Перейти до змісту

Власть коварна и хитра..


хозяин

Recommended Posts

Думаю план действий у них гле то такой:

- перемолотить в мясорубке войны самых активных и неподконтрольных

- за уступки территорий выторговывать в последствии приемлемую цену на газ у Росси и некоторые торговые преференции

- дальше пытаться доить ЕС и прочих друзей

Все это даст возможность жить приблизительно так как они жила раньше, ну и в нашей эизни особо ничего не изменится, пока все это у них получается..

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Думаю план действий у них гле то такой:

- перемолотить в мясорубке войны самых активных и неподконтрольных

- за уступки территорий выторговывать в последствии приемлемую цену на газ у Росси и некоторые торговые преференции

- дальше пытаться доить ЕС и прочих друзей

Все это даст возможность жить приблизительно так как они жила раньше, ну и в нашей эизни особо ничего не изменится, пока все это у них получается..

уступок территорий не будет..А если будут-Порох вылетит ещё быстрее чем Яч

Link to comment
Share on other sites

уступок территорий не будет..А если будут-Порох вылетит ещё быстрее чем Яч

 

Эх дончанин, дончанин, вроде дожил ты до седых волосьев а такой наивный, риски конечно есть, но а какие для них лругие варианты?

Влада тупа, порочна та примітивна.

 

Можно сказать и так, но сути это не меняет...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Думаю план действий у них гле то такой:

- перемолотить в мясорубке войны самых активных и неподконтрольных

 

Спіткнувся на першому ж пункті.

Є якісь аргументи, що "влада" свідомо запустила м"ясорубку війни? І до речі, кого владою називаєш? Пороха/Яценюка/Турчинова?

Link to comment
Share on other sites

Спіткнувся на першому ж пункті.

Є якісь аргументи, що "влада" свідомо запустила м"ясорубку війни? І до речі, кого владою називаєш? Пороха/Яценюка/Турчинова?

 

События под Илловайском нынешние натолкнули меня на такую мысль, хотя и раньше что то подобное вырисовывалось. А в данном вопросе власть в принципе едина, они все дети определенной системы +\- ...

Блядь, гандон херсонский. В поля, животное, нехер панику тут сеять.

 

Да про кого ты это все хуесосина дырявая пишешь? Зачем нам твоя поганая автобиография чмо ты ебанное!

Link to comment
Share on other sites

Думаю план действий у них гле то такой:

- перемолотить в мясорубке войны самых активных и неподконтрольных

- за уступки территорий выторговывать в последствии приемлемую цену на газ у Росси и некоторые торговые преференции

- дальше пытаться доить ЕС и прочих друзей

Все это даст возможность жить приблизительно так как они жила раньше, ну и в нашей эизни особо ничего не изменится, пока все это у них получается..

головне для них --- щоб як найменше залишилось в живих  тих, що зараз боронять Україну на Донбасі :(

пр це самий перший почав писати  Goodman, але йому наставили мінусів і обізвали провокатором

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

головне для них --- щоб як найменше залишилось в живих  тих, що зараз боронять Україну на Донбасі :(

пр це самий перший почав писати  Goodman, але йому наставили мінусів і обізвали провокатором

Я не бачу підтверджень того, що Порох чи Кролик цього прагнуть.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

События под Илловайском нынешние натолкнули меня на такую мысль, хотя и раньше что то подобное вырисовывалось. А в данном вопросе власть в принципе едина, они все дети определенной системы +\- ...

 

час покаже.

але підстави для таких думок дійсно існують.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"...........Власть коварна и хитра..............."

".......и на первый взгляд как будто не видна ....."(с) :D

 

Власть будет срать нам на голову, пока мы ей это позволяем....

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мне Порошенко кажется патриотом а не предателем. Уж извини хозяин, но по-моему ты не прав.

