Перейти до змісту

Тока шо позвонил батькивский комитет из школы.


Ганс

Recommended Posts

як же ж ви опинилися в такій школі? :)

 

Школа хорошая. Но имя ей делают вовсе не депутатские детки, а такие, как мои. А те пользуются нашими здобутками. На шару, плть...  :rotate:

Link to comment
Share on other sites

Нах меня субсидировать? Я в Неньке всю жизнь налоги платил. Этого не достаточно? А вор со своих миллионов в казну хоть копейку отстегнул?

А зачем на вора равняться?

Link to comment
Share on other sites

Школа хорошая. Но имя ей делают вовсе не депутатские детки, а такие, как мои. А те пользуются нашими здобутками. На шару, плть...  :rotate:

і як твої дітки себе там почувають?

Link to comment
Share on other sites

А зачем на вора равняться?

 

Да кто равняется? Пашли они нахуй со своими инициативами "всех под одну гребёнку". Пусть адресно работают с контингентом. Поднимите декларации Бурбака и Федоряка. И это только то, что они не могли не задекларировать. 

Link to comment
Share on other sites

ем...

безвідносно до інших тем...

по даній темі дарма ви на нього налетіли.

тому що знаючи подібні добровільно-примусові внески, виявиться, що не армія отримала пробачте, труси, а отой самий чувак с дорогими машинками в гаражі - ще одну машинку. нажаль.

Link to comment
Share on other sites

я теж би в школу не здала. тільки тим, кого знаю особисто. а ще краще з рук в руки.

 

Я вообще не понимаю, шо это за совковые методы - коллективно, колхозом собирать на что-то деньги? У нас от социализма осталось только это, и больше ничего.

А в мире барыша и чистогана (ц) нет места никакому социализму. Здесь человек человеку волк. Гена Федоряк обокрал сограждан, меня в том числе. И вас... Так какого хера я должен субсидировать армию, которая его защищает?

Пусть он сам её субсидирует. И каким боком тут школа вообще? Она на себя саму мало гребёт? Вместо моратория на веники надо бы ввести мораторий на "евроремонты", которые в каждом классе делаются каждые 4 года.

Link to comment
Share on other sites

Не, я вот искренне не понимаю: в нашей школе учатся дети воров всеукраинского масштаба. У них родители - депутаты ВР, министры, они вконтакте хвалятся фотками семейного автопарка из 3-х машин с одинаковыми номерами 0001, среди которых лехусы и джыпы с расходом 25л.

 

Так какого хуя они не отвалят за всех прочих учеников, родители которых настолько дебильны, что не сподобились наворовать на авто выше ТАЗа, да и то - 9 лет назад.

Откуда в вашем селе олигархи?

Link to comment
Share on other sites

Так какого хера я должен субсидировать армию, которая его защищает?

 

а тебе вона не захищає? ))

 

кого ти караєш? солдатика якогось. через свого Федоряка.

не хочеш допомогти? не треба. маєш право.

 

а я знаю людей, які не дивлячись ні на кого... хто тепловізори купує, хто носки-труси, хто чай-цукор.

може вони живуть ближче до кордону? а може щось зовсім інше...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В помощь армии надо сдать бабло.  :gigi:

це саме, що і при януковичу, тільки зараз вони по-іншому назвали.

уявляю, що це може бути і добровільно-примусово

 

хто буде контролювати "конєчний" пункт доставки  і суму , чи вірніше хто матиме право це знати. якщо вони так діють, не знаю чи здала б гроші.

 

я даю гроші лише туди, де впевнена в людях на 100%, що вони витратять їх так, як треба, і знаю точно куди доходять гроші.

Link to comment
Share on other sites

а тебе вона не захищає? ))

 

кого ти караєш? солдатика якогось. через свого Федоряка.

не хочеш допомогти? не треба. маєш право.

 

а я знаю людей, які не дивлячись ні на кого... хто тепловізори купує, хто носки-труси, хто чай-цукор.

може вони живуть ближче до кордону? а може щось зовсім інше...

 

Видимо, я уже в силу возраста не так восприимчив к пропаганде. И ныне происходящее как-то не особо вдохновляет. Не настолько, чтобы достать из штанов 5 грн. 

Да и зачем? Государство при помощи инфляции изымает намного больше. 

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Видимо, я уже в силу возраста не так восприимчив к пропаганде. И ныне происходящее как-то не особо вдохновляет. Не настолько, чтобы достать из штанов 5 грн. 

Да и зачем? Государство при помощи инфляции изымает намного больше. 

 

а ось тут я вас відмінусую.

наскільки підтримував початок гілки, настільки не підтримую зараз.

тому що ваші і наші федоруки прекрасно приживуться і в тайожному союзі.

у вас типова позиція "моя хата скраю"

завдяки цим "скраю" і процвітають федоруки по всій країні.

Змінено користувачем Азазелло
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Видимо, я уже в силу возраста не так восприимчив к пропаганде. И ныне происходящее как-то не особо вдохновляет. Не настолько, чтобы достать из штанов 5 грн. 

Да и зачем? Государство при помощи инфляции изымает намного больше. 

яка нафіг пропаганда... там діти чиїсь.

Link to comment
Share on other sites

Видимо, я уже в силу возраста не так восприимчив к пропаганде. И ныне происходящее как-то не особо вдохновляет. Не настолько, чтобы достать из штанов 5 грн. 

Да и зачем? Государство при помощи инфляции изымает намного больше.

Ну возраст полтишок еще норм.. Даже послужить можно, ящетаю.. ХХХХХХХ - это твое? Не по доверке? ))

Змінено користувачем Фома
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну возраст полтишок еще норм.. Даже послужить можно, ящетаю.. ХХХХХХХ - это твое? Не по доверке? ))

 

Долбоёбик, меня и без номера машины тут все в лицо и по адресу знают. Сосни хуйца и ложись спатки.  :rotate:

Змінено користувачем Фома
Link to comment
Share on other sites

Ну возраст полтишок еще норм.. Даже послужить можно, ящетаю.. ХХХХХХХХХ - это твое? Не по доверке? ))

це ви явно даремно. нафіга?

Змінено користувачем Фома
Link to comment
Share on other sites

вата у тебя в голове, придурок. 

 

 Я ещё при Устинове трое пар солдатских сапог истоптал. А ты сам-то в армии служил хоть?

тю! та тут почти все при царе гороха отслужили...нашёл чем удивить.

вопрос в другом...так вата или не вата? :D

Link to comment
Share on other sites

Долбоёбик, меня и без номера машины тут все в лицо и по адресу знают. Сосни хуйца и ложись спатки.  :rotate:

Ты свои латентные фантазии не проецируй, пидорок))) меня мало ипет, кто тебя знает, а вот повестку оформить родину защищать наверняке не все могут.. )))

Link to comment
Share on other sites

Ты свои латентные фантазии не проецируй, пидорок))) меня мало ипет, кто тебя знает, а вот повестку оформить родину защищать наверняке не все могут.. )))

 

нахуй пошёл, кретин.

повестку в жопу себе засунь.

сам пиздуй в военкомат за повесткой. :corn:

Link to comment
Share on other sites

мдя....

 

а шо дати 50 гривень на армію це таке насильство перед совістю... ?

 

Ну это примерно как "один раз не пидарас", шоль?  :rotate:

 

Никакие 50 грн не помогут дебилам, у которых сбивают по 4 самолёта в день.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...