Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

мдя, без году неделя тут, а умудрились одним своим появлением устроить ввх  "гвоздя в заднице" :rofl:

 

 

Хорватия, забери своих наемников из Донбасса, - МИД России

 

Министерство иностранных дел Российской Федерации продолжает удивлять цивилизованный мир. Российская Федерация призвала Хорватию отозвать своих военнослужащих с территории Украины. Об этом сказано в сообщении пресс-службы МИД России.

Новость сообщает «Пресса Украины».

Такая реакция Кремля вызвана, наверное, публикациями в газетах заявления министра иностранных и европейских дел Хорватии Весной Пусич. Там чиновник отметила, что хорватские добровольцы служат в составе полка Национальной гвардии «Азов».

«Призываем Загреб и руководителей других стран, чьи граждане вербуются Вооруженными силами Украины, поставить заслон этой ложной практике», - возмущаются российские дипломаты.

Чиновники министерства иностранных дел России призвали Хорватию обратить внимание на принятые 12 февраля договоренности в Минске. В документе говорится, что Россия обязуется вывести из оккупированного ею Донбасса иностранные вооруженные формирования, военную технику, а также наемников с территории Украины под наблюдением Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе и разоружения всех незаконных групп.

Как уже сообщала «Пресса Украины», в начале декабря 2014 года Генеральный штаб Вооруженных сил заявлял, что на стороне украинских военных на Востоке Украины воюют около 1 тысячи иностранных граждан.

 

http://uapress.info/ru/news/show/61581

Link to comment
Share on other sites

 

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что введение санкций противоречит минским договоренностям.

Об этом он написал в своем твиттере.

«Введение в силу санкций ЕС, принятых 09.02, будет противоречить результатам Минска. Эти санкции ничего не дадут, но осложнят политич.диалог.», — говорится в сообщении.

http://www.gazeta.ru/business/news/2015/02/15/n_6928081.shtml

Link to comment
Share on other sites

Лютий 15, 2015
 

Проросійські  пропагандисти  почали  поширювати  у  Харкові листівки, які  важко  зрозуміти  не-ватникам, повідомляють  Патріоти України. У   тексті мова йде  про важливе  доручення, яке Сталін дав Вові Путіну.
 

http://patrioty.org.ua/st/wp-content/uploads/2015/02/JijbQlGAcZU-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

В Министерстве обороны России заявили, что санкции США и Евросоюза бессмысленны и контрпродуктивны, передает «Интерфакс».

 

Об этом сказал заместитель министра обороны Анатолий Антонов.

 

«Отвергаем санкции в любых проявлениях. В том числе санкции, объявленные в отношении России в связи с событиями на Украине. Считаем их бессмысленными и контрпродуктивными», — отметил он.

http://www.gazeta.ru/business/news/2015/02/15/n_6928101.shtml
Link to comment
Share on other sites

ЦП В ЛС

Помогло? Я вот тоже думаю закодироваться. Но хотелось бы сначала узнать у тех, кто пробовал, работает этот код или это разводняк?  

Змінено користувачем Грицько
Link to comment
Share on other sites

ето пiздец, товарiщi, а не драма iлi комедiя...
 
« : февр. 13, 2015, 11:08 »
предложили быть оппонентом на диссертации в России. узнав, что работаю в иностранном вузе - забрали свое предложение обратно, а то дис совет не одобрит связи с "иностранцем"...занавес. комедия или драма?

 

http://www.researcher-at.ru/index.php?topic=13622.0

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

В Коми двое мужчин изнасиловали на кладбище труп девушки
источник: FlashNord фото: Юрий Мартьянов / Коммерсантъ 16.02.2015 - 10:49

Суд в Коми вынес приговор двум жителям Ижемского района республики, которые надругались над телом умершей женщины, сообщили FlashNord в региональной прокуратуре в понедельник.

«По версии следствия, в ночь с 19 на 20 апреля 2014 года 35-летние Алексей Камалиев и Роман Филиппов распивали спиртное. Один из них предложил приятелю пройти на кладбище и посмотреть на похороненную накануне молодую женщину. Молодые люди раскопали могилу умершей, разорвали на ней одежду и совершили ряд аморальных действий над телом», — говорится в сообщении.

Как пояснили в надзорном ведомстве, раскрыть преступление удалось после проведения экспертизы ДНК следов, обнаруженных на месте преступления.

