Перейти до змісту

Прес-конференція Пороха і Расмуссена


Potato

Recommended Posts

Кто ж там в НАТО у нас такой адвокат? Явно не США. Если б все зависело только от Обамы, то НАТО б тоже ограничилось словами поддержки. Какие мысли? Англия?

Вы же не из дебилов. Неужели вы не понимаете; что если бы не Обама то Пецю бы и на совещание НАТО не пригласили.

Ездил бы к бацьке с Минск и ждал бы там приема у Хуйла

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы же не из дебилов. Неужели вы не понимаете; что если бы не Обама то Пецю бы и на совещание НАТО не пригласили.

Ездил бы к бацьке с Минск и ждал бы там приема у Хуйла

А вот посмотрим кто больше всего нам будет ништяков передавать. Тот скорее всего и этот наш лоббист. Пока, кстати, Канада впереди всех была.

 ну а навіщо це зараз?

 

 зараз шукають як найменшу можливість примусити Хуйло забратись з України,

 а коли воно почує про НАТО в Україні то у нього остаточно планка впаде.

 

 будемо ми в НАТО, але трохи пізніше, невже не зрозуміло?

А по вашему еще не упала планка? По-моему полностью уже.

Link to comment
Share on other sites

Какое НАТО??? Совместная работа нашей авиационной бригады и допустим немецкой, совместное патрулирование северных границ Украины, аэродром базирования Миргород.

Желающие завтра попасть в нату, предлагаю на практике прикинуть какие задачи необходимо нам решить, шоб осуществить эту простенькую задачу. Даже при самых оптимистических прогнозах, на это надо потратить минимум два года.

Самая длинная дорога начинается с первого шага. Украина должна сделать этот шаг - провести референдум.

Потом сделать еще один шаг - изменить внеблоковый статус в Конституции... И так далее.

И на это уйдет время. А потом уже начинать чесать лоб о совместном патрулировании северных границ

Link to comment
Share on other sites

А вот посмотрим кто больше всего нам будет ништяков передавать. Тот скорее всего и этот наш лоббист. Пока, кстати, Канада впереди всех была.

А по вашему еще не упала планка? По-моему полностью уже.

 

 ну якщо поки що відверто не визнають свої війська в Україні,

 то мабуть таки ще є мізерний шанс щоб вони зникли з нашої території так само як і з*явились.

Link to comment
Share on other sites

А вот посмотрим кто больше всего нам будет ништяков передавать. Тот скорее всего и этот наш лоббист. Пока, кстати, Канада впереди всех была.

 

Каких ништяков? Ну что вы блядь как нищие на паперти.

Пушками склады забиты, танков как грязи а вы нищяки клянчите.

Для чего? Что бы прапора с генералами смогли сепаратистам их продать? Те от отечественного оружия уже носом крутят?

 

Но вы не ответили а мой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Каких ништяков? Ну что вы блядь как нищие на паперти.

Пушками склады забиты, танков как грязи а вы нищяки клянчите.

Для чего? Что бы прапора с генералами смогли сепаратистам их продать? Те от отечественного оружия уже носом крутят?

 

Но вы не ответили а мой вопрос.

Есть вещи, которые нам действительно нужны. Броники, прицелы, связь, ПТРК, но это можно спокойно купить начиная от шведов, и заканчивая ЮАР с Израилем.

Link to comment
Share on other sites

Ну так покупайте, кто мешает?

Вон И.И. Договорился о вертолетах больше месяца назад, а пидары-чиновники бумаги похоронили.

 

Самая реальная помощь от НАТО будет если они пришлют расстрельную бригаду и прополют министерство обороны и закупок вооружения процентов на 90-95.

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 нє, звичайно краще взяти червону тряпку і махати єю перед пикою бика,

 тоді він точно заспокоїться.

 

та нє, краще прикинутись ласковим тєльонком і прініматься сосать у биків

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Каких ништяков? Ну что вы блядь как нищие на паперти.

Пушками склады забиты, танков как грязи а вы нищяки клянчите.

Для чего? Что бы прапора с генералами смогли сепаратистам их продать? Те от отечественного оружия уже носом крутят?

