Перейти до змісту

Потери Путинской армии в Украине. Цифры впечатляют!


Drevlyan

Recommended Posts

Инфа из разных источников! СРАЗУ ГОВОРЮ! ГДЕ-ТО ЕСТЬ ССЫЛКИ ГДЕ-ТО НЕТ!

 

Пехота - около 2000 элиты (Десант, спецназ ГРУ)

Танки - около 50

РЗСО ГРАД - около 25

САУ - около 15

Вертолёты МИ-24 - 2

Самолёты СУ-25 - 1

 

 
 За вторжение Путина в Украину уже заплатили жизнью около 2 тысяч кадровых российских военнослужащих, - советник главы Минобороны
По словам советника главы Минобороны Украины Александра Данилюка, в Украине с начала боевых действий на востоке погибли около 2 тыс. кадровых военнослужащих РФИсточник:http://censor.net.ua/n300691
 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Ну давайте прикиним, уже известно о минимум 20-30 убитых/пропавших в Украине из кадровых военных. Если это 10%, от погибших-пропавших, то их человек 300. Не 2000, но уже что-то. Напомню потери России в войне с Грузией за 5 дней порядка 100 человек.

Link to comment
Share on other sites

Две тысячи спецназа это очень много, мне кажется что источник сильно завысил потери спецов

это НЕ ТОЛЬКО СПЕЦНАЗ. Это ВДВ + Спецназ. Спецназа там человек 200-300.

Link to comment
Share on other sites

редкая херня.

 

даже ложью язык не поворачивается назвать

 

+ - по численности людей так и есть

есть в фб группа Груз200

 

но! я не ожидала, что в России такой мрак!!!

 

Сейчас дам цитаты

 

Российский политик и эксперт-эколог, основательница группы "Груз-200″ в соцсетях Елена Васильева: "Путин воспитал такой быдлостан!!! Ссуки трусливые! Простите, сил нет. Из 360 родственников, поначалу обратившихся за помощью, вдруг зассали почти все. Только несколько семей уже готовы ехать в Москву и выходить на Красную площадь, чтобы к ним вышел президент и лично все объяснил и вернул их детей", - пишет оппозиционная политик.

"Что и как им ответит Пуйло даже писать не хочу", - резюмировала она.

 

Чуть ранее основательница группы "Груз-200″ рассказала: "У меня уже нервов не хватает. Больше часа переписывалась с одной дамой, которая ищет своего пасынка, который служит в одной из дивизий, которые раздолбали украинцы. Сначала плакалась, просила найти парня, а теперь, видите ли, им позвонил мужской голос и потребовал не искать. И они испугались. Попросили снять о нем информацию в группе. Типа, не хотим его позорить".

"Мля, какой позор? – возмутилась Васильева. – Если парня, возможно в живых нет? Больше месяца на связь не выходит. Как таких матерей поднимать, если даже собственного ребенка им не жаль? Ведь будет сидеть, дура, дома в четырех стенах, выть белугой... Но неизвестный голос в телефонной трубке страшнее, мля".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

редкая херня.

 

даже ложью язык не поворачивается назвать

Помолчи вата!

Самолет и Вертолеты когда успели сбить?

Читал месседжи информированых людей из АТО. Завалили как минимум 2 вертушки а может и больше!

Link to comment
Share on other sites

 месседжи информированых людей 

це вони ?

 

http://spb.dolgostroyunet.ru/images/images/babushki.jpg

Информационная война - она такая война...

Дело нужное в любом случае

таки да, давайте сами себя наебём !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"РНБО: Російські військові в Красному Лучі попросили виділити їм ділянку під кладовище"

 

"Про це сьогодні розповів речник ІАЦ РНБОУ Андрій Лисенко. За його словами, це робиться для того, щоб уникнути небажаного розголосу у Росії про реальні втрати та участь ЗС РФ у збройній агресії проти України."