«Суд назначил Камалиеву наказание в виде 1 года 4 месяцев лишения свободы, Филиппову — 1 года 2 месяцев. Отбывать наказание им предстоит в колонии-поселении», — добавили в прокуратуре.

Link to comment
Share on other sites

6.02.15 14:22

http://censor.net.ua/news/324897/v_gosdume_rf_hotyat_zastavit_rossiyan_lyubit_sssr_i_rossiyu_pod_ugrozoyi_aresta

 В Госдуме РФ хотят заставить россиян любить СССР и Россию под угрозой ареста В Госдуме готовятся предложения по противодействию русофобии и антисоветизму как ее частному проявлению. КПРФ предлагает наказывать штрафами тех, кто неверно толкует историю РФ.

В рамках этой борьбы за Россию коммунисты также намерены запретить неправомерное использование иностранных слов в СМИ и рекламе, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Независимую газету.

Коммунисты считают, что наступление на Россию сегодня ведется сразу по многим фронтам - начиная с экономического давления и заканчивая идеологическим и информационным. В только что опубликованном послании к народу страны лидер КПРФ Геннадий Зюганов указывает на опасности антисоветизма и русофобии, презрения к русскому языку и культуре.

Ярким примером этого процесса он назвал ситуацию в Украине, где "миллионы граждан оказались отравлены русофобской и антисоветской пропагандой".
"Мы должны объединить все государственно-патриотические силы. Мы должны максимально противостоять новой волне антисоветизма, которую раскручивают и у нас в стране", - заявил Зюганов.

В Компартии готовится ряд соответствующих законодательных предложений. Первое - ввести ответственность за русофобию. По словам главы юрслужбы КПРФ Вадима Соловьева, поводом для инициативы стало обострение русофобских настроений в СМИ в связи с последними политическими событиями в Украине. Русофобию коммунистический законопроект определяет как "клевету либо преднамеренное искажение как истории, так и современности российского народа".

Соловьев заявил, что в печатных изданиях, на экранах кино и телевизора сейчас регулярно появляются "отвратительные поделки, марающие достижения советской эпохи", включая великую Победу. За эти и другие антироссийские измышления депутат предлагает штрафовать физлиц на 50 тыс. руб. или сажать под арест на срок до 15 суток.

