Перейти до змісту

А кого б ви хотіли бачити міністром ВС?


OldBoy

Recommended Posts

я розумію, що важлива не персона  а програма і бла-бла-бла... але на практиці все вирішують особистості

 

я згоден що Аваков сильно соплежуїстий для поточного критичного моменту. Хто?

Link to comment
Share on other sites

Нужен конкурс, думаю. и ЗП 10 лямов в год. Евро. Но по факту конкретных результатов. И да - до этого комиссию по контролю. Там ЗП 10к Евро в месяц. Человек 7. Охрана всем 24 часа по 5-7 бойцов Сокола/Титана. Остальных можно и не охранять особо, кстати.

Link to comment
Share on other sites

Нужен конкурс, думаю. и ЗП 10 лямов в год. Евро. Но по факту конкретных результатов. И да - до этого комиссию по контролю. Там ЗП 10к Евро в месяц. Человек 7. Охрана всем 24 часа по 5-7 бойцов Сокола/Титана. Остальных можно и не охранять особо, кстати.

Так же добавить аналогичные позиции в ген. прокуратору и хоз., админ, и общей юрисдикции суд. Параллельно строить аналог ФБР. Учебники есть. 

Link to comment
Share on other sites

я розумію, що важлива не персона  а програма і бла-бла-бла... але на практиці все вирішують особистості

 

я згоден що Аваков сильно соплежуїстий для поточного критичного моменту. Хто?

так і не назвеш сходу...

 

думаю, такі люди є серед тих, хто не світився в політиці. специ повинні сказати своє слово.

Link to comment
Share on other sites

Не по теме - но сколько трупов было бы? И уточните в разрезе всех трех сторон, если можно

 

хз

Авакову ж ставят в претензию нерешительность, вот в противовес вам решительный Гриценко.

Не нравятся трупы - тогда Аваков.

 

Кстати, а 3я сторона - это кто?

Link to comment
Share on other sites

Если реально,то Гена Москаль. Ржать,не ржать,а крымские сепарасты в своё время от него рыдали. При этом его же там и уважали. Есть ли лучшие-не знаю,но кроме него не вижу. Что до Гриценко,то он истеричка и демагог. Ну все ж видят.

Link to comment
Share on other sites

хз

Авакову ж ставят в претензию нерешительность, вот в противовес вам решительный Гриценко.

Не нравятся трупы - тогда Аваков.

 

Кстати, а 3я сторона - это кто?

1. МВД

2. сепараты и поддерживающие/сочуствующие

3. мирные жители, которые не поддерживают п.2.

Link to comment
Share on other sites

Не его в министры экономики или даже премьера. Но ЗП ярд евро или конфискация укр. активов :)

призначаємо в мвс. він зачищає всіх і вся, а після можна куди завгодно

Link to comment
Share on other sites

хз

Авакову ж ставят в претензию нерешительность, вот в противовес вам решительный Гриценко.

Не нравятся трупы - тогда Аваков.

 

Кстати, а 3я сторона - это кто?

 

 

 

я тільки за рішучість, але... це точна інформація, що Гриценко страшно рішучий вояка?

Link to comment
Share on other sites

Если реально,то Гена Москаль. Ржать,не ржать,а крымские сепарасты в своё время от него рыдали. При этом его же там и уважали. Есть ли лучшие-не знаю,но кроме него не вижу. Что до Гриценко,то он истеричка и демагог. Ну все ж видят.

Вот и я написал - Москаль - вариант. Но для начала пусть написал бы программу, если бы захотел пойти. Дальше под нее и ЗП, неприкосновенность на один год, максимальная охрана. И да - забыл - семья в заложниках в третьей стране, которая мониторит результат. Ну и Закон под это дело - если что - пожизненное лично и для семьи.

Link to comment
Share on other sites

я розумію, що важлива не персона  а програма і бла-бла-бла... але на практиці все вирішують особистості

 

я згоден що Аваков сильно соплежуїстий для поточного критичного моменту. Хто?

Министр МВД не самостоятельная фигура. Будет делать то, что скажет иоПастор,

или новый През.

Link to comment
Share on other sites

Да? что же драки за портфели такие? 

Потому как идут не работать на благо Украины, а "решать вопросы". Для первого нужно много работать, а для второго нужно просто возглавить

Link to comment
Share on other sites

я тільки за рішучість, але... це точна інформація, що Гриценко страшно рішучий вояка?

 

Хер ево знает.

Сам грит, что жутко ришучий.

Вона Турчинову на стол чуть ли с десяток планов ложил, как Крым воевать.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...