 

Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/958230-rnbo-rosiyski-viyskovi-v-krasnomu-luchi-poprosili-vidiliti-jim-dilyanku-pid-kladovische.html

Змінено користувачем boojum
Link to comment
Share on other sites

 

 


"Мля, какой позор? – возмутилась Васильева. – Если парня, возможно в живых нет? Больше месяца на связь не выходит. Как таких матерей поднимать, если даже собственного ребенка им не жаль? Ведь будет сидеть, дура, дома в четырех стенах, выть белугой... Но неизвестный голос в телефонной трубке страшнее, мля".

 

угу, бог дал, бог взял...

 

Ничего в этой стране не меняется и не изменится никогда.

Link to comment
Share on other sites

Вот про потери кацапов, кому интересно. http://web.archive.org/web/20140902154652/http://gubernia.pskovregion.org/number_706/00.php

 

http://images.unian.net/photos/2014_09/1409683298-1734-pskov.jpg

 

Російська газета "Псковська губернія" опублікувала розшифрування розмов військовослужбовців, де стверждується, що тільки за один день, 20 серпня, в Україні загинуло від 80 до 140 російських військовослужбовців

Link to comment
Share on other sites

я считаю, что пока Раша потеряла в районе 200-250 солдат.

 

Без учёта рашадобровольцев

 

примерно такая цифра вылазит только по 2-ум эпизодам массового забоя. 13 и 20 августа, если не ошибаюсь с датами...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что там точно с потерями, но вспоминаю вьюху Невзорова.

Он говорил, что из его знакомых "диких гусей долбоебов" СЕМЕРО уже 200-е! А они были типа невъебенные перцы :fp1:  в плане повоевать..

Вот представьте себе любого человека, 7 знакомых которыого ВНЕЗАПНО аннигилировалось.

 

А у нас тут речь о необстрелянной шпане, главным образом.

Так что все может быть B-) .

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что там точно с потерями, но вспоминаю вьюху Невзорова.

Он говорил, что из его знакомых "диких гусей долбоебов" СЕМЕРО уже 200-е! А они были типа невъебенные перцы :fp1:  в плане повоевать..

Вот представьте себе любого человека, 7 знакомых которыого ВНЕЗАПНО аннигилировалось.

 

А у нас тут речь о необстрелянной шпане, главным образом.

Так что все может быть B-) .

 

2000 убитых это минимум 6000 раненых. Минимум потому что по статистике ВМВ, когда броников не было. По нашей нынешней статистике на 1 нашего погибшего приходится около 4 раненых...

 

Итого общие потери в  минимум 8000 человек за 3 недели - это из области полётов на Марс на воздушном шаре...

 

Давай будем реалистами

Link to comment
Share on other sites

на фупе у киевлянина сестра была у родственников в туле - приехала в шоке

там (в туле) все тоже в шоке, т.к. хоронят десятками уже какое-то время

но говорить бояцца тока шепчутся, т.к. город наводнен фсбшниками

 

пысы там десантная дивизия вроде

Link to comment
Share on other sites

Давай. Ты веришь во ВНЕЗАПНУЮ вспышку сибирской язвы?

 

я не склонен ВЕРИТЬ чему либо. Руководствуюсь фактами

 

ЗЫ.""""""""Также сообщается, что в Ростовской области с 1860 года было зарегистрировано 794 неблагополучных пункта и 1659 случаев заболевания животных сибирской язвой. Последний случай заболевания животных сибирской язвой регистрировался в  2010 году в селе Хлебодарное Целинского района у убитой свиноматки."""""""

 

Бывает...

Link to comment
Share on other sites

2000 убитых это минимум 6000 раненых. Минимум потому что по статистике ВМВ, когда броников не было. По нашей нынешней статистике на 1 нашего погибшего приходится около 4 раненых...

 

Итого общие потери в  минимум 8000 человек за 3 недели - это из области полётов на Марс на воздушном шаре...

 

Давай будем реалистами

Все правильно, до фразы: "за три недели". 

Link to comment
Share on other sites

Все правильно, до фразы: "за три недели". 

 и что здесь неправильно?

 

я могу ошибаться конечно, но первые упоминания о военных кацапах пошли после 7 августа...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...