Перейти до змісту

Как удалить акк с этого ебучего убютовского форума?


Recommended Posts

Я гналась за вами сім верст, чтоб сказати, шо ви мені безразлічні

Привет Вия. как у тебя дела?  Можно в приват, а лучше на форуме, редко ты сюда заходишь

Link to comment
Share on other sites

А Ви спробуйте створити такий пост:

 

Заголовок: "Юля - сука!"

 

І сам пост: "А всі б'ютівці - підараси!"

 

І побачите - що тут зібралися самі юльки - б/п.

Ну это вы преувеличиваете. Не все.
Link to comment
Share on other sites

Насколько успел сегодня , пробежал глазами по новостям...... - Яценюк и Турчинов против чтобы  Юля была первым номером в списке -    Ну создам я тему - Юля -сука требует первый номер - ну создам........ И кто меня будет банить и за что?

Link to comment
Share on other sites

Насколько успел сегодня , пробежал глазами по новостям...... - Яценюк и Турчинов против чтобы  Юля была первым номером в списке -    Ну создам я тему - Юля -сука требует первый номер - ну создам........ И кто меня будет банить и за что?

sportsman мабуть щось знає.

Link to comment
Share on other sites

Привет Вия. как у тебя дела?  Можно в приват, а лучше на форуме, редко ты сюда заходишь

Привіт :) Справи наче нічого, місяць вже живу на дачі, восени знову на вибори, хоч і осточортіли мені ті комісіі, але відмовитися шансу нема. Волонтерствую, для вояків АТО амуніцію купуємо. Причин для оптимізму малувато, на жаль :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фома превратил форум в какое то сборище убютоголовых гнид, форум перестал иметь свою отличительную черту от отстальных площадок и стал похож на дурдомовский консилиум, где бесчинствуют умалишенные убютоголовые гниды...

 

Мне противно находится и тем более писать здесь, когда полностью отсутсвуют модератораская линия...

 

Возвращайся на Цугундэр жывотворящий. Там тебя ждут все допысувачи. 

Link to comment
Share on other sites

Для Спорта.... Ну во-первых модераторы присутствуют....... и линия модераторская согласно ПРАВИЛ, а во вторых ты эти претензии в отношении модераторской линии выскажи Притуле и Йожу (антиукраинцам хУевым)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, все мои баны, насколько я помню, именно из-за срача с йульгами :lol2:

 

да, и с гневом должен отметить, что лично я НИ РАЗУ не жал Доповідь на йульгов B-)

Не вкурюю, за що Югреда взагалі можна банити. Напевно юльки модерів просто ізмором взяли :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Спорт, при всем уважении, здесь "юлькИ" жалуются больше всех на баны. Так что грех обвинять Фому в предвзятости. Это конечно мое личное мнение
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Фома превратил форум в какое то сборище убютоголовых гнид, форум перестал иметь свою отличительную черту от отстальных площадок и стал похож на дурдомовский консилиум, где бесчинствуют умалишенные убютоголовые гниды...

 

Мне противно находится и тем более писать здесь, когда полностью отсутсвуют модератораская линия...

башкой апстену. помогает если стена выдержит.

Link to comment
Share on other sites

Нехай у Юлі місце купить - найлегший шлях для людини з грошима.

У нього до Юльки якась тваринна ненависть, може на мозоль йому чи тестю колись наступила. Або заграбастала якогось заводика під шумок революцій у социків.

Link to comment
Share on other sites

А мне бабця Юля лично награду вручала, так шо требую преференций, а шо не так :)))?

Юля хороша была в свой исторический период.... Сейчас ВСЬО   ... Я , надеюсь, она это понимает.

Link to comment
Share on other sites

У нього до Юльки якась тваринна ненависть, може на мозоль йому чи тестю колись наступила. Або заграбастала якогось заводика під шумок революцій у социків.

Ну так мандат нехай купить - і далі ненавидить. У Юлі ж плюралізм - он скількох регіоналів і (типу) "незалежних" до Ради провела.

Link to comment
Share on other sites

У нього до Юльки якась тваринна ненависть, може на мозоль йому чи тестю колись наступила. Або заграбастала якогось заводика під шумок революцій у социків.

После войны  ВСЕ будет национализировано.... И это будет правильно.

Link to comment
Share on other sites

Юля хороша была в свой исторический период.... Сейчас ВСЬО   ... Я , надеюсь, она это понимает.

Я хотел бы в это верить, человек который врет для меня опускается ниже плинтуса, она врала и врет постоянно

Link to comment
Share on other sites

Статистика по кількості банів - робіть висновки

Faultfinder 11 Дід Панас 11 Слав 10 пани Ада 10 asmodey 10 Redis 8 OldBoy 8 Газда 7 RiG 7 три-тьоти 6 Лісостеп 6 YUGRED 5 Purgen 4 Stron 4

Я думаю,що тут не про кількість банів.а про їх тривалість.Бо просто смішно назвати баном на один день чи пару годин злісного порушника.який на ставці чи просто бот.Це він( бан) наверстає через пару хвили після звільненя.Місяць в наморднику для рецедивістів і потім вже не менше за будь яку провину-ось тоді такі задумаються і почнуть себе тримати хоча б у рамках..........наприклад візьмемо наших "переможців"-фолфіндер чи дідусь панас; ось скажумо півсля пятого бану на (годину чи день) якщо такий буде знати,що потім ПОСТІЙНО буде отримувати 30 днів без огляду за яку провину,то таке задумається і буде контролювати свій понос.ІМНО

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...