Перейти до змісту

Почему рейтинг Юли упал почти в 8 раз?


Recommended Posts

все украинские политики вруны, все без исключения

но юля врет мастерски, как дышит - все остальные ей в подметки в этом деле не годятся

ні, це ви брешете на її адресу.

 нічого крім оціночного судження ви не приводите.

так що - припиніть.

краще роздивляйтеся пороха -він тепер президент і на ньому відповідальність за країну.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

От навіть не буду заперечувати, Порох ніхуя не політик, а просто Президент :weep:  :weep:  :weep: .

 Зато йуля у лайні, бу-га-га :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

 

мало смайлів. Не повністю передано образ обісравшогося дрища.

 

до речі, а що із Юлєю не так?  її хоч не повісять, а Педріто не знаю куди тікатиме при такому розвитку подій.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

коней на переправе не меняют

Я не о том. А подстегивать коней надо? Или хай и дальше творят что хотят? Как вы собираетесь ломать систему без шума? Кого от корыта оттаскивают понятно что визжать будут будь здоров. А вот когда слышно только тихое помлямкивание возле корыта и все тихо, то ... В общем кому нравится система, нужно ее не трогать, конечно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

так Порошенко і зараз не політик

 

ладно, пусть не политик)))

срач начался из-за чьего-то утверждения, что в отличие от пороха юля именно политик

юльки сначала сорвались с цепи и утверждали что вот порох как раз политик - теперь вы говорите, что он не политик... да как хотите: пусть будет политик, или не политик, или опять политик - в зависимости от колебаний линии партии - на ваш выбор  :gigi:

но вы будете или нет оспаривать, что уж юля - профессиональный политик? )))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

но вы оспариваете или не оспариваете тезис, что а) порох до недавнего времени не был профессиональным политиком; б) юля последние годы - профессиональный политик?

независимо от вашего отношения к данному факту

Порох - политик, вполне профессиональный. Что у него еще и бизнес есть, не отменяет его профессиональной политической деятельности. Не я конечно видел чудиков, которые в анкете, в графе место работы или профессия, пишут: "владелец завода" - но еще ни разу не видел такого в трудовой. 

Link to comment
Share on other sites

хихи...и ходить далеко не надо...

 

http://uapolitics.com/topic/11882-za-kogo-golosit-budem-261014/page-3?do=findComment&comment=301405

 

За кого голосить будем?
  1. Блок Петра Порошенка (5 голосів [12.50%] - Переглянути)

     

  2. Радикальна партiя Олега Ляшка (0 голосів [0.00%])

     

  3. "Громадянська позицiя" Анатолiя Гриценко (2 голосів [5.00%] - Переглянути)

     

  4. "Сильна Україна" Сергiя Тигипка (1 голосів [2.50%] - Переглянути)

     

  5. "Патріоти України" Арсенiя Яценюка (7 голосів [17.50%] - Переглянути)

     

  6. bullet_star_rated.png ВО "Батькiвщина" Юлії Тимошенко (8 голосів [20.00%] - Переглянути)

     

  7. КПУ (1 голосів [2.50%] - Переглянути)

     

  8. ВО "Свобода" (9 голосів [22.50%] - Переглянути)

     

  9. ПР (0 голосів [0.00%])

     

  10. "Самопомiч" Садового (5 голосів [12.50%] - Переглянути)

     

  11. Правий Сектор (2 голосів [5.00%] - Переглянути)

     

Видалити мій голос
Link to comment
Share on other sites

 

но вы будете или нет оспаривать, что уж юля - профессиональный политик? )))

 

 

для чого ж заперечувати очевидне.

а Петя делегований у політику батьком бізнесмен, який забезпечує кришу своєму бізнесу.

Link to comment
Share on other sites

@YUGRED,

так не сходиться з твоїм твердженням, що вона заїпала брехнею.

бо Педро бреше не менше, аба, навіть більше і грубіше -і нічого і нікого це не єбе і обирають.

 

спробуй ще раз...

мо', щось логичне таки видаш...

думай, фєдя, думай

 

наводящий вопрос

вот есть в вашем окружении двое личностей, и обе брехуны:

но один врет - и плохо получается: грубо, неправдоподобно, да и на морде сразу написано что врет

а другой - врет мастерски, не подкопаешься, слушаешь прямо раскрыв рот, и ведешься...и опять ведешься... и опять ведешься...а все равно слушаешь и верить хоцца...

