Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

Научный руководитель Молодежного интеллектуального центра "Мыслелаб" Евгений Иванов поцеловал руки присутствовавшим священнослужителям и попросил у них благословения на выступление. "Я не свожу все к биологии, но основная роль молодежи — обеспечить воспроизведение общества,— сказал он.— А наша информационная среда насаждает гедонизм, индивидуализм и другие нехорошие ценности". Подростки, пожаловался господин Иванов, вынуждены скрывать свое решение хранить девственность до брака, "чтобы не выглядеть белыми воронами". "Задачей системы образования должно быть сохранение целомудрия, физического и духовного",— поддержал его коллега по "Мыслелабу" Максим Злобин. Он предложил ввести выборность директоров школ, причем выборщиками должны быть родители и представители церкви. "Они должны ориентироваться не на профессиональные качества кандидата, а на его духовно-нравственный облик",— подчеркнул господин Злобин.

 

http://www.kommersant.ru/doc/2734779

Link to comment
Share on other sites

Оттуда же.

 

"Злобин: пока нет раздельного воспитания мальчиков и девочек. Значит надо пропагандировать ранний брак. Влюбились в школе - поженились."

 

"Представитель Центра молодежных программ и проектов Петр Дмитриев: Нам объявили войну и через образование разрушают наше государство"

 

 

"Чагин: сверхцель русского народа - выход за границу Реала, как мы это называем"

 

 

Ебать, им там в натуре посрывало башни?

Link to comment
Share on other sites

Оттуда же.

 

"Злобин: пока нет раздельного воспитания мальчиков и девочек. Значит надо пропагандировать ранний брак. Влюбились в школе - поженились."

...

Ебать, им там в натуре посрывало башни?

У них как раз все пучьком, все так как и должно быть.

просто людям не возможно понять кацапов.

Как ты поймеш плесень в погребе, или рыб в аквариуме ?

Link to comment
Share on other sites

У них как раз все пучьком, все так как и должно быть.

просто людям не возможно понять кацапов.

Как ты поймеш плесень в погребе, или рыб в аквариуме ?

 

Шота я начинаю сочувствовать точке зрения Горьково лука.

Link to comment
Share on other sites

Ну там Чехов, Достоевский всё-таки...

"...вот представьте себе колоссальный чан с нечистотами, в который влили ложку керосина. Керосин растекся тонкой пленочкой по поверхности чана. Так вот, эта пленочка и есть интеллигенция в России"(С)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10403586_645871072175578_862077586220750

Казалось бы, что может быть опасного в Тотальном диктанте? Сегодня мой рабочий день начался в прокуратуре. Там у меня сначала спрашивали про диктант, другие мои общественные инициативы, а потом вежливо поинтересовались, что я знаю про граммар-наци, не финансируют ли они мою деятельность. Показывали картинки, которые это движение использует (а там стилизация под нацистскую символику), и о моем отношении к этим картинкам справлялись. Еще интересовались, какие чувства я испытываю к людям, которые делают ошибки, нет ли у меня желания их уничтожать.

 

Мило побеседовали. Теперь мне надо отвезти в прокуратуру уставные документы моей организации, копию соглашения с фондом "Тотальный диктант".

 

11193419_805784332850917_162894256681530

 

***

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


а хто такая Ольга Асауляк
Эээ...  Такого человека не знать...

Это же "православная духовидица", в 33 года она вдруг услышала “голос далекий, протяжный как эхо” и понеслось...

Короче, дурка по ней давно плачет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"В воскресенье, 24 мая, на Красной площади в Москве пройдет праздничный концерт, посвященный празднованию тысячелетия со дня смерти князя Владимира. Концерт станет началом серии праздничных торжеств, которые продлятся до конца года"

 

Дно пробито!!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...