Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

 

 


История о том как очередного гонорливого кацапа на куй пограничники послали. Каменты доставляют.

Как же ж так :( Такой  столичный масковский парень приехал к нам диким, а его не пустили.

Из текста и каментов видно, что не пустили вполне справедливо.

 

1-й раз он епанат, когда, полагая себя афигенным путешественником, не знает, что шутки на таможне и паспортном контроле чреваты потерей времени, как минимум.

 

2-й раз епанат, когда в коментах сам себя придурком выставляет "Какая война?". Придурком и руссосволочью.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 

 


История о том как очередного гонорливого кацапа на куй пограничники послали.

 

Ну, цей кацап власник відомого турфоруму :nose3:

ІМХО дяді заплатили, щоб він саме так зробив, підвонює заказухою сильно.

Скільки вата по світу не подорожує - залишається ватою, якісь вони кацапи "нєобучаєміє" :russian:

Link to comment
Share on other sites

не знаю, кому он там известен, этот турист, но нормальным людям вместе с тагилами на одном гектаре не то, что чатиться, а и срать в западло.

 

Не догоняю украинцев, шарящихся по кацапофорумам для "общения".

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

История о том как очередного гонорливого кацапа на куй пограничники послали. Каменты доставляют.

 

 

http://awd.ru/vezd-na-ukrainu-dlya-rossiyan-ili-kak-menya-v-ukrainu-ne-pustili/

Я ему там откоментила вчера.

Наверное уже удалили мой пост.

Попробовал бы Винский так попонтоваться при получении Шенгена, визы в Великобританию, Канаду или Китай.

Путешественник, туризм.

Фу блять.

И наша полувата сразу понеслась к нему ранку зализывать.

Очень форум Винского полезен.

Такая важная площадка самостоятельных туристов.

Но почему, если потереть относительно интеллигентного россиянина, то сразу вылазит ебанат ватия?

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

не знаю, кому он там известен, этот турист, но нормальным людям вместе с тагилами на одном гектаре не то, что чатиться, а и срать в западло.

 

Не догоняю украинцев, шарящихся по кацапофорумам для "общения".

Это не просто форум поговорить.

Это пожалуй единственная русскоязычная площадка для обмена опытом по самостоятельным путешествиям.

Нигде нельзя найти больше информации, когда едешь куда-то впервые и самостоятельно.

Не все умеют читать англо или немецкоязычные сообщества)))))

И даже если умеют, форум Винского был всегда удобной и понятной шпаргалкой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:lol2:  :lol2:  этот весь из себя такой важный индюк не удосужился почитать свой же форум. отэта мегареклама ресурсу, если даже его основателю и конечному бенефициару такой попандос служился 

Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Не догоняю украинцев, шарящихся по кацапофорумам для "общения".

 

Чому для "спілкування"? Скоріше для отримання специфічної інформації.

 

Все таки зважаючи на спеціфіку форуму, вважаю, що це зроблено навмисно, антиреклама туризму в Україні, урод він коротше. Кацапотуристів в Україні повно навіть зараз і на ЗУ, і ніяких бандерівців вони не бояться, чому їх пускають, а цього "вєлікого чілавека" ні? Брехня, була б бронь і квиток зворотній ніхто б його не депортував. Значить спеціально вів себе так, щоб відмову проштампували.

 

ЗІ якщо він думає, що це йому просто так минеться, і всі інші країни радо будуть його впускати, ой, помиляється...

Link to comment
Share on other sites

Это не просто форум поговорить.

Это пожалуй единственная русскоязычная площадка для обмена опытом по самостоятельным путешествиям.

Нигде нельзя найти больше информации, когда едешь куда-то впервые и самостоятельно.

Не все умеют читать англо или немецкоязычные сообщества)))))

И даже если умеют, форум Винского был всегда удобной и понятной шпаргалкой.

 

А программа Д.Секелева - д'Вести - всегда удобная и понятная шпаргалка по международному положению.

 

Я не допираю, честное слово, как можно одновременно волонтерить, патриотить и шоркаться, сорри, обмениваться опытом на тагиловатном ресурсе, владелец которого, к тому же, еще и явный кацапо-гандон-шовинист

Link to comment
Share on other sites

Чому для "спілкування"? Скоріше для отримання специфічної інформації.

 

 

как я написал выше, у Киселева тоже можно получать "специфическую информацию".

 

и из кацапосериалов про доблестных кацаповоинов и чекистов.

