Перейти до змісту

Ипать, а это еще что такое?! Хуйло заговорил....


Сорока

Recommended Posts

А где кстати наше ответное заявление? Нота протеста?

 

Мол, Хуйло, что это за де-факто официальное признание террористического образования? Что за" Новороссию" признаем, где её границы? Ну реально этим  типа "мирным" заявлением Раша по сути дела признала "Новороссию" а не ДНР/ЛНР, а помним какие территории Хуйло планирует включить в состав этого образования? Так что не исключено, что эта заява, действительно просто часть стратегии.

 

https://www.facebook.com/dostali.hvatit?fref=ts

При попытке самостоятельного выхода из окружения, не дождавшись помощи, колонна наших братьев попала в засаду. 

Есть же ветка АТО НЕПРИЄМНЕ.

Link to comment
Share on other sites

Да пофигу все его заявы. Ни разу еще слова хуйла не совпадали с действиями. 

Это даже не попытка выставить себя миротворцем в глазах запада, скорее информационное давление на нас - типа "смотрите, ваши в окружении, всё плохо, а я побеждаю и даю шанс уйти". #путинЗаблудисьНахуй.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да пофигу все его заявы. Ни разу еще слова хуйла не совпадали с действиями. 

Это даже не попытка выставить себя миротворцем в глазах запада, скорее информационное давление на нас - типа "смотрите, ваши в окружении, всё плохо, а я побеждаю и даю шанс уйти". #путинЗаблудисьНахуй.

Невнимательно читаем? А вот те хрен - мяч на нашей половине поля:

 

Бойовики "ДНР" готові надати оточеним українським частинам гуманітарний коридор, але за умови здачі ними озброєння.
Про це заявив Олександр Захарченко, який називає себе "прем'єром ДНР", каналу "Россия 24".
"Ми готові надати українським частинам, оточеним у цих "казанах", гуманітарні коридори, за умови здачі важкого озброєння і боєприпасів, щоб це озброєння й боєприпаси в майбутньому не могли б бути використані проти нас", - цитує його РІА "Новости".
 
 
Получается и выйти херово - и не выйти также херово.
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

Невнимательно читаем? А вот те хрен - мяч на нашей половине поля:

 

Бойовики "ДНР" готові надати оточеним українським частинам гуманітарний коридор, але за умови здачі ними озброєння.
Про це заявив Олександр Захарченко, який називає себе "прем'єром ДНР", каналу "Россия 24".
"Ми готові надати українським частинам, оточеним у цих "казанах", гуманітарні коридори, за умови здачі важкого озброєння і боєприпасів, щоб це озброєння й боєприпаси в майбутньому не могли б бути використані проти нас", - цитує його РІА "Новости".
 
 
Получается и выйти херово - и не выйти также херово.

 

Это подыгрывание заяве хуйла имхо. Я уверен, что через генштаб им был отдан приказ стрелять даже в тех, кто сдаст оружие. 

У нас есть еще один вариант, о котором уже неделю просят и бойцы из Иловайска, и обычные люди - бросить туда дополнительные силы с тяжелым вооружением, чтобы прорвать окружение. И если и может быть какой-то коридор для выхода, то только обеспеченный нашими силами.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это подыгрывание заяве хуйла имхо. Я уверен, что через генштаб им был отдан приказ стрелять даже в тех, кто сдаст оружие. 

У нас есть еще один вариант, о котором уже неделю просят и бойцы из Иловайска, и обычные люди - бросить туда дополнительные силы с тяжелым вооружением, чтобы прорвать окружение. И если и может быть какой-то коридор для выхода, то только обеспеченный нашими силами.

Однозначно им верить нельзя. Расстреляют а потом подбросят оружие.

Мало было доказательств бесчестности имперцев?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это подыгрывание заяве хуйла имхо. Я уверен, что через генштаб им был отдан приказ стрелять даже в тех, кто сдаст оружие. 

У нас есть еще один вариант, о котором уже неделю просят и бойцы из Иловайска, и обычные люди - бросить туда дополнительные силы с тяжелым вооружением, чтобы прорвать окружение. И если и может быть какой-то коридор для выхода, то только обеспеченный нашими силами.

Какая разница? Реверанс в сторону Запада сделан. "Мы великодушно согласились отпустить", все остальное неважно.  Сейчас Пороха начнут  нагибать Меркели и прочие Оланды, что мол нужно "говорить о мире"  и прочей херне, "вон какой Вова добрый". Подкреплений под Иловайском, если верить Семенченко, нет, и скорее всего не будет.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Вот нех обращать внимане на пердеж залупоголовых. Как и куда нам ходить по нашей земле - не их дело. Пусть радуются, суки, что здохнут на свободной земле, а не под тюремными нарами.

Link to comment
Share on other sites

Владимир Владимирович поднял телефонную трубку и набрал номер пресс-секретаря Пескова:

- Ты там, это, - передай ополченцам, или сепаратистам, или террористам... Нашим, короче... Передай что надо временно прекратить огонь...
- Я уже передал...
- И что они ответили?
- Сказали "Пашол нахуй!"
- Кому? Мне???
- Ну да, вам...
- Они что, вообще ахренели????
- Владимир Владимирович, мне право же неловко вам напоминать, но вы же сами и просили их именно так ответить...
- Ну да, ну да... Я помню... Но все-равно, неприятно... - ответил Путин и положил трубку...

Link to comment
Share on other sites

Какая разница? Реверанс в сторону Запада сделан. "Мы великодушно согласились отпустить", все остальное неважно.  Сейчас Пороха начнут  нагибать Меркели и прочие Оланды, что мол нужно "говорить о мире"  и прочей херне, "вон какой Вова добрый". Подкреплений под Иловайском, если верить Семенченко, нет, и скорее всего не будет.

 

 

Врядли они настолько наивны или настольло циничны. Скорее всего со скрипом но будут помогать Украине

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...