Перейти до змісту

Клиёнка


Recommended Posts

Сандвич от моей жены.

 

Чиабата режется пополам. И потом вдоль на три части - нижняя корка с мякушкой, тонкая мякушка и верхняя корка с мякушкой. Все три части подсушиваются на гриле или в ростере. Потом верхняя и нижняя корки мажутся смесью - майонез Хеллманс плюс соус Чипотле плюс пару капель меда. А тонкая мякушка обмакивается с двух сторон в какой нить мясной домашний соус, что есть в доме - или от буженины, или от запеченных в рукаве мясов. Сегодня у нас был только сациви. И потом собирается - нижняя корка плюс тонкие пластинки помидоров плюс буженина плюс кинза плюс сыр (гауда) плюс мякиш с соусом плюс салями или индейка плюс пластинки огурцов или авокадо плюс сыр и закрывается верхней коркой. 

 

Дюже вкусно  :)


И ничють не тяжело!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кстате да. Чем выше жирность - тем медленнее всасывается углевод. И индекс понижаеццо.

 

Кароч, зависть портит карму даже у лесов. Бо я с утрева навернул такой сандвич с кофеём и даже не зажужжал  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И сниццо ей, что все мясы мира пришли в гости к ее холодильнегу, а он не хочет открывать дверь, гаддёныш.

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

Сандвич от моей жены.

 

Чиабата режется пополам. И потом вдоль на три части - нижняя корка с мякушкой, тонкая мякушка и верхняя корка с мякушкой. Все три части подсушиваются на гриле или в ростере. Потом верхняя и нижняя корки мажутся смесью - майонез Хеллманс плюс соус Чипотле плюс пару капель меда. А тонкая мякушка обмакивается с двух сторон в какой нить мясной домашний соус, что есть в доме - или от буженины, или от запеченных в рукаве мясов. Сегодня у нас был только сациви. И потом собирается - нижняя корка плюс тонкие пластинки помидоров плюс буженина плюс кинза плюс сыр (гауда) плюс мякиш с соусом плюс салями или индейка плюс пластинки огурцов или авокадо плюс сыр и закрывается верхней коркой. 

 

Дюже вкусно  :)

И ничють не тяжело!

А в рот влазить отето таке построєніє? :consul:

А то сумніваюсь я... :shuffle:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А в рот влазить отето таке построєніє? :consul:

А то сумніваюсь я... :shuffle:

 

Нуууу....по этикету такой Пижамный сандвич естсо ножом с видельком...   но между нами, любителями сандвичей, удовольствие получается только если откусываешь от целого. Да. Поэтому перед началом еды его придавливают  ладонью на тарелке.  

 

Дело чести каждого мужчины придавить сандвич  для дамы   :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...