Link to comment
Share on other sites

Вчера попал в ДТП с ДНРовцами на Х5
Краткое пояснение: моя машина BMW 320 была в свадебной экипировке, свадьба друга, ездили в ЗАГС и в фотостудию.
Пока ждали молодоженов под фотостудией (здание Дома Быта на пр.Ленина), решил подзаправится, заправка в 50ти метрах и очереди нет. поехал один. выехал
с парковки, дорога по пр. Ленина двухполосная, двухсторонняя, проспект широкий, можно свободно двигаться в два ряда в полосе, я ехал в своей полосе, максимально смещенный влево с включенным левым поворотном, мне предстояло пересечь встречку и заехать на АЗС ТНК там же на Ленина, напротив СТО Шельф.
Встречного тр-та не было, смотрю в левое зеркало, никого.только начинаю совершать поворот налево и выезжаю на встречку, слышу сигнал, визг тормозов, улетающее левое зеркало)) и удар в мое левое крыло…Удар пришелся в левое переднее колесо по касательной, т.е. Икс обгонял меня по встречке. почему так, а не справа, при отсутствии каких либо помех я не знаю…
Кузов вроде не повело, стойку вырвало, стакан целый, в общем минус капот, левое крыло, вся левая оптика, левая решетка радиатора и бампер, по ходовке не смотрел еще
но то железо…
Далее… от удара у меня открылась дверь, я выхожу в шоке от случившегося… Подлетает ДНРовец с АК и крича куда ты прешь, не видишь я еду…бьет меня в лицо, и т.д. минут 5, от удара прикладом в затылок меня пошатнуло и я присел, он склонился надо мной, делая удушающий прием и угрожая мне на ухо…после чего, говорит что отгрызет мне ухо, и начинает его кусать… (ухо покусано до крови и болит сильнее рассеченного затылка) людей собралось много на АЗС, СТО и просто прохожие., пытались их успокоить словами, тем пофиг… водитель с нашей свадьбы, стоявший на парковке, видел как они летели порядка 120-130км\ч, подошел попытался их успокоить, говорил чтобы прекратили меня бить, за что получил прикладом в лоб и над ним было выпущено 2 очереди (комендатура этот факт зафиксировала, гильзы изъяты)…Дальше водителя икса вроде попустило, бить меня перестал и начал говорить что у меня не был включен поворот, затем что поворот я включил прям при маневре, хотя после выезда из парковки я левый поворот и не выключал (через 30 метров снова налево на АЗС)…, орал, что у него все записано, что сейчас с камер наблюдения посмотрим, с регистратора… бред вообщем. хотя я и сам хотел посмотреть видео, если бы оно было, т.к. полностью уверен что поворот был включен…видео не оказалось. затем кричал, мол признайся что ты не прав и не будешь чинить мой Икс…я только говорил что не вижу своей вины, за что снова получал по лицу…
Подъехала машина патруля ДНР, которые людьми из ИКСА были посланы на…, был передернут затвор и, мол типа езжайте дальше мы сами все решим, те попросили предъявить документы и снова были посланы… Затем подъехала комендатура города, эти 2ое вроде успокоились. но все равно вели себя борзо со всеми…мы типа из спец службы, старше по званию, вроде разведка… говорил водитель Икса, правда нет. посмотрим…
В комендатуре города адекватные люди, предложили вызвать скорую, но я отказался, т.к. вроде ничего сильно не болело. попросил только у них влажных салфеток…
Приложив руку к болящему и мокрому затылку, понял что разбита голова т.к. вся ладонь была в крови. Живу не далеко от места ДТП, узнала и приехала мать, тоже выслушав много угроз в свой и мой адресот водителя Икса.
Следователи составили протоколы, замеры, выслушали мою версию, все же вызвали скорую и мы поехали зашивать мне голову…
Съехалось очень много служебных машин на место ДТП, родственники тоже начали подключать людей, ибо те парни реально отморозки…В итоге ушибы в р-нах челюсти, скул, разбитая верхняя губа, рассечённая голова, сотрясение и покусанное ухо))… Наложили швы, я настоял, чтобы у меня сразу взяли кровь на анализ, т.к. уверен что не пил. стресс был сильный все же. давление 140\90 вроде. но кровь из вены брызнула…
После чего поехал домой где уже стоял эвакуатор с моей машиной. Загнал в гараж принял успокоительное и поехали в комендатуру…Описал следователю всю ситуацию, увидел изъятые гильзы, составили заявление и теперь посмотрим что будет…

Фото с места аварии у меня нет, может пробью у кого, машина в гараже во дворе, выходить смотреть на нее нет никакого желания… Обновлю тему, выложу фото и место ДТП, продолжение истории. если не пристрелят)) К другу на банкет все же попал с опозданием в 2 часа, но долго сидеть в шумном заведении я не смог, выпил грамм 150 не закусываю, т.к. челюсть разболелась)) и мы с девушкой поехали домой… я все равно за РФ, ВВП и ДНР… просто попались отморозки 89 г.р…, а мои политические взгляды… это мое личное дело… :weep: :weep: :weep:

P/S Добавил фото

http://www.drive2.ru/l/5745228/

Link to comment
Share on other sites

ааааааааааааааааааааааааааа  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:

 

 

Львівський Зрадко ‏@LembergJunta 18 мин.18 минут назад

@PV_Petrychenko @Gandrushka попробую забросить фото Шкиля ��������

 

B998yqDIMAAGEdW.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

тут Ксения Собчак пошла на пресс-конференцию движения АнтиМайдан. слушает выступления, конспектирует. Сенатор Дмитрий Саблин: "антироссийские настроения сильны, например,нам пытаются доказать что Екатерина II - это немка". вот ведь. пытаются доказать, что Екатерина II, урождённая София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская (Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg), оказывается немка. а Обама, так, говорят, вообще негр.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вата взяла Дебальцево. Завтра будет в Киеве

 

 

Владимир Аксёнов @Novorussia_ru · 2 мин.2 минуты назад

Вооруженные Силы ДНР взяли Дебальцево. В городе идет зачистка. Вместе с солдатами Донбасса зачистку проводит и глава ДНР А.Захарченко.

Link to comment
Share on other sites

Певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон предложил ограничить выезд из страны русофобов

 

"Клевещите дома. Плюйтесь. Оскорбляйте страну, деятелей. За рубеж я бы не стал пускать. Боритесь с трудностями здесь, у себя на родине", - сказал Кобзон. При этом он отметил, что русофобам проще уехать за границу, чтобы "там получить гонорар, выпивать виски и плевать в сторону России".

http://www.echo.msk.ru/news/1494492-echo.html
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...