Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

:fp1: :fp1: :fp1:

 

Я думал, это кто-то черно-белую какашку прифотожопил сверху барабана. Так нет же! Это оригинал! :weep:  

меня другое умилило - где они в Крыму такие горы видели))) отак шоп три в ряд и особенно со снегом)))

Link to comment
Share on other sites

меня другое умилило - где они в Крыму такие горы видели))) отак шоп три в ряд и особенно со снегом)))

Не, ну зимой в Крыму тоже снег бывает,

а горы все в маленький рисунок непоместяца,

поэтому их символичиски сдвинули докучки :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Сергей Наумович @sernaum 4 мин.4 минуты назад

Поржал))) За смерть Геббельса фанаты «Русского мира» обещают отомстить: http://politolog.net/analytics/parad-fejkov-za-smer-gebbelsa-fanaty-russkogo-mira-obeshhayut-otomstit/  (фото кликабельно)

B-Sk05cCEAA73Et.png
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Обама, имей совесть - верни зарплату!

 

Ну да, кто ж как не Обама лично тырит зарплату в России.

 

Вот старый ролик, больше года уже, а актуально как никогда.

Особенно понравилась песенка на 6:50.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Xk2H3t9aBv4

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Плоды «киселевщины»: Белорусский десантник поехал воевать за «ДНР», когда услышал про распятого мальчика

20.02.2015 19:43 
 

В интернете появилось видеоинтервью с командиром взвода подразделения «Спарта», бывшим белорусским десантником «Белым».

Мы не можем разместить на своей странице это видео, поскольку оно содержит призывы к вооруженной поддержке «ДНР» и изменению существующих государственных границ. Но мы посчитали важным процитировать некоторые моменты.
 
Как отмечает сайт nn.by, «Белый» — вместе со снайпершой из Борисова Натальей Красовской — самый известный белорусский наемник в рядах «ДНР». В зоне боевых действий он уже с июня 2014 года. Говорит, что из Беларуси выехал в Москву, оттуда — в Ростов, а уже потом — в зону конфликта. «Белому» 23 года, разговаривает с явным белорусским акцентом, с твердым «ч». На это даже обращает внимание ведущий.
 
«Поэтому, наверное, и «Белый», поскольку из Беларуси?» — спрашивают у бойца.
 
«Ну да, ну да», — улыбается тот.
 
Речь «Белого» довольно бедная и путаная. Фактически лишь однажды он дает развернутый ответ, когда разговор заходит о боях за Донецкий аэропорт.
 
Именно «Белый» установил флаг «Новороссии» над старым терминалом аэропорта, а при штурме нового — был ранен в ногу.
 
«Белый» с ностальгией и уважением вспоминает службу в «5-й отдельной бригаде спецназа» в Марьиной Горке. «Там все осталось советским, там прекрасно все. Каждую неделю стрельбы, полевые… Учения, учения, учения».
 
Почему белорусский парень поехал воевать за «ДНР»? «В интернете увидел видео, как в Славянске женщину привязали к БТРу и таскали по городу. Ребенка приколотили к забору. Это все не показывали, но говорили. Это меня задело. Было ли это на самом деле или нет… Но это задело. Это был край». 
 
Речь идет об истории с «распятым мальчиком», которая оказалась самым грубым и непрофессиональным фейком российской пропаганды. Но, как видим, на него это подействовало.
 
У Белого спрашивают, в каких боевых действиях он принимал участие?
 
Станица Луганская [там, кстати, был ранен белорусский снайпер из батальона «Торнадо» с позывным «Моджахед»], Луганский аэропорт — там все быстро было, никто не держался за этот аэропорт. Сдача Дебальцева в июне. На Саур-Могиле был в июле, когда памятник ночью «Градами» разнесли.
 
«Мы не просто кучка. Мы — регулярная армия. Хорошо укомплектованные, у каждого есть свое оружие, своя позиция. Есть ПТРД калибром 14,5 против техники, есть «Утесы» калибром 12,7. А так в основном АК, наши советские, доблестные АК. Регулярные украинские войска имеют фактически то же вооружение, а вот Национальная гвардия, батальоны, так мы там много встречали М-16, даже есть русские винтовки ВСС и ВСК», — говорит «Белый».
 
«Противников нельзя недооценивать», — говорит он об украинских военных.
 
Сколько же белорусов воюет на стороне «Новороссии». «Нас здесь единицы, — искренне говорит «Белый». — До ноября я был один.
Тогда приехал Дима Макаревич, о нем все знают. Теперь еще 8 человек приехало. И еще 23 подъедет». Эти слова похожи на пропаганду: если о «Белом» и Макаревиче действительно хорошо известно, то об остальных бойцах никогда ничего слышно не было.
 
«Бандеровцы — хуже фашистов. У нас в Беларуси есть легендарная Хатынь, кто ее сжег? Лично Бандера. Я родился в семи километрах от Хатыни, потом мы уже переехали в Минск. Там же лично был Бандера», — утверждает «Белый».
 
Вот так действует российская пропаганда. Ясно, что никакого Степана Бандеры в марте 1943 года в Хатыни быть не могло. В это время глава Организации украинских националистов находился в заключении в немецком концлагере Заксенхаузен. А Хатынь сожгла зондеркоманда, набранная из бывших советских военнопленных — да, украинцев, но такие же формировались нацистами из числа и русских, и латышей.
 
«Белый» говорит, что не планирует возвращаться в Беларусь.
 
«Новороссию» он считает своей новой родиной. Мечтает о карьере военного. «Мне это нравится».
 
