Перейти до змісту

царьов про будни "республеги"


ЦеDzip

Recommended Posts

:weep:  :lol2:


«Лента.ру»: Олег Анатольевич, куда пропали главные фигуры Новороссии?


Олег Царев: Я, например, сейчас нахожусь в Донецке, в здании областной администрации. Теперь здесь сидит руководство ДНР, а также тут офис парламента Новороссии. Хочу сказать, что все на месте и работают — премьер, министры и я.


Где сейчас находится бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков? Есть информация, что он уехал в Севастополь.


Стрелков воевал очень долго. Даже во время Великой Отечественной раз в полгода главнокомандующим давали отпуск. Игорь Стрелков отдыхает, но где именно, мне неизвестно.


Известно, что Александр Бородай еще в июле уехал в Москву. Где он сейчас?


В Донецк он не вернулся, он тоже отдыхает.


А что с Болотовым?


Валерий одно время был в Москве. Где теперь — не знаю. Но на Донбассе его нет. Он находится на территории России. Болотов был ранен, поэтому сейчас проходит лечение.


Прославившийся командир Моторола, сыгравший в июле первую свадьбу в Новороссии, уже вернулся на поле боя из Ялты, куда отправился в медовый месяц?


Я не в курсе. Конечно, он широко известен в СМИ, однако не настолько, чтобы я отслеживал его передвижения. Безусловно, Моторола хороший боец, но у нас таких много.


Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Вчера Министр культуры Украины Евгений Нищук выступил с резкой критикой в адрес Ани Лорак и Таисии Повалий. Видите ли, политик недоволен, что певицы гастролируют по российским городам, и рекомендует им на Украину не возвращаться.

:gigi:

Предлагаю этим красивым женщинам стать послами мира в Новороссии. Это очень почетно – нести мир и радость людям. Напомню что и Одри Хепберн, и Николь Кидман и Анджелина Джоли с достоинством выполняли эту почетную миссию. Красота, которую несли эти женщины, осушала слезы детей, давала надежду и заставляла умолкнуть орудия. Ани Лорак и Таисия Повалий, наши славянские прекрасные женщины, как и все женщины и Украины и России и Новороссии, уверен, переживают за всех пострадавших в результаты страшных событий на востоке и готовы сделать все ради добра и мира. А новоиспеченному министру культуры хочу сказать, что не надо обижать наших хранительниц очага, наших прекрасных женщин.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю этим красивым женщинам стать послами мира в Новороссии. Это очень почетно – нести мир и радость людям.

 

Хорошая идея, поддерживаю, а вдруг  снаряд в бошки прилетит   принесут мир и радость людям-новароссам  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

царьов:

:fp1:  :gigi:

 

Один из вариантов для гимна Новороссии - написанный в 1949 г. Павлом Тычиной для УССР гимн и переделанный в 2014 Олегом Ивашевым.
Послушайте, пожалуйста. Мне интересно ваше мнение. Я так понимаю, что часть куплетов на украинском - как аванс с расчетом на присоединение Киева и Западной Украины в качестве субъектов к Новороссии

ЖИВИ, НОВОРОССИЯ!

Музика - Антон Лебединець (1949) Стихи - Павло Тычина (1949) Мыкола Бажан (1978) Олег Ивашев (2014)

Мы - Новая Русь, сквозь пожары и грозы
Под небом огромным мы счастье нашли.
Меж равными равные волею божьей
Свободные люди свободной земли.

Слава народу творящему, слава!
Слава отчизне, взлелеявшей нас!
Живи, Новороссия, наша держава,
Сплоченная силой народов и рас.

Нам завжди у битвах за долю народу
Був другом і братом сусідній народ.
Веде нас Господь переможним походом
Під прапором віри до світлих висот.

Слава народу завзятому, слава!
Слава вітчизні на віки віків!
Живи, Нова Русь, ти шляхетна держава,
Єдина родина народів-братів.

Священный союз городов и селений,
Мы Родину славим победами вновь.
В счастливое время великих свершений
На мирной земле торжествует Любовь.

Слава народу творящему, слава!
Слава отчизне, взлелеявшей нас!
Живи, Новороссия, наша держава,
Сплоченная силой народов и рас.

Link to comment
Share on other sites

 

 


ЖИВИ, НОВОРОССИЯ!Музика - Антон Лебединець (1949) Стихи - Павло Тычина (1949) Мыкола Бажан (1978) Олег Ивашев (2014)

 

только вот недавно песали про то, сколько раз уже

тот гимн переписывали. а музыко все та же.

и тут снова римейк восьмидесятого уровня... 

ну што ты будеш делать...

 

мне ето почему-то напомнило Жолькины

смайлики "здесь, в тишине...", помнишь?

 

 

кстате, а где Жолька???  :shok:  :shok:  :shok:

Link to comment
Share on other sites

только вот недавно песали про то, сколько раз уже

тот гимн переписывали. а музыко все та же.

и тут снова римейк восьмидесятого уровня... 

ну што ты будеш делать...

 

мне ето почему-то напомнило Жолькины

смайлики "здесь, в тишине...", помнишь?

 

 

кстате, а где Жолька???  :shok:  :shok:  :shok:

 

да, да, кстати....

 

он тут регнулся и убежал обратно на "суп", там у них своя насыщенная жызнь

:pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Походу он в танчики ебашил, а тут с лайньюз звонят. Он не успел переключится, но говорить что то надо а там бой идет, его команду пиздячат а он ведь своих не бросает и эх блеать проебали базу, и как въебет по ноуту. Но потом взял себя в руки и уверено понес всякую хуетень как он умеет, профи хуле. Да и главное, какое самообладание, не разу не сказал ШТО?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Комментарий  к видео с Царевым-

 
 
чуваку надо с Кличко дебаты провести... я бы послушал.
cleardot.gif
Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

 

Комментарий  к видео с Царевым-

 
 
чуваку надо с Кличко дебаты провести... я бы послушал.
cleardot.gif

 

Та ну нафиг....

Таких дебатов ни одна нервная система же не выдержит ;o

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...