 

Но вы не ответили а мой вопрос.

Какой вопрос? Обама, конечно, благословил. Но факт, что он постоянно съезжал. Кстати, нашим лоббистом может быть и не отдельная страна, а например военнное лобби в США. Может они тоже давят на Обаму.

Link to comment
Share on other sites

 

Самая реальная помощь от НАТО будет если они пришлют расстрельную бригаду и прополют министерство обороны и закупок вооружения процентов на 90-95.

це воно!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Каких ништяков? Ну что вы блядь как нищие на паперти.

Пушками склады забиты, танков как грязи а вы нищяки клянчите.

Для чего? Что бы прапора с генералами смогли сепаратистам их продать? Те от отечественного оружия уже носом крутят?

Но вы не ответили а мой вопрос.

Чего дурака включаешь?

Для эффективной работы нужны беспилотники, для уничтожения ПВО нужно высокоточное оружие и современные системы рэб. Много чего надо.

Я так понимаю шо тебе как кость в горле, сближение Украины и запада :)))

Добавлю, раша использует весь комплекс включая самолеты ДРЛО

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я так себе и представил, как португальцы или датчане ломанулись нас защищать. Надо не на НАТО или СЕНТО рассчитывать, а на себя. Всегда и везде.

Одно другому не мешает. Позаблоковостью уже сыты, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Какой вопрос? Обама, конечно, благословил. Но факт, что он постоянно съезжал. Кстати, нашим лоббистом может быть и не отдельная страна, а например военнное лобби в США. Может они тоже давят на Обаму.

Ты понятия не имеешь кто может надавить на Обаму и фантазируешь на ходу только потому что?

Какая причина?

Съезжал и продолжает съезжать президент Украины Порошенко.

Который до сих пор не назвал вторжение рашистских войск вторжением, не объявил ВП и ездит ручкаются с Хуйлом.

Если бы не Обама, то европейцы бы с облегчением забыли о "локально конфликте где то далеко, то ли на востоке Украины, то ли на западе России"

Link to comment
Share on other sites

Ты понятия не имеешь кто может надавить на Обаму и фантазируешь на ходу только потому что?

Какая причина?

Съезжал и продолжает съезжать президент Украины Порошенко.

Который до сих пор не назвал вторжение рашистских войск вторжением, не объявил ВП и ездит ручкаются с Хуйлом.

Если бы не Обама, то европейцы бы с облегчением забыли о "локально конфликте где то далеко, то ли на востоке Украины, то ли на западе России"

Я так понял ты прямо с овального кабинета месаги струячишь :)))).
Link to comment
Share on other sites

Ты понятия не имеешь кто может надавить на Обаму и фантазируешь на ходу только потому что?

Какая причина?

Съезжал и продолжает съезжать президент Украины Порошенко.

Который до сих пор не назвал вторжение рашистских войск вторжением, не объявил ВП и ездит ручкаются с Хуйлом.

Если бы не Обама, то европейцы бы с облегчением забыли о "локально конфликте где то далеко, то ли на востоке Украины, то ли на западе России"

А я считаю, что мог бы сделать больше и раньше.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял ты прямо с овального кабинета месаги струячишь :)))).

Нет конечно. Но общее представление все таки имею.

Вот скажи, кто по твоему мнению большую угрозу Штатам представляет - Фашераша или Китай?

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что мог бы сделать больше и раньше.

Штаты вписались за Украину с самого начала.

Керри организовал трехстороннюю встречу в Женеве.

Чем ответил Порошенко, не успев стать президентом помнишь?

Я тогда сразу написал - Штаты отойдут на второй план.

 

После сбитого Боинга Штаты снова начали этот паровоз тянуть. Санкции объявили, Европу в жопу подтолкнули.

Чем ответила Украина? Встречей в Минске и рукопожатием с Хуйлом?

 

Можно и нужно помогать тем кто хочет получить эту помощь а не растянуться а шпагате

Link to comment
Share on other sites

Похоже что Украина становится частью западного мира. По крайней мере в глазах этого самого мира. Есть сложности, они понятны.