Link to comment
Share on other sites

@mg42, я не шоркаюсь.

Ресурс был совершенно не тагиловатным.

С нормальной, как для России, концентрацией глупых неумных людей, которых все скопом игнорили.

Там практически не было политики.

Пока г-н Винский так не обосрался.

Сравнение с Вестями Кисилёва слишком эмоционально и преувеличено, уж простите.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

среди украинцев - все еще много халдеев, подлизывающих кацапам.

потому они так себя борзо и ведут.

 

Да, крайне противно читать каменты некоторых соотечественников, которые извиняются за абсолютно корректное выдворение наглого кацапа.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Попробовал бы Винский так попонтоваться при получении Шенгена, визы в Великобританию, Канаду или Китай.

Путешественник, туризм.

Фу блять.

 

 

Та даже с наличием всех виз и бумажек пограничник имеет полное право не пустить в страну. А уж "владельцу форума" и не прочитать свой же форум по порядку пересечения границы... Ну то маскали, "та ладно, я всё решу!"

Ой, всё.

Не покажу вам фотки Португалии теперь.

Сидите неинформированные.

 

Не, покажи куда ехать. Я всё никак не доеду.

Link to comment
Share on other sites

не знаю, кому он там известен, этот турист, но нормальным людям вместе с тагилами на одном гектаре не то, что чатиться, а и срать в западло.

 

Не догоняю украинцев, шарящихся по кацапофорумам для "общения".

 

я про него, скажем, была наслышана. Сама там не шарилась, мне выше крыши хватало virtualtourist.com, но как-то услышала про этого Винского.

Прочитала пару его тредов про поездки в Норвегию. что-то там да, было полезное.

Но то несколько лет тому было.

 

Сейчас нафик не впав... та и вообще не до того

Link to comment
Share on other sites

@mg42, я не шоркаюсь.

Ресурс был совершенно не тагиловатным.

С нормальной, как для России, концентрацией глупых неумных людей, которых все скопом игнорили.

Там практически не было политики.

Пока г-н Винский так не обосрался.

Сравнение с Вестями Кисилёва слишком эмоционально и преувеличено, уж простите.

 

Беда в том, что, вместо того, чтобы создавать и тусить на собственных ресурсах, наш народ торчит на всяких фкантахтах, одноглазниках, удаффах и прочем кацапском говне в роли людей второго сорта.

Иногда сюда забрасывают образчики "дискуссий".

Блевота рыголетная.

 

 

Я люблю и немного разбираюсь в железках.

Но на форум guns.ru не хожу уже давным давно. Еще со времен Грузии.

 

 

Мне трудно представить ситуацию, чтобы наши предки, будь у них интернет, мило тусили на тур-форуме Третьего Рейха да еще и во время войны. Пусть и похожей на вялотекущую шизофрению, но планомерно-монотонно разваливающей нашу Родину.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Это не просто форум поговорить.

Это пожалуй единственная русскоязычная площадка для обмена опытом по самостоятельным путешествиям.

Нигде нельзя найти больше информации, когда едешь куда-то впервые и самостоятельно.

Не все умеют читать англо или немецкоязычные сообщества)))))

И даже если умеют, форум Винского был всегда удобной и понятной шпаргалкой.

 

Если честно, сколько не искал разной информации по различным странам, про "форум винского" знаю только то, что он существует. По моим запросам ни разу на этот форум меня не выводило.

 

В Украине есть, например, хороший ресурс forum.chemoda.ua, где, может, не настолько много отчетов о путешествиях, зато масса конкретики по странам (особенности, визы, пребывание etc).

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

Наши граждане извиняются перед каким-то наглым кацапским пидором за то, что того не пустили в Киев ввиду повышенной борзоти (или по какой-то более веской причине).

 

Интересно, много кацапов извинилось за то, что их военнослужащие на территории нашей страны корчат из себя отпускников и убивают цвет нашей нации?

Хоть один кацап извинился за последний пример с тольятинской спецурой, расстрелявшей нашего бойца?

 

 

А наши, суко, очко зализывают этим козлам на тагилофорумах.

Фубля.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Да и какой интерес ехать куда-то, начитавшись наперед всякой херни.

 

ни сьрпризов тебе, ни восторгов с разочарованиями.

 

 

Скукотища.

