Перейти до змісту

Как удалить акк с этого ебучего убютовского форума?


Recommended Posts

Ты,Фома, конечно, вор модер авторитетный, но вот что я тебе скажу - не выябуйся :lol2:

 

Бютораси повинні йому якісь курси організувати, а то слабенько вкидає, не чіпляє зовсім. :D  

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Мне противно находится и тем более писать здесь, когда полностью отсутсвуют модератораская линия...

 

Вот почему нужна Люстрация в реальном секторе.

Иначе как говоришь, "убютки" доберутся и до Фомы и до этого форума.

 

 

© ПостСкриптум. У нас в стране Агрессия Москвы, а в конце президент говорит: всё равно АТО.

Link to comment
Share on other sites

За Юлю на выборах проголосовало вроде около 11%, от пришедших. А всего от населения стало быть в районе 7%. Как раз столько, говорят, в обществе приверженцев разных извращений, типа гомиков или некрофилов.

Только гомосячина так не возбуждает людей как любофф к Юле.

Вот не видел срача на тему что "Модераторы подыгрывают гомосекам" или "Ужас, модерация полностью на стороне геронтофилов"

Вывод: Любовь к Юле это круче любых,известных медицине, извращений

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

за дрыща проголосовало меньше одного процента, как раз сколько в обществе маньяков..

вывод - тяга к пупырчатому круче любых, известных преступных маний..

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дергачі це там де сміття із усієї Харківської області звозять і дуже воняє?

Да, сюда везут, с Харькова а не с области. Только не там где я живу, а далеко. Запаха не слышал ни разу

Змінено користувачем Дергачевский
Link to comment
Share on other sites

о брате, як і я. то нас вже двоє і ми банда?))

Фома і Дід Панас - брат"я навєк! :lol2:

І як не соромно Фомі після цього відмазуватись від гордого званія юльковатніка?! :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Щось на форум пішло нашестя неадекватів. Ганс, Спорт. І все в один день. Що трапилось? Модери, будьте насторожі. Щоб не загрузли форумчани у срачах. Захотів спорт удаліцца - удалітє єго, пліз. Закрить гілочку і обговорювати щось цікавіше. Може я й не маю права цього писати, але ситуацію бачу саме так.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...