Перейти до змісту

Модеры, да придушите нафиг паникёров.


Прол

Recommended Posts

 

 


одну гілочку створіть "Лєксєїч все робить правильно" і досить.

А давайте для начала попробуем создать одну веточку "Порох козел нас сливают" вместо трех десятков?

И тогда действительно хватит...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

і мене можна.

бо так куйово, здається, ще не було.

хай тільки, сука, об'явить те перемірря.

піздец йому буде конкретний.

да нет.. 54% долбоебов никуда не делись - будут придумывать все новые отмазки, делать вид, что так и задумано.. дрыщи  не меняются, только меняют шкуру.. B-)

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

і мене можна.

бо так куйово, здається, ще не було.

хай тільки, сука, об'явить те перемірря.

піздец йому буде конкретний.

Абандон,олдбой.До них хочуть прилучитися мерче і елка.Асмодей як зажди щось бовкнув.І робіть висновки друзі хто у нас панікери :D .......невже юльки у повному складі? :weep:  ні слав в США ще спить.І той в основному про заводик пеці торочить. B-)

Link to comment
Share on other sites

Вот ответ паникерам и солдатам невидимого путинского фронт.

 

Так,щас напишу трохи гадостей про седнишнюю панику про окруженный 11 БТО Киевская Русь. Три недели назад батальон получил приказ занять некий нас.пункт с целью обеспечения обороны предполья г
Дебальцево. Батальон этот приказ ВЫПОЛНИЛ. В качестве основы оюороны были использованы не села,как принято у кацапо-хамазовцев,а элементы промышленой инфраструктуры района. И это когото шибко напрягло. За три недели противник сделал все возможное,чьобы сбить батальон с позиций-обстрелы Градами,атаки ДРГ,пытался даже атаковать танками с пехотным прикрытием. Все эти попытки были пресечены. Батальон не ПОБЕЖАЛ. Были попытки намекнуть-мол вы же знаете ЧЬЕ ВСЕ ЭТО... Нам похуй. У вас будуь проблемы... Нам похуй,проблемы мы вам сами прям щас такие организуем,шо всю оставшуюся свою недолгую жизнь вы будете похожи на огромный фаллоиммитатор-ибо охуеете полностью. И вот сегодня враг ударил на информациооном фронте... Спасите-помогите...Видите ли комбат БОИТСЯ дать приказ на отход... Комбат человек военный и выполняет другой приказ-обеспечить оборону подступов и т.д. И судя по всему выполняет неплохо... Аяяяй....у них нет тяжелого оружия.... В батальоне его столько шо грузить зайобуемся.... У них все сгорело!!!! Автохуй-служба тыла потерла свою волшебную банку-с-салом и достала и запасной комплект брони,и форму и еще много чего. Так шо могу посоветовать товарищам паникерам погудеть в гудок одному персонажу,с чьей подачи весь этот движ и поднялся.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я пройшов через подібне полювання на відьом на СУПі :weep:

Тепер лише тут панікуєш? ;)  А де запасний ареодром? бо яу і тут зіб"ють то де будеш "все пропало" щодня кричати......не в обіду-при такій динаміці зміни подій краще помовч і видавай збірний аналіз ну хоча б за тиждень або місяць.бігме менше СОБІ нерви тріпатимеш щогодинними "рятуйте". B-)

Link to comment
Share on other sites

Тепер лише тут панікуєш? ;)  А де запасний ареодром? бо яу і тут зіб"ють то де будеш "все пропало" щодня кричати......не в обіду-при такій динаміці зміни подій краще помовч і видавай збірний аналіз ну хоча б за тиждень або місяць.бігме менше СОБІ нерви тріпатимеш щогодинними "рятуйте". B-)

 

Якщо ти сприймаєш те, що я пишу, як паніку - будь-ласка. Але не розраховуй, що я почну грати за твоїми примітивними нотами. І хто ти такий, щоб давати мені "поради"? Чи не пройнявся ти манією величі?

