Перейти до змісту

Власть коварна и хитра..


хозяин

Recommended Posts

Хозя - ГОЛОВА. Я в тобi й не сумнiвався нiколи.

 

Так йопт, про падение гривны я говорил - говорил, а меня паникером и сволочью обозвали, тут мой прогноз 1 в 1, опять обозвали - вот суки неблагодарные нихуя больше говорить не буду!

ПС. Правда етот план может поломаться, вопреки желанию власти и поломать его может народ как тогда зимой на майдане, правда я не уверен что так будет и раздачу пряников народным героям власть уже начала полным ходом!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в том, что Украине нужен был президент (равно как и новая рада сейчас)

Зачем? Договариваться с Хуйлом о перемирии? Как-то не заметил трагедии, отсутствия презика, как и необходимости форсированного его избрания. Ио, вполне справлялся. Правительство работало. Рыгов щимили. АТО продвигалось, да не спеша, но и массово не погибали. Страна вполне может жить без царя.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зачем? Договариваться с Хуйлом о перемирии? 

 

Потому что это бизнес йопт!!! Кому нужна война? Европе нет, нашим "элитам" категорически нет, она и путину уже не нужна на сегодняшнем этапе она начинает ему достаточно дорого обходится, поэтому поиск компромисса был очевиден, а компромиссу могли помешать те анархисты которые воевали не за бизнес, а за Украину вот и оказались они лишними в раскладе для всех...

Link to comment
Share on other sites

Так йопт, про падение гривны я говорил - говорил, а меня паникером и сволочью обозвали, тут мой прогноз 1 в 1, опять обозвали - вот суки неблагодарные нихуя больше говорить не буду!

ПС. Правда етот план может поломаться, вопреки желанию власти и поломать его может народ как тогда зимой на майдане, правда я не уверен что так будет и раздачу пряников народным героям власть уже начала полным ходом!

Не сердься. Не вiдають що творять. Зараз грывню укрiплюють. Головне щоб не зробили такий фокус як Гельцин колись. Коли рубль пiсля падiння до 21 за доллар рiко за тыждень укрiпився до 8 рублiв за доллар, а потом впав вже до 20 назад.

http://images.vfl.ru/ii/1409736698/fce296b5/6213903.jpg

Link to comment
Share on other sites

 а компромиссу могли помешать те анархисты которые воевали не за бизнес, а за Украину вот и оказались они лишними в раскладе для всех...

чому анархісти? патріоти.

Link to comment
Share on other sites

Для тебя ничего, продолжай и дальше вычислять йульков - они не должны уйти!!!!

 

А,ти мабуть про це:

 

"У Путина поспешили заявить, что ни о каком прекращении огня он с Порошенко не договаривался

Президенты РФ и Украины не договаривались о прекращении огня на Украине, поскольку Россия не является стороной конфликта, однако обсуждали, как решить конфликт.

Об этом сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков".

 

Ну лоханувся ти, буває. Це все бацила юлькізму.  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Потому что это бизнес йопт!!! Кому нужна война? Европе нет, нашим "элитам" категорически нет, она и путину уже не нужна на сегодняшнем этапе она начинает ему достаточно дорого обходится, поэтому поиск компромисса был очевиден, а компромиссу могли помешать те анархисты которые воевали не за бизнес, а за Украину вот и оказались они лишними в раскладе для всех...

Не стоит говорить за всех. 

Link to comment
Share on other sites

 

Глава Нафтогаза заявил, что трехсторонняя встреча по газу, скорее всего, состоится в России.

Трехсторонняя встреча в формате Украина - ЕС - Россия по газовому вопросу, которая состоится 6 сентября, может быть проведена на территории Российской Федерации. Об этом сообщил глава правления НАК Нафтогаз Украины Андрей Коболев, передает УНН.

"На следующей неделе состоится трехсторонняя встреча. Она пройдет скорее всего в России. Будет Россия, Еврокомиссия и украинская сторона", - сказал Коболев.

Link to comment
Share on other sites

Совет национальной безопасности и обороны Украины отмечает снижение боевой активности со стороны сепаратистов на территории Донбасса. Об этом заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.


