Перейти до змісту

Правый сектор затолкал чиновника в мусорный бак


Westman

Recommended Posts

Напомним, по данным СБУ, директор отделения требовал от руководителей оздоровительных учреждений откат за выделение средств, направленных государством на летний отдых детей, в том числе прибывших из охваченных войной восточных регионов. Задержали его с поличным, в момент получения 558 тысяч гривен. Чиновнику предъявили обвинение по ч.3 ст. 368 (принятие предложения, обещание или получение неправомерной выгоды служебным лицом) УК Украины.

Link to comment
Share on other sites

а ведь все началось с суда

эту падлу при том что взяли на горячем отпустили и оно продолжает так же работать

 

как так может быть?!

"Money, money, money. Always sunny. In the rich man's world." ©

Link to comment
Share on other sites

тапєріча заживьом

я не совсем понял что ты хочешь этим сказать ?

то что это не правильно ?

когда будет нормальный суд присяжных ( суд общества) тогда возможно твой сарказм будет уместен,

а я если честно жду когда этих пидарюг люстрировать начнут робин гуды или еще кто.

типа в мусорке нашли с дыркой голове, ох и ах.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я не совсем понял что ты хочешь этим сказать ?

то что это не правильно ?

когда будет нормальный суд присяжных ( суд общества) тогда возможно твой сарказм будет уместен,

а я если честно жду когда этих пидарюг люстрировать начнут робин гуды или еще кто.

типа в мусорке нашли с дыркой голове, ох и ах.

А поки нормальних судів немає Правий Сектор буде відверто порушувати закон.

Link to comment
Share on other sites

я не совсем понял что ты хочешь этим сказать ?

то что это не правильно ?

когда будет нормальный суд присяжных ( суд общества) тогда возможно твой сарказм будет уместен,

а я если честно жду когда этих пидарюг люстрировать начнут робин гуды или еще кто.

типа в мусорке нашли с дыркой голове, ох и ах.

 

до перемоги майдану я це навіть вважав би геройством, а зараз який смисл і коли все це закінчиться?

завтра суддя посадить педофіла, а його родичі прийдуть і випустять кишки судді.

Link to comment
Share on other sites

А поки нормальних судів немає Правий Сектор буде відверто порушувати закон.

да.

и в первую очередь надо ебошить тех кто этот закон попирает самым изощренным образом.

вспомните Киреева например, те закидоны майдану и авто майдану зимой, да бля у каждого справедливых фемидских историй есть ...

в данной ситуации нормальные люди априори в проигрыше  так как они стеснены рамками закона когда оппоненты нет, надо уравнять шансы.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

до перемоги майдану я це навіть вважав би геройством, а зараз який смисл і коли все це закінчиться?

завтра суддя посадить педофіла, а його родичі прийдуть і випустять кишки судді.

во первых ты передергиваешь, во вторых ты не сделаешь яичницу не разбив яйцо, и в третьих на данный момент если есть бабосы то хер когда педофил сядет а в четвертых если педофил не сядет то его найдут в мусорке с дыркой в голове рядом с судей. вопщем ты передергиваешь. самосуд начало суда присяжных.

да, и по моему, родичей тоже в мусорку если че....

а, и еще, закончится я хз, я не оракл, но чтобы закончилось надо начаться.

Змінено користувачем Reader
Link to comment
Share on other sites

да.

и в первую очередь надо ебошить тех кто этот закон попирает самым изощренным образом.

вспомните Киреева например, те закидоны майдану и авто майдану зимой, да бля у каждого справедливых фемидских историй есть ...

в данной ситуации нормальные люди априори в проигрыше  так как они стеснены рамками закона когда оппоненты нет, надо уравнять шансы.

 

А коли вб'ють когось з ваших рідних, виправдовуючи це революційною доцільністю, буде цікаво подивитися на вашу реакцію.

Link to comment
Share on other sites

Ну и правильно. Ты посмотри на ту наглоту в пиджачке. Грубо кончено, но правильно

Змінено користувачем Дядько Семен
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну а толку то? Ну вылезит он из бака, обтряхнется и пойдет воровать дальше. Проблема не решена.

А дурнів що його туди запхали посадять.

Цілком законно.

Link to comment
Share on other sites

Еще и легко отделался. Они не понимают, что доводят ситуацию до времени когда их будут просто убивать


А дурнів що його туди запхали посадять.

Цілком законно.

Верно. Но тогда следующего просто тихонько пристрелят. Без ютуба.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А коли вб'ють когось з ваших рідних, виправдовуючи це революційною доцільністю, буде цікаво подивитися на вашу реакцію.

И что ты подразумеваеш под доцильнистью? Если как сейчас прикрываясь типа законом выносят известные решения то не нада на это смотреть, если реально виноваты то об чем разговор? Да и вообще, ты давай ходи в честные суды например когда мажер задавит по пяне на переходе твоего родственника, а я посмотрю, хотя видос не фантан.

Link to comment
Share on other sites

В порівнянні із  Китаєм, де за хабарництво публічний розстріл, цей чинуша хлопцям повинен був чоботи цілувати...

ІМХО Хочу щоб в Україні було як в Китаї.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И что ты подразумеваеш под доцильнистью? Если как сейчас прикрываясь типа законом выносят известные решения то не нада на это смотреть, если реально виноваты то об чем разговор? Да и вообще, ты давай ходи в честные суды например когда мажер задавит по пяне на переходе твоего родственника, а я посмотрю, хотя видос не фантан.

Я маю на увазі розстріл на місті в разі відмови віддати гроші або автомобіль для революційних патріотичних потреб.

Нині судова система ще якось діє, але скоро, завдяки патріотам "Правого сектору", буде діяти інша система.

Хто перший вистрілив - той і правий.

Особливо якщо той хто перший патріот.

 

Взагалі, складається враження що Правий сектор і Свобода на 90 відсотків складається з дебілів, які не годні зрозуміти ціну яку прийдеться платити пересічним громадянам і їм самим за відсутність законності в країні.

Решта 10 відсотків схоже розуміють, але думають що їх і їхніх рідних це не торкнеться...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...