Перейти до змісту

Бімба! ЗРАДА!ГАНЬБА!


YUGRED

Recommended Posts

Я не знаю, кто этот дописувач. Из Киева, вменяемый.

 

А задуматься стоит B-) :

 

http://i61.tinypic.com/33xv53d.jpg

Ахуеть! Юлька за фашистов!  :fp1:

http://www.adelavida.com/Downloads/Photo_00/YuliaS1.gif

 

Во :lol2:

ПЕДРАПИДАР!  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, кто этот дописувач. Из Киева, вменяемый.

 

А задуматься стоит B-) :

 

 

Ахуенно вменяемый, на уровне ТС!  :fp1: 

 

Ваче Давтян Наташа, я был самым ярым сторонником ЮВТ в 2004 году. И полностью поменял свое мнение, когда увидел ее действия на посту премьер-министра в 2005-м. Полная противоположность тому, что она обещала в парламенте перед голосованием за ее кандидатуру. И тогда же я понял, насколько это лживый человек. А вспомните ее договоренности с регионалами о разделе власти. А договор по газу чего стоит. После которого тут же в России закрыли на нее дело о 500 млн долларов. И знаю почти 100%, что она получала за этот договор кругленькую сумму каждый месяц. Вплоть до декабря 2013 года.

Типа Мозеппы... :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Андрей Слободской ну так недаром же она хихикала в свое время с ХУЙЛОМ... а по большому счету все они - ОДНИМ ГНИЛЫМ ЦВЕТОМ- и Порох, и Коса и Кролик и Хуйло и так далее...


Link to comment
Share on other sites

Ваче Давтян Denis Musich а что Юлю топить? Она сама себя уже давно утопила. Своим постоянным обманом, воровством и двуличием. А ее отличные отношения с Ху@лом ни для кого не секрет. Не зря это Х...о еще в марте хвалило Юлю и рекомендовало на высший пост

:fp1:

 

И этого дебила ТС называет вменяемым? :bluet:  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Ваче Давтян Denis Musich а что Юлю топить? Она сама себя уже давно утопила. Своим постоянным обманом, воровством и двуличием. А ее отличные отношения с Ху@лом ни для кого не секрет. Не зря это Х...о еще в марте хвалило Юлю и рекомендовало на высший пост

:fp1:

 

И этого дебила ТС называет вменяемым? :bluet:  

 

каждый по себе меряет - ему нравится :lol2:

Link to comment
Share on other sites

 

Ваче Давтян Denis Musich а что Юлю топить? Она сама себя уже давно утопила. Своим постоянным обманом, воровством и двуличием. А ее отличные отношения с Ху@лом ни для кого не секрет. Не зря это Х...о еще в марте хвалило Юлю и рекомендовало на высший пост

:fp1:

 

И этого дебила ТС называет вменяемым? :bluet:  

 

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:  отрицаем очевидное? ну-ну :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Что Вача дебил?

Нет , не отрицаем...  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

посмотрим, сколько еще страниц будете не отрицать  :corn:

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

Что Вача дебил?

Нет , не отрицаем...  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

І де тут наш олдбой.який висміхається,що опоненти вживають забагато смайликів,бо не мають думок? дідусь перший у ЙОГО списку? :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

І де тут наш олдбой.який висміхається,що опоненти вживають забагато смайликів,бо не мають думок? дідусь перший у ЙОГО списку? :fp1:

Дебилам не понять, что мои смайлики ответ на смайлики югреда.

Дебилам надо все объяснять. Лучше дважды или трижды.

 

Дебилам не понять, что мои смайлики ответ на смайлики югреда.

Дебилам надо все объяснять. Лучше дважды или трижды.

 

Дебилам не понять, что мои смайлики ответ на смайлики югреда.

Дебилам надо все объяснять. Лучше дважды или трижды.  :pleasant:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...