 

Время нас рассудит, и я честно хотел бы в данном случае оказаться не правым, но жизненный опыт подсказывает мне что скорее всего это не так. С другой стороны существует масса сопутствующих обстоятельств, которые могут помешать осуществлению подобного плана.

А насчет патриотизма Петра тут как бы даже дело не в этом, все дело в том, что они дети уже сложившейся системы и у них не хватает моральных  сил эту систему ломать, а если систему не ломать то она будет ломать страну и война тут как катализатор..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Время нас рассудит, и я честно хотел бы в данном случае оказаться не правым, но жизненный опыт подсказывает мне что скорее всего это не так. С другой стороны существует масса сопутствующих обстоятельств, которые могут помешать осуществлению подобного плана.

А насчет патриотизма Петра тут как бы даже дело не в этом, все дело в том, что они дети уже сложившейся системы и у них не хватает моральных  сил эту систему ломать, а если систему не ломать то она будет ломать страну и война тут как катализатор..

Хазяїне, не подобається влада - є легітимний спосіб її змінити. Причому вже найближчим часом.

Це вибори.

Пропонуйте, голосуйте, обирайте. Не хочете нинішніх, оберайте опозицію. Тут вам і Юля, і риги, і комі.

Не подобається й опозиція - обирайте несистемних. Типу Семенченка чи хлопців з батальйону "Прикарпаття". Ці найголосніше кричать, що влада намагається перебити найкращих у м"ясорубці війни.

Link to comment
Share on other sites

Хазяїне, не подобається влада - є легітимний спосіб її змінити. Причому вже найближчим часом.

Це вибори.

Пропонуйте, голосуйте, обирайте. Не хочете нинішніх, оберайте опозицію. Тут вам і Юля, і риги, і комі.

Не подобається й опозиція - обирайте несистемних. Типу Семенченка чи хлопців з батальйону "Прикарпаття". Ці найголосніше кричать, що влада намагається перебити найкращих у м"ясорубці війни.

 

А я что призываю власть скидывать? Я высказываю свое мнение и имею на это право, кстати как на меня дело не во власти, а прежде всего в тех людях, которые эту власть выбирают..

Link to comment
Share on other sites

А я что призываю власть скидывать? Я высказываю свое мнение и имею на это право, кстати как на меня дело не во власти, а прежде всего в тех людях, которые эту власть выбирают..

Ну тут половина форуму кричить "Владу - долой!", "Порох нас злив", "Генералітет - зрадники поголовно", "Семенченка - в диктатори". На такому фоні твоя тема сприймається як заклик скидати владу негайно.

Link to comment
Share on other sites

Ну тут половина форуму кричить "Владу - долой!", "Порох нас злив", "Генералітет - зрадники поголовно", "Семенченка - в диктатори". На такому фоні твоя тема сприймається як заклик скидати владу негайно.

 

Ну умный человек поймет о чем я, а долбоебы типа абаменкова пусть думают что хотят, я на них внимания не обращаю, о чем дискутировать с червями? Смысл сбрасывать власть, если общество на сегодня не имеет запроса на другую? Всему свое время - народ должен созреть!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю план действий у них гле то такой:

- перемолотить в мясорубке войны самых активных и неподконтрольных

- за уступки территорий выторговывать в последствии приемлемую цену на газ у Росси и некоторые торговые преференции

- дальше пытаться доить ЕС и прочих друзей

Все это даст возможность жить приблизительно так как они жила раньше, ну и в нашей эизни особо ничего не изменится, пока все это у них получается..

Це ж на мить! А що потим(для них же)?
Link to comment
Share on other sites

Це ж на мить! А що потим(для них же)?