Змінено користувачем OlgaTaylor
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

После сбитого Боинга Штаты снова начали этот паровоз тянуть. Санкции объявили, Европу в жопу подтолкнули.

Чем ответила Украина? Встречей в Минске и рукопожатием с Хуйлом?

 

Можно и нужно помогать тем кто хочет получить эту помощь а не растянуться а шпагате

Гы-гы-гы

Что сделал чмошник обамка?

Трепался, трепался и еще раз трепался.

Украина просила его помочь оружием - нет, зассал, правые газеты писали, что можно помочн с предоставлением координат тех установок залпого огня, что херачали по Украине -нет, зассал. Призывали поставить малое вооружение, противотанковые и противоавиационные системы - ничего.

Одня трепня о поддержке и заявления, что Запад за Украину воевать не будет и теперь нигга будет поддерживать великого миротворца хуйла.

А это санкции хуйло не остановили и вряд ли остановят. Запад проссал Украину позорнейшим и трусливым образом.

Link to comment
Share on other sites

Давай лучше расскажи что сделал чмошник Порошенко.

Он ввел Военное Положение? Нет.

Он дал батальонам самообороны тяжелое вооружение, которого валом у Украины? Нет.

Он ввел хоть какие то санкции против ФашеРаши? Нет.

 

А что же он сделал?

Вначале послал нах Штаты и под присмотром Меркель и Оланда встретился с Хуйлрм, доложив ему свой "мирный план"

Потом в одностороннем порядке объявил прекращение огня, при открытой настежь границе.

За эти 10 дней террористы сбили самолет с украинскими солдатами, убили около 30 солдат. Но самое главное то что они получили из ФашеРаши тяжелое вооружение и подкрепление в живой силе. Во сколько жизней это уже обошлось и еще обойдется украинцам?

 

И последнее. После того как рашисты открыто вторглись в Украину и разгромили группировку украинцев вокруг Саур Могилы 24 августа, президент Украины Порошенко как ни в чем не бывало поехал в Минск и поручкался с Хуйлом.

 

Но это тебя ни разу не печет. Во всех украинских бедах Обама виноват. Потому что не поставил "малые противоавиационные системы". Вот с ними бы АТО уже давно завершилось. А каг же.

Бред сивой кобылы какойта

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фу, редчайшая глупость. Обама трус и дурак, но он далеко не весь Запад

Да еще есть Меркель, друг хуйла, и зависящая от русского газа, Олланд, который лишь временно приостановил, но в итоге поставит "мистрали", и еще всякая шушера, которая дрожит от одного вида ватника с балалайкой.

Так что же они сделали для Украины в плане защиты от рашистской агрессии?

Link to comment
Share on other sites

 

Но это тебя ни разу не печет. Во всех украинских бедах Обама виноват. Потому что не поставил "малые противоавиационные системы". Вот с ними бы АТО уже давно завершилось. А каг же.

 

Для тебя, наверное, верного демократа и велферовщика, почитай на досуге:

http://www.washingtonpost.com/blogs/right-turn/wp/2014/09/03/obama-loses-ukraine/

Link to comment
Share on other sites

Для тебя, наверное, верного демократа и велферовщика, почитай на досуге:

http://www.washingtonpost.com/blogs/right-turn/wp/2014/09/03/obama-loses-ukraine/

Если бы ты не был дураком то я мог бы попытаться объяснить что потерять можно только то чем владел.

Украина никогда не была американской, поэтому потерять ее Обама никак не мог.

Но ты не поймешь. Потому что у тебя все вокруг виноваты кроме тебя любимого.

 

Ты за кого голосовал на выборах 2010 и 2014? Вот тото и оно :D

Link to comment
Share on other sites

Когда я читаю аналитических статьи подобные этой и натыкаюсь на утверждение

 

In addition, the Ukrainian government has indicated that it plans to request NATO membership, pending approval by the country’s parliament.

 

то понимаю что дальше можно не читать, потому что автор живет в мире своих фантазий а не реальности.

Он даже не знает отношения президента Порошенко к этому вопросу.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...