«Мне хотелось бы ездить в Беларусь в гости, но нам нельзя, потому что правительство белорусское приняло закон, что те, кто едет воевать в зону АТО приравниваются к террористам… Наемникам. Дают большие сроки. Только я не знаю за что. Я уважаю белорусского президента, мне там все нравилось. Нормальный мужик. У нас в 2015-м году выборы, он боится, что мы приедем и сделаем переворот. Зачем нам это надо?»
 
«Белый» говорит, что в украинских батальонах белорусов несравнимо больше:
 
Сколько белорусов в «Айдарах», «Азовах», их там больше тысячи уже. Очень много!
 
Он даже рассказал историю о своем друге из 5-ой десантной бригады, воевавшем на стороне Украины. Это тоже преувеличение. На украинской стороне белорусов, действительно, больше, чем на стороне боевиков. Но там их, по нашим оценкам, десятки, а не сотни.
 
«Страх есть всегда. Страх — это самосохранение», — говорит он. За время боевых действий «Белого» трижды ранили, было четыре контузии. «У нас все уже контуженные», — смеется он.
 
 
Link to comment
Share on other sites

Статья про попытку Яндекса отжать у Гугля кацапский рынок. Каменты доставляют

 

 

 

Ivan Pupkin • 5 часов назад
Эльдар, вы меня очень удивили подобной статьёй. Всегда ценил ваши обзоры о всяких девайсах, но теперь моё мнение о вас начало меняться на отрицательное.
Вы хоть понимаете что вы тут написали? Вы сейчас тут пишете что готовы продать Родину за шеколадку от Гугла...
Что за бред по поводу НАВЯЗЫВАНИЯ сервисов от Яндекса? А как вы тогда обьясните мне что 99% Андроидов поставляются с сервисами от Гугла с завода? Как это называется?!!!!!!!! СВОБОДА ВЫБОРА?!!!!!
Я в жизни не куплю себе тел если на него нельзя поставить CyanogenMod чтобы просто избавиться от Гугла.
Даже если следовать вашей же логике и быть западным шпионом что вам мешает просто скачать GAPPS.zip и установить его на свой андроид? Вот реально ЧТО?! Сейчас даже школьницы знают как это делать, а вы взрослый мужчина и пишете такой бред. Само наличие пакета GAPPS рушит весь смысл вашей статьи. Получаетеся вы просто троллите Яндекс. Вот сколько раз уже было когда любишь певца или любого другого деятеля исскусства и в один прекрасный день он начинает публично заявлять свои либерально-предательские взгляды. После этого такого клоуна уже видеть не хочется. Вот зачем вы сейчас идёте по тому же пути и посути вмешиваетесь в политику? Пишите ваши замечательные гаджет обзоры, но не вмешивайтесь в то, где вы не столь компетентны.

Мы сейчас находимся в состоянии ВОЙНЫ, на Донбасе погибают наши родные и близкие, а вы спонсируете врага?! Я надеюсь ваши родственники впорядке, иначе вы бы не писали такой бред. Хотите быть Павликом Морозовым делайте это тихо, незачем кричать об этом на всю страну.
Было очень неприятно видеть сколько тут подобных вам бредовых последователей Гугла. Ведь это потенциальные майданщики. Китай молодец что заблокировал эту раковую опухоль и спать тысячи жизней тем, что предотвратил майдан у себя. А вот москвичам не так повезёт.

Link to comment
Share on other sites

АРКАДИЙ ДУБНОВ :: БЛОГ
Из жизни политологов

Сергей Караганов написал концептуальную статью «Европа: поражение из рук победы».
На круглом столе в «Вышке» на факультете мировой политики и экономики, где Караганов – декан, сегодня собрался Совет по внешней и оборонной политике России, чтобы обсудить статью своего почетного председателя.

Все открыто, - пресса, члены дипкорпуса, то да се…
В статье много интересного, к примеру, про «демократический мессианизм» Европы, которым раньше грешили только Штаты, про «вероломство расширения НАТО», что делать надо и не надо. Сам Караганов убежден, очевидно, вслед за Кремлем, что присоединение Крыма – операция по упреждению большой войны, оказавшейся бы неминуемой в случае появления НАТО на Черном море.

Сценарий рисуется крайне жесткий, если разум с обеих сторон не возобладает:
«..ожидать, пока все еще более сильный Запад попытается дожать Россию, Кремль вряд ли будет. Так что, если не удастся остановиться и договориться, впереди еще более жесткий кризис.
Украину задушат, а в случае предоставления ей военной помощи, скорее всего, разгромят».

Дискуссия получилась живая.
Одни предлагают сейчас же признать официально ДНР и ЛНР, другие – начать с создания гражданского общества в России или хотя бы перестать сажать за гражданский протест.

Но самым по-человечески искренним оказался короткий спич одного из преподавателей карагановского факультета.
Он доложил, что много лет посвятил выстраиванию диалога России с Европой, но обнаружив, что европейцы не хотят равноправных отношений, теперь налаживает отношения с Азией. Однако прошлое его не оставляет, судя по вопросу, с которым он обратился к шефу: «Как Вы думаете, Сергей Александрович, Европа уже достаточно напугана, чтобы начать с нами разговаривать на равных?».

Из Вышки мы выходили вместе с дипломатами одной европейской страны.
- Скажите, это правда, что здесь собралась российская интеллектуальная элита?

Я кивнул.

http://www.echo.msk.ru/blog/dubnov/1496982-echo/

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну да, кто ж как не Обама лично тырит зарплату в России.

 

Вот старый ролик, больше года уже, а актуально как никогда.

Особенно понравилась песенка на 6:50.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Xk2H3t9aBv4

 

Это https://www.youtube.com/user/MEzhoffЕжоff Band.

 

У него масса отличных вещей.

И кстати, имхо, лучший клип на тему Майдана

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...