 

через какое-то время про кого из этих двоих вам захочется сказать "заипал брехней"?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дабы вопрос

 

но вы будете или нет оспаривать, что уж юля - профессиональный политик? )))

Вот определение с вики, думаю оно должно закрыть вопрос:

 

Поли́тик, политический деятель — лицо, профессионально занимающееся политической деятельностью. Политическая деятельность может осуществляться в органах исполнительной (президентпремьер-министр, член кабинета министров) и законодательной власти (депутаты парламентов различных уровней, городских советов и др.), а также в качестве функционеров политических партий. Основная цель политика - политика.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

наводящий вопрос

вот есть в вашем окружении двое личностей, и обе брехуны:

но один врет - и плохо получается: грубо, неправдоподобно, да и на морде сразу написано что врет

а другой - врет мастерски, не подкопаешься, слушаешь прямо раскрыв рот, и ведешься...и опять ведешься... и опять ведешься...а все равно слушаешь и верить хоцца...

 

через какое-то время про кого из этих двоих вам захочется сказать "заипал брехней"?

Ты про педру?

 

10320955_700070376733114_795801936182027

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Порох - политик, вполне профессиональный. Что у него еще и бизнес есть, не отменяет его профессиональной политической деятельности. Не я конечно видел чудиков, которые в анкете, в графе место работы или профессия, пишут: "владелец завода" - но еще ни разу не видел такого в трудовой. 

 

опять двадцать пять...

а олдбой утверждает, что не политик

вы, юльки, уж определитесь между собой, а то иначе с вами двумя одновременно очень сложно спорить

Link to comment
Share on other sites

Дабы вопрос

 

Вот определение с вики, думаю оно должно закрыть вопрос:

 

Поли́тик, политический деятель — лицо, профессионально занимающееся политической деятельностью. Политическая деятельность может осуществляться в органах исполнительной (президентпремьер-министр, член кабинета министров) и законодательной власти (депутаты парламентов различных уровней, городских советов и др.), а также в качестве функционеров политических партий. Основная цель политика - политика.

 

хорошо, я свожу вас с олдбоем - и вы между собой разбирайтесь, политик педро или нет

Link to comment
Share on other sites

хорошо, я свожу вас с олдбоем - и вы между собой разбирайтесь, политик педро или нет

Он просто пытается, таким способом, дать оценку его политической деятельности. Это в корне не правильно. Определения должны быть точными и их надо придерживаться. Отсутствие определений или их не знание, дает хорошую почву для манипуляций. Потому, хороший политик или плохой, как он ведет свою политику и в каком направлении, есть ли дополнительные источники дохода, не важно. Главное что подходит, под определение.

Например, водитель маршрутки и пилот формулы, оба профессиональные водители, хоть и сильно отличаются, по сути. А например я, могу ездить больше таксиста, но это не сделает меня профессиональным водителем. Так же, если я положу депозит в банк, я не стану банкиром.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты про педру?

 

10320955_700070376733114_795801936182027

опять плясать от печки...

 

да я разве спорю по этому пункту?

да, вранье, и что?

я уже писала в этой ветке: да, все политики врут перед выборами, сколько раз еще повторять?

в нашей стране политик, говорящий перед выборами правду, не имеет шансов их выиграть: это у бриттов политик может пообещать кровь пот и слезы и выиграть)))

поэтому как начинается предвыборная кампания - вставляйте фильтр в уши

а если поверили, что брусчатку восстановят за один день - то кто вам дохтур?

 

а возвращаясь к юле - в чем разница?

в том, что юля врет перед выборами, после выборов, между выборами, вне выборов, на табуретке, под табуреткой, мимо табуретки и т.д.; вранье - способ ее существования

 

ту часть народа кто это понял это задолбало 

Link to comment
Share on other sites

Скунсы вышли на тропу выборов
**********
Мало того что сегодня все СМИтники, как шакалы падаль, разнесли фальшивый рейтинг продажного полностью КМИСа, в котором треть (ТРЕТЬ!!!) опрошенных будут голосовать за Ударенную солидарность, объединённую с Солидарно ударенными.

Так ещё все СМИтники подали этот бред в меру своей распущенности (читай, продажности). Но только у ЛБ проходят всего 3 партии. ))) У остальных – разброд и шатания. На основе одного фальшивого «опроса» создать около 10 вариантов – это надо уметь.

Почитайте и сравните (это я привела только 5 % СМИтников-шакалов, остальное - лень).

И никого не смутила нестыковочка по времени проведения «опроса-опороса» социОлухов КМИСа и сообщения о выходе из Батькивщины некоторых государственных лиц. Я уже не говорю о бредятине цифр.

