Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

 Я не могу, я в шоке с такой невинной имперскости. Сидит кацапченок в своей кацапии и пишет на форуме родного города такое:

Пора уже Порошенко гнать с поста президента и больше ему никогда не доверять. Ведь кризис на Украине произошел из-за его беспечных действий в правительстве и его недоверия к РФ. Наша стране=а всегда хотела помочь наладить экономику их страны, но он шел на поводу запада, который в итоге кинул их на произвол судьбы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Я не могу, я в шоке с такой невинной имперскости. Сидит кацапченок в своей кацапии и пишет на форуме родного города такое:

Пора уже Порошенко гнать с поста президента и больше ему никогда не доверять. Ведь кризис на Украине произошел из-за его беспечных действий в правительстве и его недоверия к РФ. Наша стране=а всегда хотела помочь наладить экономику их страны, но он шел на поводу запада, который в итоге кинул их на произвол судьбы.

Юльки на нашому форумі з ним солідарні в основному, ось де ржака :weep:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Я не могу, я в шоке с такой невинной имперскости. Сидит кацапченок в своей кацапии и пишет на форуме родного города такое:

Пора уже Порошенко гнать с поста президента и больше ему никогда не доверять. Ведь кризис на Украине произошел из-за его беспечных действий в правительстве и его недоверия к РФ. Наша стране=а всегда хотела помочь наладить экономику их страны, но он шел на поводу запада, который в итоге кинул их на произвол судьбы.

 

передай кацапчонку на форум его родного аула, что он пидарас.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1. Сумма заявки "Роснефти" на финансирование из Фонда национального благосостояния превышает 2 триллиона рублей.
2. Правительсвтво заморозило накопительную часть пенсий россиян в 2015 году.
3. Доллар - 42, евро - 52, нефть - 85.
4. Российский миллиардер Виктор Харитонин купил один из самых известных гоночных треков в мире – немецкий Нюрбург-ринг. Харитонин входит в сотню богатейших людей в стране, его состояние оценивается в 1 миллиард долларов. По оценкам экспертов, за гоночный трек Харитонин заплатил около 77 миллионов евро.

Люби родину, дурачок, получишь значок.
Ах как вас имеют, дорогие мои ватнички.
Зато Крым ваш!
Дебилы.

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Кто тут такое говорил?

 

Пора уже Порошенко гнать с поста президента и больше ему никогда не доверять. Ведь кризис на Украине произошел из-за его беспечных действий в правительстве

Ці мислевіруси щодня на форумі повторюються юльками десятки разів. Формулювання дуже схожі, час від часу на українську перекладаються :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В городе Альметьевск (Татарстан) по инициативе местного бизнесмена Александра Ляшко :gigi: появился билборд, посвященный дню рождения Иосифа Джугашвили (Сталина). Об этом пишет газета «Вечерняя Казань»

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10482237_805950746130493_156272056770220

 

Александр Билинский

Главное - никакого обмана.По-пацански.Всех сразу честно обо всем предупреждают!

И не в газетке мелким шрифтом написали, а на бигборде в центре многотысячной Горловки, чтобы все видели и запомнили.

"Донбасс никто не ставил на колени. Никто кроме нас"

И подпись: почетный председатель Безлер И.Н.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...