по телевизору, другие делают вид, что этой лжи искренне верят. Так и живём. Во что это всё выльется — не знаю. Тут скорее нужны комментарии хороших психологов и социологов.

Вот такие пироги...."

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

http://lezhnev-sergey.livejournal.com/32243.html

 

Фото российской деревни

 

 

*«Да забыли о нас внучок. Никому мы не нужны, мы нужны когда выборы, нам принесут бумажку и скажут где подпись поставить, много обещаний было, а выборы прошли и все о нас забыли. Я войну прошла, Путин ведь обещал каждому ветерану спутниковую тарелку и телевизор, вот уже второй год жду. Дорогу должны были сделать ещё в 2011 году, но деньги украли. Врачи к нам не ездят, дороги ведь нет. Пенсия у меня 10 000 тысяч рублей из них 5-6 отдаю за газ, а что делать, внук ведь у меня живёт. Два раза в неделю к нам приезжает автолавка и привозит хлеб, хлебом его трудно назвать, воняет сильно кислятиной и вечно горелый. Да мне что, мне пойдёт, а вот внучку такой нельзя, я в войну и траву кушала. А масло куплю самое дорогое за 19 рублей, так его вообще есть нельзя» - рассказ бабушки… Позже она мне вынесла буханку хлеба, этим хлебом нужно накормить главу района, пусть почувствует вкус сырых дрожжей и гари.*

 

 

велкам ту раша, хулетам

 

фотки пипец... у нас в таких хлевах, как они там живут, даже скотину не держат.

Змінено користувачем Марта
Link to comment
Share on other sites

В Москве на круглом столе обсуждали вопрос взаимосвязи Бога и Путина. ФОТО
В российских газетах сегодня появились новости о круглом и столе и лекции в Москве на тему связи президента России Владимира Путина с Богом.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет "Еспресо.TV".

На лекции затрагивались такие вопросы: "Станет наш президент Владимир Путин Богом по благодати, то есть будет ли он иметь все то же, что и Творец вселенной, кроме общения в Его непостижимой сущности?", "Будет воля Владимира Владимировича соединена с волей Бога и достигнет непоколебимости в добре? "Будет ли национальный лидер России бесконечно познавать бесконечно совершенного Бога, проникая в глубины Божества? ".

 

Также россиянам рассказали, "есть ли Владимир Путин Богом по природе или он только может им по благодати?" и "можно ли поклоняться Владимиру Владимировичу как Богу на земле?".

 

 

:fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Но если себе в этом знании признаться — то придется признаваться и в том, что мы мрази, паскуды и сволочи. А это недопустимо. Поэтому мы или с радостью подхватываем объяснения, почему Россия так поступает ("защита русских", "остановим фашизм", "на Украине мы воюем с Америкой" и проч.) или просто отрицаем очевидное

 

это ни что иное, как "двоемыслие" ™, описанное Оруэллом

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У нас в ополчение месяц назад пришёл настоящий итальянский фашист. На мой вопрос о его мотивах он ответил: "Они (украинские наци)- неправильные проамериканские фашисты. Уничтожая их, я воюю против США."

Вот так!
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...