"Ситуация в зоне АТО, на территории Донецкой и Луганской областей, остается не простой, но мы наблюдаем снижение боевой активности. В частности, уменьшение применения артиллерии и другого тяжелого оружия. Украинские военные обустраивают занятые позиции и готовы к исполнению указаний командования", - сообщил Лысенко.

Link to comment
Share on other sites

Міністр закордонних справ ФРН Франк-Вальтер Штайнмайєр заявив про готовність Німеччини сприяти встановленню перемир'я на сході України.


Про це він сказав у середу під час виступу на заході в Гамбурзі, пише російський "Інтерфакс".


"Ми готові цьому сприяти шляхом повторення Женевської зустрічі або за допомогою інших міжнародних форматів", - заявив міністр.


"Президенти Петро Порошенко та Володимир Путін несуть у ці дні велику відповідальність не лише за свої власні народи і власні країни, але й Європи загалом", - додав Франк-Вальтер Штайнмайер.


На думку глави німецького МЗС, сторони мають вжити рішучих заходів для припинення кровопролиття в Україні.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

хозя, а не ты ли голосовал за потроха, которого теперь так горячо не одобряешь?

 

 

 
  • Клуб ФУП
  • 6 295
  • Micronesia.png
Re: Перепись проголосовавших за Порошенко

За

 

paraskaa-WАффтарМолчунхозяинМартаповстанецьH.KroppcynicVad_Sv,СашкоSmotri4komarik2008андрій_харківецьCame TakБелФастtaktusbigroko,borderlanderHammerSmithumbilicusAli(UA)vuicoATrIceManPotato,TimmiApostolMSshpylkaDiMElenaRiGelipseconvexTaburetkinЛианаUnited NationsНейтралGargamellmantagioUA-BoyКотигорошкоПролzigкнопskyfall,Ведмедикvon Zillergutpent@gonГошаVeni-vidid2denavreliusУрфинБяка,outsiderALFi_greatResidentБондар Роман /Tracker/ДобродійПівнічнийAl1966,ChornХолодТулубolegooPipistrellaЖорикWolterЩексержант

Голосували не за пецю а проти мамки.не передьоргуй.

Link to comment
Share on other sites

Ну че скажете друзья мои?

пэрэмога - однозначно!!!! куча позитива - избавились от дотационного крыма, потекут капиталовложения на восстановление добабве - нас ждет небывалый строительный бум, можно распускать армию - потрох договорился про мир. :nose3:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Росія може відновити постачання газу в Україну вже в жовтні за умови оплати $2 мільярдів.


Про це заявив глава Міненерго РФ Олександр Новак за підсумками тристоронніх газових переговорів у Берліні, повідомляють "РИА Новости".


"Це залежить від остаточних домовленостей. Наші колеги кажуть, що це жовтень", – сказав він.


В свою чергу заступник голови Єврокомісії Гюнтер Еттінгер заявив, що мова йде про 5 млрд кубометрів газу при ціні $385 за тисячу кубометрів за умови передоплати, передає ИТАР-ТАСС.


Таким чином мова йде про ціни, закладені у контракті 2009 року з урахуванням $100 знижки.


"Домовленості будуть затверджені сторонами в понеділок-вівторок і ми зустрінемося в кінці наступного тижня в Берліні, щоб підписати обов'язковий протокол", – сказав Еттінгер.


За його словами, Україні для проходження зими необхідно від 5 до 10-12 млрд кубометрів.

Link to comment
Share on other sites

хозя давай новий прогноз до НГ :)

 

Будь ласка.

- После выборов Петро берет большинство в ВРУ

- Премьер Гройсман

- Объявляется широкая программа реформ

Link to comment
Share on other sites

Будь ласка.

- После выборов Петро берет большинство в ВРУ

- Премьер Гройсман

- Объявляется широкая программа реформ

більшість і Гройсман - на поверхні.

про широкі реформи розкажи.

Link to comment
Share on other sites

більшість і Гройсман - на поверхні.

про широкі реформи розкажи.

 

А че рассказывать то? Профанация получится сплошная из етих реформ, ну типа общество успокоить и не более того...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...