 

А разве эти животные могут мыслить такими категориями? Их интересует корм сегодня и не более того, а сейчас они очень боятся, что корм может кончится...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хозя, ты меня удивляешь, вроде, всегда был адекватен, хоть и скептически настроен...а теперь стал зеркальным отражением ультра-рашистов, которые обвиняли "кремлевцев" в аналогичных замыслах, только относительно своих "пассионариев-революционеров"

Link to comment
Share on other sites

 

 

Константин Изотов
Эта власть сама себя приговорила. Вас достанут и казнят где бы вы ни были. ТАКОГО предательства народ вам не простит. и армия тоже. ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ

 
10277888_738031632915539_407425545711680

Братья украинцы, что я хочу сказать.

Тот ад, который произошел сегодня - это катастрофа, трагичнее и ужаснее даже Крут. Но она закономерна. Да, была у меня (думаю, и у многих из вас) временная иллюзия, что эта ново-старая власть сделала правильные выводы и за ее сладкими речами есть хоть какое-то желание делать добро Украине. Ее больше нет. Жизни сотен лучших Мужчин страны - это сумасшедшая цена прозрения, но, видимо, где-то наверху звезды сошлись именно так. Давайте хотя бы все сделаем правильные выводы. В память о наших Героях.

Для все еще не понимающих. Нельзя идти к победе без предварительного выжигания огнем всей нечисти: предателей, ворюг, кретинов. И без новых принципов работы всей государственной машины. Мы уже заплатили чудовищную цену, повторив и превзойдя Круты. Это не должно повториться, блядь.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А я что призываю власть скидывать? Я высказываю свое мнение и имею на это право, кстати как на меня дело не во власти, а прежде всего в тех людях, которые эту власть выбирают..

хозя, а не ты ли голосовал за потроха, которого теперь так горячо не одобряешь?

 

 

 
  • Клуб ФУП
  • 6 295
  • Micronesia.png
Re: Перепись проголосовавших за Порошенко

За

 

paraskaa-WАффтарМолчунхозяинМартаповстанецьH.KroppcynicVad_Sv,СашкоSmotri4komarik2008андрій_харківецьCame TakБелФастtaktusbigroko,borderlanderHammerSmithumbilicusAli(UA)vuicoATrIceManPotato,TimmiApostolMSshpylkaDiMElenaRiGelipseconvexTaburetkinЛианаUnited NationsНейтралGargamellmantagioUA-BoyКотигорошкоПролzigкнопskyfall,Ведмедикvon Zillergutpent@gonГошаVeni-vidid2denavreliusУрфинБяка,outsiderALFi_greatResidentБондар Роман /Tracker/ДобродійПівнічнийAl1966,ChornХолодТулубolegooPipistrellaЖорикWolterЩексержант ВудсKarabas,korjГрицькоdiletant(ka)ГруздевСтарийСтарик.deБлакитний Апельсин,abandonMarserVyacheslav

 

начни просто, по народному - каюсь, засранец, больше не буду... но ведь хер там - побежишь осенью и как зайчик проголосуешь за "партийю пэтра порошэнка" во главе с югиком.. :nose3:  :pleasant:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

хозя, а не ты ли голосовал за потроха, которого теперь так горячо не одобряешь?

 

 

Ты мог бы не утруждать себя какими то списками, я в отличии от многих никогда не отказываюсь от своих поступков и ошибки признавать умею, так вот в случае с порохом я голосуя за него и иллюзий особых не питал, если бы произошло иное я был бы крайне удивлен.

Вопрос в том, что Украине нужен был президент (равно как и новая рада сейчас), а выбор был прямо скажем не велик именно этим был и обусловлен мой выбор. Так что поводов извинятся перед кем то я не вижу, однако это не мешает мне писать некоторые даже не популярные вещи..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хозя, ты меня удивляешь, вроде, всегда был адекватен, хоть и скептически настроен...а теперь стал зеркальным отражением ультра-рашистов, которые обвиняли "кремлевцев" в аналогичных замыслах, только относительно своих "пассионариев-революционеров"

 

Я не вижу ни малейших аналогий, может быть Вы как то неправильно толкуете мои тексты, или мешают Вам их читать розовые очки, я советую их снять..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...