Link to comment
Share on other sites

Я пройшов через подібне полювання на відьом на СУПі :weep:

там скунсы выживали всех, кто на них не похож.. дрыщи - они как и все паразиты не терпят инакомыслия, ибо тогда их природное убожество становится слишком очевидным.. :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Якщо ти сприймаєш те, що я пишу, як паніку - будь-ласка. Але не розраховуй, що я почну грати за твоїми примітивними нотами. І хто ти такий, щоб давати мені "поради"? Чи не пройнявся ти манією величі?

Ти чого такий нервовий,що зразу на конфронтацію лізеш? ;o ......Видно моя порада таки правильна.якщо ти на нейтральну фразу так кидаєшся.Я розумію,що тяжку часи.але ти всетаки мужик .а не знервована чутлива на всякі дурниці жінка.Чи дістаєш приємність нести сюди весь негаразд? Від того ситуація (тобі легше не стане) не зміниться.Тільки деяким нашим неврестенікам може криза настати.

Link to comment
Share on other sites

там скунсы выживали всех, кто на них не похож.. дрыщи - они как и все паразиты не терпят инакомыслия, ибо тогда их природное убожество становится слишком очевидным.. :lol2:

убожество становится слишком

Що змій,залили тобі сала за шкіру там :D ,що досі бухтиш.бухти ,бухти,там таких парашників довго не тримають.копаняка і дупу і на вихід.Сиди тут.Того тобі досить. B-)

Link to comment
Share on other sites

Когда я прихожу пить пиво с мужиками на раёне, там сидят уважаемые люди, руководители предприятий, и просто работяги.

Нам так смешно бывает. когда какие-нить извесные на районе алкоголики рассуждают о структуре предприятия или как нада работать.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Що змій,залили тобі сала за шкіру там :D ,що досі бухтиш.бухти ,бухти,там таких парашників довго не тримають.копаняка і дупу і на вихід.Сиди тут.Того тобі досить. B-)

 

ты кто такой, вошь заокеанская? у тебя даже паспорта украинского не было никогда  - ты фикция колбасная, твое мнение не важнее поросячьего пука..твой суп обходят стороной все, кто хоть немного при памяти. только вонь подкальсонная, вроде стаи аутсайдера там и отхекивается после взъеба на других форумах..лежбище упоротых дрыщепидаров этот суп.. :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Один и тот же вброс про "Мариуполь через пять минут сдают" не нужно будет в пяти ветках читать. А так, больше ничего :)

 

А не зря предупреждали, что готовится вброс. Причем, заранее, причем по теме Мариуполя. И вот начинается. Фейковую веточку от Азова ???Смотрите, сегодня появилась "дополнительная", якобы ветка.. И Пошло. Причем, что интересно Юлькины особо отличаются  в заглядывании на нее. Согласованос ...Москвой*

 

Только что смотрел новости по тарелке, не наши Немцы показывают, как горит сегодня техника российская. Танки 2 шт, бензовозы 1шт, Урал 1шт для перевозки л/с рядом с лесочком. 

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прес-центр АТО
Організація · 66 865 уподобань
· 37 хв ·

ЗМІНИ в оперативній обстановці станом на 19.00 04.09 вересня
Станом на 18-30 в районі населеного пункту Широкіне тривав бій. На даний момент, воїни сил АТО вже знищили два танки терористів, та один автомобіль. Окрім цього, як вже повідомлялось, в районі населеного пункту Коминтерново було знищено зенітну установку та автомобіль «Урал». За даними розвідки російські найманці та засланці стягують до Маріуполя реактивні системи залпового вогню класу «Град» та «Ураган», а також самохідні гаубичні установки.
За день зафіксовано всього три обстріли позицій сил АТО неподалік населених пунктів Весела Гора, Маріїнка, Золоте.

 

 

тримай не панікьор

і до чого тут паніка? є факти...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...