Перейти до змісту

Объясните этот феномен, плиз (по Крыму)


Ганс

Recommended Posts

 

 


Вот не берут, представь себе.

 

просто пиздьож

 

мой друг с детства - полковник МЧС, живет в жирном нефтяном округе, каждый год приезжает на машине, т.е. едет через половину страны. с детьми - едет осторожно и по правилам.

так вот, несмотря на ксиву и шикарную машину - без регистратора и ноута (чтоб сохранить видео, если что) в путь не отправляется - или заебут доением на бабки или придется садить жену на трассе за руль и ехать в город вызволять отобранные права,

 

для людей попроще вообще альтернативы нет - плати и не выё

 

доят не боясь и не стесняясь

Link to comment
Share on other sites

Ты ещё не на АТО?  :rotate:

Я в контрразведке. Собираю материалы на вату. Будем выселять в Воркуту. Там ГАИ вообще не останавливает, так как выехать никуда невозможно бо нет дорог.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вата . Многа чєстнай вати . Прям лєвий сєктар .

 

типок долго ждал - кто кого. прикидывался то так то сяк

и вот теперь, когда путин начал открытый захват "новороссии" он уже перестал стесняться и просто тупо пытается слать мыслевирусы типа "путин придет, порядок наведет, пенсию принесет"

 

только с дуру тему выбрал не ту, где можно наврать :gigi:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

типок долго ждал - кто кого. прикидывался то так то сяк

и вот теперь, когда путин начал открытый захват "новороссии" он уже перестал стесняться и просто тупо пытается слать мыслевирусы типа "путин придет, порядок наведет, пенсию принесет"

 

только с дуру тему выбрал не ту, где можно наврать :gigi:

:tu:

Link to comment
Share on other sites

Я в контрразведке. Собираю материалы на вату. Будем выселять в Воркуту. Там ГАИ вообще не останавливает, так как выехать никуда невозможно бо нет дорог.

 

Ты можешь выселить только мандавошек из своего дивана. И то вряд ли.

Зимой сам выселишься с голой сракой на мороз.

Link to comment
Share on other sites

Ты можешь выселить только мандавошек из своего дивана. И то вряд ли.

Зимой сам выселишься с голой сракой на мороз.

В Воркуте уже зима наступает... Готовь валенки и ватник потеплее, хе-хе. Поедешь на историческую родину. Можешь через Ялту. Будет дешевле.

Link to comment
Share on other sites

В Воркуте уже зима наступает... Готовь валенки и ватник потеплее, хе-хе. Поедешь на историческую родину. Можешь через Ялту. Будет дешевле.

 

В Воркуту тебя погонят - козла диванного. Будешь там у ватников дворником. 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

типок долго ждал - кто кого. прикидывался то так то сяк

и вот теперь, когда путин начал открытый захват "новороссии" он уже перестал стесняться и просто тупо пытается слать мыслевирусы типа "путин придет, порядок наведет, пенсию принесет"

 

только с дуру тему выбрал не ту, где можно наврать :gigi:

Оно и в других темах гадить в открытую пошло.

Но недолго оно тут гадить будет....

B-)

Link to comment
Share on other sites

В Воркуту тебя погонят - козла диванного. Будешь там у ватников дворником. 

Не, тварь неблагодарная, я уже давно понял что с кацапами мне не по пути. А вот тебе пойдет на пользу смена обстановки и климата.

Link to comment
Share on other sites

Та в Росії теж неподолана. Але вона не така як українська. Не можу описати, але вона менше гнобить пересiчного громадянина. Та й бiзнесмени говорять, що на порядок бiльший капiтал нiж в Українi цiкавить всiляких любителiв поживитись. Хоча все звичайно вiд регiону залежить та його економiчного стану.

Наша корупційна система настільки досконала, що до її складу входять органи по боротьбі з корупцією, а вибори в країні лише міняють тих хто розпоряджається цими фінансовими потоками.

Наразі всіляки вимагачі трохи принишкли, але мені по результатам недавньої перевірки прийшлося заплатити штраф 840 грн.

Можна було обійтися і 400 в лапу...

Link to comment
Share on other sites

Не, тварь неблагодарная, я уже давно понял что с кацапами мне не по пути. А вот тебе пойдет на пользу смена обстановки и климата.

 

Тупак, придумывай уже легенду для оккупационной администрации. Иначе таки поедешь в свою Воркуту.

Link to comment
Share on other sites

Тупак, придумывай уже легенду для оккупационной администрации. Иначе таки поедешь в свою Воркуту.

Хер тебе на рыло, кацапёздыш. :K

 

На вот, приценяйся.

http://valenok-shop.ru/valenki_samokatnie_serie_male

http://valenok-shop.ru/image/cache/data/katalog/samokatki/ser-for-man-3200-for-fem-2900/04-400x400.jpg

Змінено користувачем Abamenkov
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хер тебе на рыло, кацапёздыш. :K

 

На вот, приценяйся.

http://valenok-shop.ru/valenki_samokatnie_serie_male

http://valenok-shop.ru/image/cache/data/katalog/samokatki/ser-for-man-3200-for-fem-2900/04-400x400.jpg

Що ви серетесь? Вiд цього корупцiя зникне. Чи не вона довела країну до такого жалюгiдного стану?
Link to comment
Share on other sites

Що ви серетесь? Вiд цього корупцiя зникне. Чи не вона довела країну до такого жалюгiдного стану?

Не о коррупции речь, а о вате. Вате жарко в нашем климате, поэтому ноют постоянно. Я предлагаю вате легкое решение всех проблем сразу.

Link to comment
Share on other sites

С последним согласен, мелочь внизу за поборы ебут, а вот на верху чемоданчики ходят не меньше чем на Украине.

На верху, чемоданчики ходят везде, даже в Китае. Экономику убивает тотальная коррупция, а не чемоданчики на верху.

Link to comment
Share on other sites

хехе 

 

дадада, борьба с коррупцией оооочень помогает больным - больных просто никто не осматривает и не лечит дабы не обвинили  коррупции

 

И осматривают и лечат. Зачем уподобляться Киселевской пропаганде?

Link to comment
Share on other sites

просто пиздьож

 

мой друг с детства - полковник МЧС, живет в жирном нефтяном округе, каждый год приезжает на машине, т.е. едет через половину страны. с детьми - едет осторожно и по правилам.

так вот, несмотря на ксиву и шикарную машину - без регистратора и ноута (чтоб сохранить видео, если что) в путь не отправляется - или заебут доением на бабки или придется садить жену на трассе за руль и ехать в город вызволять отобранные права,

 

для людей попроще вообще альтернативы нет - плати и не выё

 

доят не боясь и не стесняясь

Не знаю, что там в Сибири, а Брянская и Ростовская область, можно спокойно ездить по правилам и с ихними дайцами вообще не общаться. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Зачем уподобляться Киселевской пропаганде?
там скрин есть с Севасинформа. не знала, что Севастополь уже пиндоский насквозь и вещает по темникам госдепа
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...