Перейти до змісту

Прочтите этот абсурд. Это уже предел всему:


іринка

Recommended Posts

http://censor.net.ua/news/301152/smi_soobschayut_podrobnosti_zakrytogo_zasedaniya_rady

 

Украинская армия начинает отступление из занятых украинскими силами населенных пунктов на востоке страны - о таком решении сообщил сегодня во время закрытого заседания Верховной Рады временно исполняющий обязанности главы Минобороны Иван Руснак, сообщил один из депутатов, присутствовавших на заседании.

При этом на уточняющий вопрос депутатов, касается ли это в том числе Славянска и как быть в этом случае проукраинскому населению города, представитель Минобороны ответить не смог. В целом, по словам источников НВ в Раде, Руснак не смог четко ответить на большинство заданных ему нардепами вопросов.

Также в Раде выступил глава СБУ Валентин Наливайченко. Он продемонстрировал депутатам фотографии с изображением позиций российских танков и ракет на территории Восточной Украины. На вопрос депутатов, почему не было принято решение атаковать эти позиции, Наливайченко, по словам собеседника НВ, ответил, что это сочли бы актом агрессии и развязывания войны с Источник: http://censor.net.ua/n301152Россией. Возражение нардепов о том, что эта техника находится на территории Украины и Россия уже является агрессором, осталось без ответов.

 

Это, по-вашему, нормально?

Link to comment
Share on other sites

То есть, наши согласны были воевать с сепарами, но отказываются воевать с паРашей. С чем нас и поздравляю. Не думала, что когда-нибудь буду чувствовать такой позор.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

То есть, наши согласны были воевать с сепарами, но отказываются воевать с паРашей. С чем нас и поздравляю. Не думала, что когда-нибудь буду чувствовать такой позор.

Не могут воевать. Нечем, некем. Для вас это новость?

Link to comment
Share on other sites

http://censor.net.ua/news/301152/smi_soobschayut_podrobnosti_zakrytogo_zasedaniya_rady

 

Украинская армия начинает отступление из занятых украинскими силами населенных пунктов на востоке страны - о таком решении сообщил сегодня во время закрытого заседания Верховной Рады временно исполняющий обязанности главы Минобороны Иван Руснак, сообщил один из депутатов, присутствовавших на заседании.

 

При этом на уточняющий вопрос депутатов, касается ли это в том числе Славянска и как быть в этом случае проукраинскому населению города, представитель Минобороны ответить не смог. В целом, по словам источников НВ в Раде, Руснак не смог четко ответить на большинство заданных ему нардепами вопросов.

 

Также в Раде выступил глава СБУ Валентин Наливайченко. Он продемонстрировал депутатам фотографии с изображением позиций российских танков и ракет на территории Восточной Украины. На вопрос депутатов, почему не было принято решение атаковать эти позиции, Наливайченко, по словам собеседника НВ, ответил, что это сочли бы актом агрессии и развязывания войны с Россией. Возражение нардепов о том, что эта техника находится на территории Украины и Россия уже является агрессором, осталось без ответов.

 

Это, по-вашему, нормально?

 

Это пестец.. Даже комментировать не хочеться. В ахуе..

Змінено користувачем Odessit
Link to comment
Share on other sites

Не могут воевать. Нечем, некем. Для вас это новость?

Не новость, но надежда была.

источник не заслуживающий доверия, я бы подождал еще подтверждений

Рада не заслуживает доверия, это точно. Но источник - она

Link to comment
Share on other sites

Не могут воевать. Нечем, некем. Для вас это новость?

ЗАРАЗ чисельної переваги у паРаші та колорадів НЕМА! Не вистачає політичної волі вести війну на знищення агресорів. А раптом це спровокує )(уйла?

Link to comment
Share on other sites

Я не любитель конспирологии, я верю в патриотизм Пороха, Юли и даже Ляшка с Гелетеем. Я верю в патриотизм 80% генералов. Но еще 12 июля я написала http://uapolitics.com/topic/8220-mdavojna-v-donetcke-mozhet-zatianutsia-na-god/page-2?do=findComment&comment=189714  что Луганда оформится с южную осетию, армия уйдет с южных границ, аэропорты будут взорваны. Почему я не считаю это изменой? Со мной что-то не так?

 

У меня новый прогноз - Луганда оформится в границах Донецкой и Луганской областей. Мариуполь падет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не любитель конспирологии, я верю в патриотизм Пороха, Юли и даже Ляшка с Гелетеем. Я верю в патриотизм 80% генералов. Но еще 12 июля я написала http://uapolitics.com/topic/8220-mdavojna-v-donetcke-mozhet-zatianutsia-na-god/page-2?do=findComment&comment=189714  что Луганда оформится с южную осетию, армия уйдет с южных границ, аэропорты будут взорваны. Почему я не считаю это изменой? Со мной что-то не так?

 

У меня новый прогноз - Луганда оформится в границах Донецкой и Луганской областей. Мариуполь падет.

 

 

тьфу бля

нахєра тоді ці ріки крові?

Link to comment
Share on other sites

http://censor.net.ua/news/301152/smi_soobschayut_podrobnosti_zakrytogo_zasedaniya_rady

 

Украинская армия начинает отступление из занятых украинскими силами населенных пунктов на востоке страны - о таком решении сообщил сегодня во время закрытого заседания Верховной Рады временно исполняющий обязанности главы Минобороны Иван Руснак, сообщил один из депутатов, присутствовавших на заседании.

При этом на уточняющий вопрос депутатов, касается ли это в том числе Славянска и как быть в этом случае проукраинскому населению города, представитель Минобороны ответить не смог. В целом, по словам источников НВ в Раде, Руснак не смог четко ответить на большинство заданных ему нардепами вопросов.

Также в Раде выступил глава СБУ Валентин Наливайченко. Он продемонстрировал депутатам фотографии с изображением позиций российских танков и ракет на территории Восточной Украины. На вопрос депутатов, почему не было принято решение атаковать эти позиции, Наливайченко, по словам собеседника НВ, ответил, что это сочли бы актом агрессии и развязывания войны с Источник: http://censor.net.ua/n301152Россией. Возражение нардепов о том, что эта техника находится на территории Украины и Россия уже является агрессором, осталось без ответов.

 

Это, по-вашему, нормально?

Да, если это окажется правдой, то полная жопа у них в голове. В ряду шизофреников пополнение. Их весь народ Украины поддерживает в атаках на кацапов, почему они бздят. Сочли бы акт агрессии? Кто? Да так можно и в кабинет к Наливайченко нахаляву зайти, а он пивасик нальет и скажет милости просим? Суки, как женщину в Хмельницком подстрелить при входе в здание СБУ тут смелости аж дохера, а сейчас в штанах понос!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

тьфу бля

нахєра тоді ці ріки крові?

 

задача була локалізувати Донбабвійську гангрену. Якби Україна весною на почала воювати то сепаратисти поповзли б на весь юго-восток а потім на Київ 100%. Зараз ця імовірність суттєво знизилася.

Link to comment
Share on other sites

 

 


ьфу бля нахєра тоді ці ріки крові?

 

это то, чего я и боюсь - все лучшие граждане, активисты, волонтеры - уже не успеют спастись от навалы русского мира.

 

сдали, так хоть объявите людям где будет граница

Link to comment
Share on other sites

"Один из депутатов, присутствующих на заседании", небось из Регионов. Или из БЮТ.

 

ну так...

закрытое заседание оно такое закрытое

 

кто-то надеялся, что там будет правдивая инфа?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...