Перейти до змісту

За кого голосить будем 26.10.14 ?


Veni-vidi

За кого голосить будем 26.10.14 ?  

175 проголосували

  1. 1. За кого голосить будем?

    • Блок Петра Порошенка
    • Радикальна партiя Олега Ляшка
      0
    • "Громадянська позицiя" Анатолiя Гриценко
    • "Сильна Україна" Сергiя Тигипка
    • "Патріоти України" Арсенiя Яценюка
    • ВО "Батькiвщина" Юлії Тимошенко
    • КПУ
    • ВО "Свобода"
    • ПР
    • "Самопомiч" Садового
    • Правий Сектор


Recommended Posts

И ваще.  Хотел бы предложить обществу определиться с пожеланиями нашим избранникам.  Ну в том смысле какой мы хотим страну видеть.

А потом поговорить о пути достижения искомого и подискутировать почему по нашему мнению та или иная группа претендентов предпочтительнее для достижения оной цели

Link to comment
Share on other sites

В Украине две партии - КПУ и Свобода, до сих пор я голосовала только за Свободу, чтобы в парламенте появился противовес КПУ, хотя у них в программе охерительное количество вещей для меня неприемлимых.

 Кноп написал, что тут публика попродвинутей, но я не перестаю удивляться тому, как эта публика мучается выбором буквально за 2 дня до выборов, причем критерии такие странные - тот то в таком то интервью то то ляпнул, а тот в таком то магазине такое то прикупил, размер квартиры, цвет машины... А все потому, что выбор не между программами партий, а между проектами, созданными под выборы. Нынешние выборы -просто жесть по количеству проектов, радует только что ПР в каких то из них растворилась.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А у Батькивщины какой  уклон?  

Кстате,  все забываю спросить, а что там с солидаризмом?  Он все еще на знамени партии?

Батькивщина всегда была проевропейской, один госязык, за более-менее либеральную экономику, мелкий и средний бизнес. Против олигархов.
Link to comment
Share on other sites

Починати потрібно з заявленої мети і засобів її досягнення. Мета - побудова повноправної європейської демократії. Засоби: деолігархізація, ЄС, НАТО. УСЕ необхідне сюди входить. Якщо з засобів щось виключити, мета стає недосяжною, а будь-які дії з перебудови країни перетворяться на пустий звук і зайве витрачання ресурсів.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Батькивщина всегда была проевропейской, один госязык, за более-менее либеральную экономику, мелкий и средний бизнес. Против олигархов.

интересно.  А Губский, к примеру, он кто был?  И что значит против олигархов??

Про мало-средний бизнес тож хотелось бы подробнее.  В чем выражалось это ЗА, когда Мамка была на табуретке, а БЮТ при владе ?

Link to comment
Share on other sites

Починати потрібно з заявленої мети і засобів її досягнення. Мета - побудова повноправної європейської демократії. Засоби: деолігархізація, ЄС, НАТО. УСЕ необхідне сюди входить. Якщо з засобів щось виключити, мета стає недосяжною, а будь-які дії з перебудови країни перетворяться на пустий звук і зайве витрачання ресурсів.

каким образом это все в жизнь воплощать?  Конкретно

Link to comment
Share on other sites

 

граждане кто в теме - а где списки мажоритращиков  :pleasant:  глянуть? заранее спасибо 

 

ну стебаться над очепятками Вы можете, а вот списки знатные - по нашему округу идет идритьегораз какой урод. и ведь уже было: и Крук от БЮТ (ага, вот про этого ну ниразу не было известно, что предаст и глазом не моргнет), и Плохой от БЮТ, и Дубовой, и разные Барвиненки - мало, давай еще и Анистратенко, который сразу к рыгам переметнулся..... ну а чьо, стойкий представитель у "Батькивщины" будет, ога.... 

Link to comment
Share on other sites

интересно.  А Губский, к примеру, он кто был?  И что значит против олигархов??

Про мало-средний бизнес тож хотелось бы подробнее.  В чем выражалось это ЗА, когда Мамка была на табуретке, а БЮТ при владе ?

Криворожсталь, блядь! Сколько уже можно повторять.
Link to comment
Share on other sites

Криворожсталь, блядь! Сколько уже можно повторять.

и шо с той  криворожсталью стало??

 

где плять бабло....куда потратили?

хоть один отчёт?

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

ну стебаться над очепятками Вы можете, а вот списки знатные - по нашему округу идет идритьегораз какой урод. и ведь уже было: и Крук от БЮТ (ага, вот про этого ну ниразу не было известно, что предаст и глазом не моргнет), и Плохой от БЮТ, и Дубовой, и разные Барвиненки - мало, давай еще и Анистратенко, который сразу к рыгам переметнулся..... ну а чьо, стойкий представитель у "Батькивщины" будет, ога.... 

А от БПП лучше? Кто? 

Link to comment
Share on other sites

каким образом это все в жизнь воплощать?  Конкретно

 

Тим шляхом, яким усі країни-сусіди успішно пройшли. Жодна потвора не висмоктує тепер до офшорів їх бюджетні кошти. Доки в тіні пів-економіки, а ВзР формує потоки в інтересах своїх спонсорів, ніякі люстрації з асоціаціями не забезпечать нам приплив зовнішніх інвестицій.

