Перейти до змісту

оффтопег: фуп завалили


ЦеDzip

Recommended Posts

Фуп таки підфіксають, модером буде каларацкій йож. Спонсор - Слав. І будуть вони там дивитись в #глаза

 

хє-хє #глаза

хє-хє #глаза

хє-хє #глаза

хє-хє #глаза

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Що не зрозуміло? Фуп таки підфіксають, модером буде каларацкій йож. За це матиме штук 5 гривень на місяць. Спонсор - Слав. І будуть вони там дивитись в #глаза

 

да ну гонево какое-то

вот что в фупе нравится, так дизайн, такой минималистический, упрощенный :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

прямая прибыль данному ресурсу, вишь все тут сидят.

а как только тот заработает посещаемость данного упадет вразы.

 

 

раз в 100 как минимум! бо там же активных юзеров 10-20, та это пиздец фупоголику, шо там рассуждать

Link to comment
Share on other sites

Cлева внизу  - Зминыты стиль - Правда2 Ретро

Та нифига он на фуп не похож...

)Похож только когда не зарегиным входишь, ну если отбросить рекламу...

Смотрю как сосед по кабинету заходит иногда...

Это потому что для зарегиных непрочитанные темы жирным выделяются, а не как на фупе с пометкой новэ...

Link to comment
Share on other sites

Та нифига он на фуп не похож...

)Похож только когда не зарегиным входишь, ну если отбросить рекламу...

Смотрю как сосед по кабинету заходит иногда...

Это потому что для зарегиных непрочитанные темы жирным выделяются, а не как на фупе с пометкой новэ...

 

 

ну, если здесь отрубить смайлы, добавить тормоза, шоб тема открывалась по 3 минуты, добвить ебанутых кацапов, то хоть намножко станет похож

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Реактивные новости  отредактированные Жорой Велосипедовым....... и смазанные гавнецом Окея, которое потом съедает Вуд. И кричящий Еж  про глаза и разные мнения, которые возбуждают Притулу

 

Мне пофиг Ок и Велосипедов, я их не читаю. А здесь нет быстрого реагирования, нет инсайд информэйшн,  здесь, преимущественно, фантазии Фарятьевых, свои мнения, тсзть. Это, конечно, интересно, но хочется и свежих новостей непосредственно тоже

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне пофиг Ок и Велосипедов, я их не читаю. А здесь нет быстрого реагирования, нет инсайд информэйшн,  здесь, преимущественно, фантазии Фарятьевых, свои мнения, тсзть. Это, конечно, интересно, но хочется и свежих новостей непосредственно тоже

 Почему?  Здесь тоже есть смайлик :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Мне пофиг Ок и Велосипедов, я их не читаю. А здесь нет быстрого реагирования, нет инсайд информэйшн,  здесь, преимущественно, фантазии Фарятьевых, свои мнения, тсзть. Это, конечно, интересно, но хочется и свежих новостей непосредственно тоже

 

 

ну почему же, здесь новости концентрируются в 3-4 ветках, а не в 10-х ветках на фупе к тому с несколькими дублями от разных писателей. 

 

Инсайды  - типа "все пиздец", или "вести с генштаба" - то такие инсайды, которые Вы сами для себе лучше напишите.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


А здесь нет быстрого реагирования

Бугага! У нас є повний збір інфи по всім топовим новинам. На фупі найпопулярніша тема про "ОК!", а інші - кацапська пропаганда + інсайди донча, які він обіцяє розкрити за добу, а потім зникає.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...