Ну что ж, скунсы вышли на охоту? Война вам в каждую вашу ЛИЧНУЮ семью!!!

http://news.eizvestia.com/news_politics/full/538-silnaya-ukraina-sergeya-tigipko-otbiraet-golosa-u-partii-regionov-i-kpu-issledovanie
http://delo.ua/ukraine/blok-poroshenko-vmeste-s-klichko-mozhet-poluchit-tret-golosov-na-v-246318/
http://tvi.ua/new/2014/09/03/do_novoyi_verkhovnoyi_rady_prokhodyt_shist_partiy___sociolohy
http://lb.ua/news/2014/09/03/278203_parlament_prohodyat_3_partii_.html

P. S. А уж как умиляет фраза «Единственной оппозиционной к власти политической силой, которая попадет в новый парламент, будет «Сильная Украина» Сергея Тигипко. Об этом идет речь в исследовании, проведенном Киевским международным институтом социологии», Я ГОВОРИТЬ БЕЗ СМЕХА не могу.

Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

 

Скунсы вышли на тропу выборов

**********

Мало того что сегодня все СМИтники, как шакалы падаль, разнесли фальшивый рейтинг продажного полностью КМИСа, в котором треть (ТРЕТЬ!!!) опрошенных будут голосовать за Ударенную солидарность, объединённую с Солидарно ударенными.

Так ещё все СМИтники подали этот бред в меру своей распущенности (читай, продажности). Но только у ЛБ проходят всего 3 партии. ))) У остальных – разброд и шатания. На основе одного фальшивого «опроса» создать около 10 вариантов – это надо уметь.

Почитайте и сравните (это я привела только 5 % СМИтников-шакалов, остальное - лень).

И никого не смутила нестыковочка по времени проведения «опроса-опороса» социОлухов КМИСа и сообщения о выходе из Батькивщины некоторых государственных лиц. Я уже не говорю о бредятине цифр.

Ну что ж, скунсы вышли на охоту? Война вам в каждую вашу ЛИЧНУЮ семью!!!

http://news.eizvestia.com/news_politics/full/538-silnaya-ukraina-sergeya-tigipko-otbiraet-golosa-u-partii-regionov-i-kpu-issledovanie

http://delo.ua/ukraine/blok-poroshenko-vmeste-s-klichko-mozhet-poluchit-tret-golosov-na-v-246318/

http://tvi.ua/new/2014/09/03/do_novoyi_verkhovnoyi_rady_prokhodyt_shist_partiy___sociolohy

http://lb.ua/news/2014/09/03/278203_parlament_prohodyat_3_partii_.html

P. S. А уж как умиляет фраза «Единственной оппозиционной к власти политической силой, которая попадет в новый парламент, будет «Сильная Украина» Сергея Тигипко. Об этом идет речь в исследовании, проведенном Киевским международным институтом социологии», Я ГОВОРИТЬ БЕЗ СМЕХА не могу.

 

 

 

 

даааа, грубовато

Link to comment
Share on other sites

опять плясать от печки...

 

да я разве спорю по этому пункту?

да, вранье, и что?

я уже писала в этой ветке: да, все политики врут перед выборами, сколько раз еще повторять?

в нашей стране политик, говорящий перед выборами правду, не имеет шансов их выиграть: это у бриттов политик может пообещать кровь пот и слезы и выиграть)))

поэтому как начинается предвыборная кампания - вставляйте фильтр в уши

а если поверили, что брусчатку восстановят за один день - то кто вам дохтур?

 

а возвращаясь к юле - в чем разница?

в том, что юля врет перед выборами, после выборов, между выборами, вне выборов, на табуретке, под табуреткой, мимо табуретки и т.д.; вранье - способ ее существования

 

ту часть народа кто это понял это задолбало 

А почему в одном случае, можно вставить в уши фильтр, а во втором нельзя?

Link to comment
Share on other sites

 

 


в нашей стране политик, говорящий перед выборами правду, не имеет шансов их выиграть: это у бриттов политик может пообещать кровь пот и слезы и выиграть))) поэтому как начинается предвыборная кампания - вставляйте фильтр в уши а если поверили, что брусчатку восстановят за один день - то кто вам дохтур?

 

 

 

 

 


а возвращаясь к юле - в чем разница? в том, что юля врет перед выборами, после выборов, между выборами, вне выборов, на табуретке, под табуреткой, мимо табуретки и т.д.; вранье - способ ее существования  

 

 

 

 


ту часть народа кто это понял это задолбало 
- радостно.(завидно?)

нирвана и ни каких нервов.

Link to comment
Share on other sites

А почему в одном случае, можно вставить в уши фильтр, а во втором нельзя?

 

в нашей стране вставляйте в уши фильтр информации при прослушивании предвыборных обещание ВСЕХ политиков - и первого, и второго, и третьего, и десятого-двадцатого

только в случае с юлей фильтр в ушах не поможет, если нет фильтра в мозгах, увы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в нашей стране вставляйте в уши фильтр информации при прослушивании предвыборных обещание ВСЕХ политиков - и первого, и второго, и третьего, и десятого-двадцатого

только в случае с юлей фильтр в ушах не поможет, если нет фильтра в мозгах, увы

Самый лучший фильтр, это вообще их не слушать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...