Link to comment
Share on other sites

 

 


А от БПП лучше? Кто? 
человек, который на прошлых выборах 8-м был, просто человек, просто гагауз. чего б "Батькивщине" при тотальном, последовательном прос*ре поддержки, при открытой систематичной продажности также просто не поставить симпатишную голову? ну хоть за людей сошли б.... 
Link to comment
Share on other sites

ну стебаться над очепятками Вы можете, а вот списки знатные - по нашему округу идет идритьегораз какой урод. и ведь уже было: и Крук от БЮТ (ага, вот про этого ну ниразу не было известно, что предаст и глазом не моргнет), и Плохой от БЮТ, и Дубовой, и разные Барвиненки - мало, давай еще и Анистратенко, который сразу к рыгам переметнулся..... ну а чьо, стойкий представитель у "Батькивщины" будет, ога.... 

Это те, кто был раньше или сейчас? 

А  сейчас кто?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Это те, кто был раньше или сейчас?  А  сейчас кто?
это последовательно БЮТ-Батькивщина таких депов берет себе. сейчас не лучше - Олег Анистратенко, я Вам в другой теме цитировала о нем на Вашу реплику мол откуда ж знать что предатели: ну вот он после пролета ЮВТ в 2010 сразу метнулся к рыгам, должность хлебную получил за это, а теперь идет как мажоритарщик по 143 округу от "Батькивщины". но Вы чего-то такие цитатки не читаете))))) наверное, потому что объективно смотрите на вещи, ога ))))) 
Link to comment
Share on other sites

Я так скажу. Батькивщина уже довольно опытная, старая партия. Она через своих Губских уже прошла. У остальных еще все впереди.

и шо с той  криворожсталью стало??

 

где плять бабло....куда потратили?

хоть один отчёт?

Сравни бюджет 2004го и 2005 годов. Увидишь.
Link to comment
Share on other sites

не ...ну вы же тут начали кричать....

 

давайте в студию..сравнения...и куда юлька дела бабло...

 

я лично не собираюсь...искать данные...

 

вы начали этот разговор вам и карты  гугль в руки

Link to comment
Share on other sites

 

 


Она через своих Губских уже прошла.
ничего она не прошла - ходить по старым граблям... да и партии как таковой не особо есть. во всяком случае первички на местах - обнять и плакать, а с учетом того, как в 2012 на выборах в ВР эти первички откровенно работали на рыгов за бабло и получение личных преференций для местечковых представителей "Батькивщины" в ВР, то и о принципиальности говорить нет никакой возможности.... 
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я так скажу. Батькивщина уже довольно опытная, старая партия. Она через своих Губских уже прошла. У остальных еще все впереди. кноп : 22 Вер 2014 - 15:52

ты сказал по делам смотри...

вот я и смотрю...

только не на этих выборах...

я посмотрю..и дальше...

уж больно я своим голосом дорожу..

Link to comment
Share on other sites

не ...ну вы же тут начали кричать....

 

давайте в студию..сравнения...и куда юлька дела бабло...

 

я лично не собираюсь...искать данные...

 

вы начали этот разговор вам и карты  гугль в руки

Юлька при чем?

 

Или кушить ныможишь?  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Тим шляхом, яким усі країни-сусіди успішно пройшли. Жодна потвора не висмоктує тепер до офшорів їх бюджетні кошти. Доки в тіні пів-економіки, а ВзР формує потоки в інтересах своїх спонсорів, ніякі люстрації з асоціаціями не забезпечать нам приплив зовнішніх інвестицій.

как нам уберечься от офшоров, вывести экономику из тени и откуда уверенность, что именно Юля&Батькивщина горят желанием внедрить в жизнь все эти классные намерения?  Вроде ж уже руководили

Link to comment
Share on other sites

Юлька при чем?

 

Или кушить ныможишь?  :fp1:

дидусь...я общаюсь с

Abamenkov :

 

по поводу ....по делам смотреть ...

 

вот и хочу узнать у уважаемого Абаменкова....какие такие дела сделала некто гражданка Юлия Володимировна Тимошенко...за которую он меня агитирует проголосовать...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Криворожсталь, блядь! Сколько уже можно повторять.

 Кстате таки развели меня и на вопросы не ответили))

Дублирую

 

интересно.  А Губский, к примеру, он кто был?  И что значит против олигархов??

Про мало-средний бизнес тож хотелось бы подробнее.  В чем выражалось это ЗА, когда Мамка была на табуретке, а БЮТ при владе ?

 

Считаете Криворожстальблядь есть достойным и всеобьемлющим ответом?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

дидусь...я общаюсь с

Abamenkov :

 

по поводу ....по делам смотреть ...

 

вот и хочу узнать у уважаемого Абаменкова....какие такие дела сделала некто гражданка Юлия Володимировна Тимошенко...за которую он меня агитирует проголосовать...

Ты лапшу вешаешь.

 

Кривсталь продали уже при Еханурове, потом рулил Хряк ...вот им и вопросы по баблу...

 

А подготовку к продажам да...вела Тимошенко.

 

Но бабло получил бурят...

http://www.pravda.com.ua/images/doc/v/z/vz_Picture_file_path_590.jpg За торгами наблюдает Тимошенко, которая мечтала лично вести конкурс Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

Народ, если вы не понимаете важность и принципиальность реприватизации Криворожстали, то не о чем и говорить. Было 800млн, стало 5млрд. Вдумайтесь в эти цифры. Сеня с Порохом гастролируют с протянутой рукой, чтобы выпросить В ДОЛГ то там миллиард, то там. Постоянно унижаясь и сдавая государственные интересы.

 

А теперь подумайте, сколько все было спиздженно при Овоще. Там не то что на танки на Малышева, которые якобы не за что купить (что за х-ня вообще???), там на три танковые армии хватило бы.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...