 

ну тут такое... некоторые вещи надо знать наперед, можно попасть. В лучшем случае на деньги, в худшем, скажем, загреметь в тюрьму

Как пример - не надо ехать в Тибет (китайский) самому дикарем. Это реально очень опасно. Даже для жизни.

Если честно, сколько не искал разной информации по различным странам, про "форум винского" знаю только то, что он существует. По моим запросам ни разу на этот форум меня не выводило.

 

В Украине есть, например, хороший ресурс forum.chemoda.ua, где, может, не настолько много отчетов о путешествиях, зато масса конкретики по странам (особенности, визы, пребывание etc).

 

Дякую, збережу

Link to comment
Share on other sites

можно подумать, кто-то едет в китайский тибет впервые с бухты-барахты и в одиночку.

 

вот взял, надумал,  почитал форум этого тагило-пидора и подался в кетайский тибет!

 

Ну, анриал ведь, согласись.

 

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

можно подумать, кто-то едет в китайский тибет впервые с бухты-барахты и в одиночку.

 

вот взял, надумал,  почитал форум этого тагило-пидора и подался в кетайский тибет!

 

Ну, анриал ведь, согласись.

 

:fp1:

та я не про тагилодятла, до дупи он мне.. я просто про то, что типа неинтересно переться все распланировав. Вне привязки к винскому довбограю.

А случаи такие были... ну читала я. Никогда не знаешь, кто на сколько по жизни безбашенный. Я вот не представляю, нафига без страховки по высоткам лазить... а лазят же.

А те тибетские визитеры - это было скорее из серии "незнание порождает героев"

Им повезло, их не просекли. Но писали в блогах - едьте с турагенцией, самим очень рисковано. Они, кстати, не из России были, то ли англичане то ли итальянцы

лет пять назад я взял и махнул на месяц в одиночный круиз на авто по Европе.

Без всяких тагило-форумов.

Только карты скачал для ГПС.

 

и ничего. 

 

ты сравнил кое-шо с пальцем ;)

Link to comment
Share on other sites

от и я про то "спонтанные круизы" хороши там где безопасно

Причем не только в плане прямой угрозы жизни (в Китае с этим, кстати прекрасно), а и когда ты не чувствуешь себя марсианином. Можешь хотя бы прочитать бо буквы знакомые. А в ситуации, когда, скажем, ты хрен знает где, но через час у тебя поезд, как добраться - тоже хз и прочитать надписи не представляется возможным... я не думаю шо такие сюрпризы сильно украсят воспоминания ;)

 

и еще.Одно дело читать форумы, другое - участвовать. Я прочитала пару веток у Винского. Давно. Но не писала и не собираюсь.

Читать для сбора инфы это имхо нормально

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

можно подумать, кто-то едет в китайский тибет впервые с бухты-барахты и в одиночку.

вот взял, надумал,  почитал форум этого тагило-пидора и подался в кетайский тибет!

Ну, анриал ведь, согласись.

 

:fp1:

 

Та ладно, меня одно время друг звал дикарем в Непал, осенью, пока в монастырях еще еда есть. Мы не поехали только потому, что у меня появились спиногрызы и как-то стало не до Непала.  Так что случаи разные бывают :)

Link to comment
Share on other sites

Та ладно, меня одно время друг звал дикарем в Непал, осенью, пока в монастырях еще еда есть. Мы не поехали только потому, что у меня появились спиногрызы и как-то стало не до Непала.  Так что случаи разные бывают :)

 

В Непал можно

Я собсно чего про китайский Тибет говорила. Там запрещено въезжать дикарем. И все разговоры на месте про Далай-Ламу тоже запрещены. Фоткать военных (а их там вагон и маленькая тележка) - тоже.

Если словят (проверка документов например) - в тюрьму. И по слухам из той тюрьмы выйдешь в лучшем случае калекой

 

Так что перед поездкой в "неевропейские края" (по культуре и ментальности), лучше таки инфу перед тем собрать. А то сюрпризы, они разные трапляються

Link to comment
Share on other sites

Владимир Путин призывает сохранять меру при использовании в русском языке иностранных заимствований

 

По его словам, сейчас языковую среду формируют СМИ, интернет и телевидение. Они, — считает Путин, — все чаще нарушают элементарную грамотность, а также используют необоснованные иностранные слова.

 

Президент уверен, что вопрос совершенствования законодательной базы в этой сфере более чем актуален.

http://echo.msk.ru/news/1551338-echo.html

 

чего-то Юз Алешковский вспомнился B-)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...